Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Ковбой Гарри и друг его Рустам (ХС-80) (6/42) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 21:37:01 29.06.08 Вс    : Ковбой Гарри и друг его Рустам (ХС-80) (6/42)
Дата: 5 июля.
Предыгровой сбор: 20.00
Старт игры: 22.00

Организаторы: Команда "Холодный сентябрь 80-ого"

Тема игры: Ковбой Гарри и друг его Рустам.
Легенда, участники, подробности...
Легенда: Я всегда делал умный вид, когда разговор заходил о Диком Западе, будто что-то в этом понимал, или хотя бы мог себе представить. Не задавал себе вопросы : «Как живет там народ? Чем «дышит»? Какие у них принципы?» Наверное, просто не интересно было. Знал только, что ездят какие-то там мужики на лошадях в шляпах, рваных джинсах и в каких-то странных оборванных куртках, да и еще что называют их ковбоями.
Да и, наверное, никогда бы этих вопросов себе не задал, если бы не это утро…
Я как обычно шел на работу с полуоткрытыми глазами, голова раскалывалась от жары, и жутко хотелось спать. В этом году лето было жарким, и не припомню, когда последний раз шел дождь. Я шел мимо железной дороги увидел много народа, в принципе, как и обычно, кто на работу, кто на дачу или еще по каким делам. Не обращая на них никакого внимания пробирался через толпу.
Громкий голос из толпы отчетливо кричал: «Сейчас мимо пройдет почтовый поезд с Дикого Запада!» Не придавая этому значения, я пытался пролезть вперед. Вдалеке слышался шум приближающегося поезда, а вместе с ним смешивался топот копыт…
Из толпы раздавались испуганные крики. Происходила неразбериха. Кто-то рвался вперед, чтобы посмотреть, кто-то, назад, чтобы спрятаться. Началась перестрелка, скрип тормозов, скрежет железа, цокот копыт. Облако пыли закрывало происходящее…
Я стоял как вкопанный и от услышанного не мог шевельнуться. Все куда-то бежали, толкая друг друга. Создавалось впечатление, что никто никого не замечает.
Паника… Все как в кино… Прозвучало еще несколько выстрелов и все смолкло. Только медленно и неритмично пускал пары локомотив, словно неровно дышал. Рядом со мной стоял мужчина, он дрожал как в лихорадке, при этом стучал зубами и делал прочие подобные телодвижения.
- Что это было? – спросил, заикаясь у меня.
- Ковбои…наверное. - неровным голосом ответил ему я.
Крики стихли, паники больше нет, цокота копыт больше не слышно, все прошло. Но куда они делись? – в голове крутился вопрос - и вообще, ковбои ли это были?
На работу решил не идти, все равно опоздал. Было немного обидно от того, что так и не увидел, как говориться «вживую» ковбоев как в фильме, зато слышал. Многим пытался рассказать об этом, но все как-то смотрят странно, и говорят: «Ты что курил?»

Оборудование:
-Команда
-Машины
-ICQ
-Карта города
-Фонари (каждому)
-УФ фонари
-Резиновые сапоги
-Старой лиге - выход в интернет

Дополнительное оборудование:
-Лошадь (большая, чтоб типа скакать, можно, например палку, а на ней голова лошади с кудрявой гривой)
-Зеркало
-Лопата
-Компас
-Костюм ковбоя (красивый)

Принимали участие:

Старая лига:
1. Роза ветров
2. Горячие стволы 10
3. Общага
4. Nо4ные снайперы
5. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Злые добрячки
2. NОви4ки
3. CRAZY TITS
4. K@sha
5. Озорные гуляки

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:54:58 30.06.08 Пн), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 11:47:23 05.07.08 Сб    :
У орга подозрительно знакомое лицо...видимо де жа вю
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 06:10:39 06.07.08 Вс    :
Игра была просто супер, в особенности порадовала канатка и В+, респект!!!
З.Ы. Попозже постараюсь описать все поподробнее.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 06:13:21 06.07.08 Вс    :
да канатка просто суппер и очень опасно .... чесно говоря страшно было постоянно перекрикивались када слышали шум какойто ....славу богу все живы здоровы ...

А через 33 минуты 46 секунд мысль была продолжена:

Дорогие друзья ! у команды крези титьс появился фото альбом
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=35000812
сматрите коменте , а также БОЛЬШАЯ прозьба добавлять фото где мы запечатлены! спасибо вам за то ч то вы есть =) ждем в гости у нас в альбоме
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:55:31 06.07.08 Вс    :
Лично для меня это одна из лучших игр
да простят меня орги.В начале игры у меня были опасения,я играл в авторские игры в дозоре,впечатления были не очень,а тут не одного косяка-БРАВО!!!! Очень понравились локации,канатка за адреналин и кросс до локации,хотя все логично и безопасно,где можно упасть ,метки стоп ночь.Хорошово за оригинальность,Парк-оригинальный код,27 маршрут-за простоту и сложность.Хочу рассказать забавный случай из игры,взяли мы хорошово,вторая машина на точке у мака,делаем заказ по аске и приходит загадка мак.Едем в Коломну,обсуждаем что возмем задание за 2 мин ,и получим опять на форуме волну недоверия,хотим оправдаться логами про заказ чисбургеров. Но время идет-кода нет,списываем что в машине один уф,у нас в машине 4 супер уф и мы летим.Прилетели ищем ,30 мин,55 мин-кода нет.Одна машина слетала в голутвин в новый мак,облазили фотосалон напротив,все столики,все стекла и указатели-кода нет.Начали помогать людям делать машины,фотографироваться у указателей,исползовать зеркала что бы посмотреть под ними.В итоге Я УВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДИТ ПОПА ФОРТУНЫ.Пришла подсказка,кто то опустил фонарь на место где лазили уже 10 раз и говорит,а вот и код.Здорово что заняли второе место,лично мне нравиться вырывать победу,а не приходить каждую игру и знать что ты первый,я прихожу за ИГРОЙ.Ещё раз спасибо команде "Холодный сентябрь 80-ого",всё было СУПЕР!!!!.
P.S. А ещё интересно услышать от игроков,"Как они могли так быстро сделать,так не бывает?",и знать ,что наконец это говорят не про нас.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:19:05 06.07.08 Вс    :
Дима белый писал(а):
а тут не одного косяка-БРАВО!!!!
как так не одного ?????? а я чо ?? уже не вщет (((
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:18:24 06.07.08 Вс    :
КОСячЕК писал(а):
как так не одного ?????? а я чо ?? уже не вщет (((

Наличие ТАКОГО косяка игра становиться только интереснее
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:57:43 07.07.08 Пн    :
Игра была супер!
Никогда такого кайфа не испытывал!!!
На этой игре на меня прям обострение чувств (слух + зрение) напали))))

Спасибо Сентябрям за Чермет, Оленей и бумагу :))
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:03:16 07.07.08 Пн    :
ХС80,РЕСПЕКТ вам огромнейший за игрулю,просто супер,такова выноса мозгов за одну ночь я давно не испытывала,за канатку отдельное пасиба-болят все мышшшцы,...отдельное пасиба Антене,за то что разрешил нам памперсино надеть..КАВБОИ ХАГЕС РУЛЯТ!!!!!!!,прикольна получилось,не правда ль?задание в хорошово суперски сделали,чтоб взыть код пришлось ждать второго проходящего поезда,оччччччч понравилось задание с 1/2 евы,добили бота доминошками,по заданию в лесном осталось многа впечатлений,ток надо была там побольше кодов нарисовать и уф можна было сделать,места то многа))))))))))короче в целом и общем ВЫ МОЛОДЦЫ,вполне удалось сделать игру насыщенной,разнообразной и увлекательной..)))))ещё раз ПАСИБА!!!!!!!!!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:45:50 07.07.08 Пн    :
А мне понравилсо зеленый "жапарожец"))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 20:04:56 07.07.08 Пн    :
Реалити шоу на выезде. Особенно эта ночь запомнится охранникам со ВторЧермета, с их слов мы их очень сильно напужали своим появлением (приняв нас за "рейдеров"). Им отдельный respect! Кросс на 27 маршруте - Crazy tits, ай да молодца! - так и пришлось нам за вами на хвосте плестись вторыми... А все так просто оказалось... Единственное, не понятно - в Никульском - строение при въезде, а где же там был код?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:55:09 07.07.08 Пн    :
Спасибо всем игравшим командам за положительные отзывы за столь трудно давшуюся нам игру. Орги, вам тож отдельное спасиб за помощь. Наши поздравления NOви4кам и Стволам.
Денис писал(а):
Особенно эта ночь запомнится охранникам со ВторЧермета, с их слов мы их очень сильно напужали своим появлением (приняв нас за "рейдеров").
После Ваших "охранников" мы приехали на, до этого уже тыщу раз проверенную, Канатку(ВторЧерМет), плясали там шаманские пляски с бубном и фонарями, но вызвать "охрану" так и не смогли.... Можт точные заклинания подскажете?
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 23:00:15 07.07.08 Пн    :
видимо, охранники сапсем сильно перепужались и подумали, что теперь то уж тоооочно рейдеры нагрянули....
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:04:24 07.07.08 Пн    :
ХСам спасибо за игру, отдельно за олений писюн. Игра получилась очень динамичная и в тоже время мозголомная,что сочетать очень непросто. Антенна, я тя почти люблю))))) Стволы молодцы!!!!!!! Напишите БЕГЕМОТУ!!!!!
[Инфо] [ЛС]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:26:45 08.07.08 Вт    :
Игра была классная во всем)
Все задания были хороши посвоему
Канатка рулит без слов. Это просто мегалокация, это локация-Бог
НА тему охраны там-мне кажется гуляки все же не туда приехали, посему как ваши мифические охранники выглядят чистой воды гоном. У нас это задание было по счету вторым, учитывая что стартовали мы несколько позже и пока делали первое задание, то на канатке мы были в районе 11 вечера, а в это время еще ни одна охрана не спит и логично предположить, что нам бы довелось с ними пообщаться наверняка, но увы и ах не довелось.
Денис, расскажи ка нам всем, кто был на сей локации, как вы туда добирались? Может вы пошли в обход и не видели тропинки, сплошь исписанной указателями No4?
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:27:55 08.07.08 Вт    :
Vivichka писал(а):
и не видели тропинки, сплошь исписанной указателями No4?


Тропинки? Да там дорога из бетонных плит, исписанных указателями No4 метр на метр!
[Инфо] [ЛС]
Сучка
Москва

Озорные гуляки
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:40:44 08.07.08 Вт    :
Посмотрела, как мои сыграли и плохо стало((((((((. Я их не знаю)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:15:52 08.07.08 Вт    :
Сучка,

Конкурс на тему Дениса и Ко. Зарегься, собери команду на игру и придумай лучшую отмазку, чтобы смыться баиньки. В этот раз победу в номинации одержала охрана канатки.
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:32:43 08.07.08 Вт    :
ооооооооо,супер,поддерживаю,предлагаю следующую отмазу:"БОТ АБРАКАДАБРА занес команду Оз.Гуляки в игнор почему-то,.....странно с чегоИто? и коды у нас не отправляются?
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:38:20 08.07.08 Вт    :
MoroinKa,

Крис, зачем ты обломала такую хорошую идею Денису на следующую игру?!!! Теперь ведь не проканает такая отмазка!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB