Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Ковбой Гарри и друг его Рустам (ХС-80) (6/42) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 21:37:01 29.06.08 Вс    : Ковбой Гарри и друг его Рустам (ХС-80) (6/42)
Дата: 5 июля.
Предыгровой сбор: 20.00
Старт игры: 22.00

Организаторы: Команда "Холодный сентябрь 80-ого"

Тема игры: Ковбой Гарри и друг его Рустам.
Легенда, участники, подробности...
Легенда: Я всегда делал умный вид, когда разговор заходил о Диком Западе, будто что-то в этом понимал, или хотя бы мог себе представить. Не задавал себе вопросы : «Как живет там народ? Чем «дышит»? Какие у них принципы?» Наверное, просто не интересно было. Знал только, что ездят какие-то там мужики на лошадях в шляпах, рваных джинсах и в каких-то странных оборванных куртках, да и еще что называют их ковбоями.
Да и, наверное, никогда бы этих вопросов себе не задал, если бы не это утро…
Я как обычно шел на работу с полуоткрытыми глазами, голова раскалывалась от жары, и жутко хотелось спать. В этом году лето было жарким, и не припомню, когда последний раз шел дождь. Я шел мимо железной дороги увидел много народа, в принципе, как и обычно, кто на работу, кто на дачу или еще по каким делам. Не обращая на них никакого внимания пробирался через толпу.
Громкий голос из толпы отчетливо кричал: «Сейчас мимо пройдет почтовый поезд с Дикого Запада!» Не придавая этому значения, я пытался пролезть вперед. Вдалеке слышался шум приближающегося поезда, а вместе с ним смешивался топот копыт…
Из толпы раздавались испуганные крики. Происходила неразбериха. Кто-то рвался вперед, чтобы посмотреть, кто-то, назад, чтобы спрятаться. Началась перестрелка, скрип тормозов, скрежет железа, цокот копыт. Облако пыли закрывало происходящее…
Я стоял как вкопанный и от услышанного не мог шевельнуться. Все куда-то бежали, толкая друг друга. Создавалось впечатление, что никто никого не замечает.
Паника… Все как в кино… Прозвучало еще несколько выстрелов и все смолкло. Только медленно и неритмично пускал пары локомотив, словно неровно дышал. Рядом со мной стоял мужчина, он дрожал как в лихорадке, при этом стучал зубами и делал прочие подобные телодвижения.
- Что это было? – спросил, заикаясь у меня.
- Ковбои…наверное. - неровным голосом ответил ему я.
Крики стихли, паники больше нет, цокота копыт больше не слышно, все прошло. Но куда они делись? – в голове крутился вопрос - и вообще, ковбои ли это были?
На работу решил не идти, все равно опоздал. Было немного обидно от того, что так и не увидел, как говориться «вживую» ковбоев как в фильме, зато слышал. Многим пытался рассказать об этом, но все как-то смотрят странно, и говорят: «Ты что курил?»

Оборудование:
-Команда
-Машины
-ICQ
-Карта города
-Фонари (каждому)
-УФ фонари
-Резиновые сапоги
-Старой лиге - выход в интернет

Дополнительное оборудование:
-Лошадь (большая, чтоб типа скакать, можно, например палку, а на ней голова лошади с кудрявой гривой)
-Зеркало
-Лопата
-Компас
-Костюм ковбоя (красивый)

Принимали участие:

Старая лига:
1. Роза ветров
2. Горячие стволы 10
3. Общага
4. Nо4ные снайперы
5. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Злые добрячки
2. NОви4ки
3. CRAZY TITS
4. K@sha
5. Озорные гуляки

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:54:58 30.06.08 Пн), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:43:03 08.07.08 Вт    :
Он мастер-класс в этом деле.....мы его не дооцениваем,эт нам надо у него ещё парочку спросить,у него версий масса....вот увидешь,он всех выиграет!!!!!!!!!!дафай ДЕН рви всех!!!!!!!!!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:50:02 08.07.08 Вт    :
Команда Озорные Гуляки была вынуждена прервать игру, чтобы помочь старушке перейти дорогу в 2 часа ночи. Так всю ночь и водили, а ведь шли на первом месте!(((
[Инфо] [ЛС]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:09:15 08.07.08 Вт    :
Спасибо большое Сентябрятам за игру. Все было просто супер-вупер-пупер. Погодка немножко подкачала, но эт все фигня))) Поздравляю всех моих любимых Стволов - мы молодцы))) Noви4кам - удачи в следующих играх)))
P.S. БЕГЕМОТ - я тя лю)))
P.P.S. Огромное спасибо Crazy Tits за куртку - не дали замерзнуть))) Чмок)))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 20:10:15 08.07.08 Вт    :
Vivichka писал(а):
НА тему охраны там-мне кажется гуляки все же не туда приехали, посему как ваши мифические охранники выглядят чистой воды гоном. У нас это задание было по счету вторым, учитывая что стартовали мы несколько позже и пока делали первое задание, то на канатке мы были в районе 11 вечера, а в это время еще ни одна охрана не спит и логично предположить, что нам бы довелось с ними пообщаться наверняка, но увы и ах не довелось.
Денис, расскажи ка нам всем, кто был на сей локации, как вы туда добирались? Может вы пошли в обходине видели тропинки, сплошь исписанной указателями No4?

По существу вышеизложенного поясняю, что задание с канаткой, оказавшейся в рез-те ВторЧерМетом пришло нам 5.07.08г в 23:24:00. Немного протупив мы приехали к канатке. Кинули там у шлагбаума машину и потопали дороге с указателями, ведущей не в изумрудный город, а на ЧерМет. Строение, которое загадали ХЗ называется "капер" (если кто не понял). Мы нашли на этой локации 2 кода - один на рухнувших воротах, второй - на самой верхатуре. В 00:35:49 во время поиска 3-его кода был задержан один из трех участников команды, да да Даша, именно трех - такова была наша численность. Пришлось выручать товарища. Разве другой на моем месте поступилбы иначе!? Задание было провалено... Что касаемо самих охранников, то теснятся бывшие как выяснилось МВДшники в маленькой будке, которая располагается за воротами, которыми заканчивается Канатный пр. Через них, кстати и отпустили восвояси. Если кому интересно, можете скататься и уточнить как и при каких обстоятельствах мы там каратали время...Еще, пока не забыл, попросите у них наше фото, оставленное им на память . Да в принципе это все х...ня...!
MoroinKa писал(а):
ооооооооо,супер,поддерживаю,предлагаю следующую отмазу:"БОТ АБРАКАДАБРА занес команду Оз.Гуляки в игнор почему-то,.....странно с чегоИто? и коды у нас не отправляются?

Странно, я и сам удивляюсь, у кого это коды не отправлялись!? Лично у нас БОТ работал отменно, правда повторами заваливал, но это никак не сказалось на отправке кодов и соот-но приеме подтверждений...! У Вас ложная инфа! Только объясните мне, пожалуйста, одну вещь - почему все вышеизложенное Вы называете ОТМАЗКОЙ!? Или Вам просто хочется так думать? Дело Ваше! А что касаемо нашего покидания игры, скажу следующее - Приехав на задание в Никульское мы наткнулись на дороге возле постройки на силовое припятствие в виде местных нариков на ВАЗ 2115, которым явно хотелось острых ощущений в эту ночь. Пришлось их утихомиривать. Честно сказать, после этого уже ничего не хотелось... Предупредив Органа, мы свернулись. Следующим заданием у нас должно было быть Игнатьево. Но это было бы в другой истории...

А через 10 минут 27 секунд мысль была продолжена:

Pashika писал(а):
Команда Озорные Гуляки была вынуждена прервать игру, чтобы помочь старушке перейти дорогу в 2 часа ночи. Так всю ночь и водили, а ведь шли на первом месте!(((

Ага, так ведь после перехода через дорогу ее хоронить еще пришлось:) Читай ПОДПИСЬ

А через 20 минут 13 секунд мысль была продолжена:

Бл.. , щас перечитываю накарябанное выше - а че, ведь классная игра все таки получилась...! Или вы недовольны местами, которые вы заняли? Так ведь это же не самое главное, а главное то, что вы ее сыграли...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 07:26:56 09.07.08 Ср    :
Денис писал(а):
мы наткнулись на дороге возле постройки на силовое припятствие в виде местных нариков на ВАЗ 2115, которым явно хотелось острых ощущений в эту ночь. Пришлось их утихомиривать.

ого
расскажи чё они делали хоть...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:17:43 09.07.08 Ср    :
Денис, жжешь! Над тобой глумятся открытым текстом, а ты один хрен ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ!!!
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:34:11 09.07.08 Ср    :
Vivichka писал(а):
Денис, жжешь! Над тобой глумятся открытым текстом, а ты один хрен ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ!!!

не виви,это храническое,оно не лечится,парню реально плохо.....надо спасать...а то ведь может далеко зайти,а самое главное ОН сам себе верит...
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 21:20:38 09.07.08 Ср    :
Грешно смеяться над больными людьми:)

А через 4 минуты 34 секунды мысль была продолжена:

И злопамятными быть тож не совсем хорошо...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Гость



Гость

СообщениеДобавлено: 22:08:56 09.07.08 Ср    : Обсуждения прошедших игр
Короче, кончайте пиздить Общага нельзя себя вести так беспардонно находясь в рамках социума! Вы знакомы с главным правилом человеческих взаимоотношений? Реально было услышать от вас весь этот собачий бред, но на такую х _ню никто не ращитовал Ден молодца! Жги их.
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:42:40 09.07.08 Ср    :
Раз уж такой разговор начали, молодой человек(или кто ты там?), то могли бы и представиться. А не анонимно записочки писать.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:46:49 10.07.08 Чт    :
Гость писал(а):
Короче, кончайте пиздить Общага нельзя себя вести так беспардонно находясь в рамках социума


Интересно кто тут говорит о беспардонности, не вы ли? Во- первых как тут правильно заметили, для начала можно и представиться, или вы еще не вышли из возраста, хочу сказать гадость, но за спиной. А во-вторых, беспардонно матом писать на форуме и оскорблять кого- то , даже некультурно, вас этому не учили?

А через 7 минут 14 секунд мысль была продолжена:

Отвлеклась, ну а теперь по теме. Игра была ОТЛИЧНАЯ!!! Мне очень понравилось, даже дождик не замечала я почему то, наверное так была увлеченна игрой. Да на некоторых заданиях мы реально тупили сами, особенно на Полевой, почему то решили что это домино ))). До задания на Канатке я думала что я высоты боюсь, там проверила, оказывается не боюсь. Задание где начинается с Ленина 55, потом лес, тоже отличное, мы сначала уехали хрен знает куда, хотя костер мы видели, я там никогда в жизни не была, потом эти замеры без компаса, Саша готов был пол леса перекопать, там мы кстати и грибы пособирали, оригинально, ищем грибы ночью, с фонарями, ну а потом уже когда нашли где правда надо копать, Саша показал мастер класс в рытье окопа во весь свой рост ))).
Спасибо Холодному сентябрю 80-ого за отличную игру!!!
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:54:22 10.07.08 Чт    :
Гость писал(а):
Короче, кончайте пиздить Общага нельзя себя вести так беспардонно находясь в рамках социума! Вы знакомы с главным правилом человеческих взаимоотношений? Реально было услышать от вас весь этот собачий бред, но на такую х _ню никто не ращитовал Ден молодца! Жги их.

я даже и не знаю кто из нас тут пи....т
я вот например на той локации взяла 2 кода, третий взял наш капитан как раз на самой верхотуре, но те 2 которые я взля ни один не находился на рухнувших воротах, или у меня с восприятием действительности проблемы и я не знаю как выглядят ворота или в темноте их не разглядела?
А Дениске по моему общения не зватает, он изза угла чтото покрякивает, а носа не показыает.
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:55:49 10.07.08 Чт    :
Гость писал(а):
Короче, кончайте пиздить Общага нельзя себя вести так беспардонно находясь в рамках социума!

уважаемый Гость,вы перепутали странички,на сайт дозора заходят по другой ссылке....мы у ся в ночи уж как нить без вас разберёмся,..учителей нам тут не надобна,а вообще....вам бы свой оптимизм в прокуроры направить следует...там нужнее
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:20:49 10.07.08 Чт    :
Девочки!!! Утихомирьтесь!!! Не умно!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 18:22:16 10.07.08 Чт    :
Да вот.
Отставить базар.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:15:49 10.07.08 Чт    :
Да, девочки, вы же деееевочки! Будущие мать!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Сучка
Москва

Озорные гуляки
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:12:33 11.07.08 Пт    :
Денис никто не заставлял вас играть в троём и к тому же по аське вы сказали, что вас больше. И на счёт того, что вам перехотелось играть: а тебе вообще, когда-нибудь хотелось?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:02:50 11.07.08 Пт    :
ХС80 Спасибо за игру. Очень понравилось)) За Оленей огромное спасибо (избавили от страшнейшего комплекса)))))) Спасибо всей команде и тем, кто сидел в машине и тем, кто переживал и волновался, но волей случая не играл! Задание на канатке было последним и самым "Вкусным" от этого эмоции зашкаливали.)))))) БЕГЕМОТ!!!!)))
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB