Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Жертва журфака (5/41) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:26:24 16.06.08 Пн    : Жертва журфака (5/41)
Дата: 21 июня 2008
Старт игры: 22.00
Предыгровой сбор: 20.00

Тема игры: Жертва журфака.

Легенда:
23 июня, 8 утра. Слышу будильник, открываю один глаз, перевожу на полчаса вперед. 8.17 телефон врывается в сознание какой-то музыкой, на проводе редактор, который уже на работе. Редактор визжит от того, что за текст, который я прислал ему в 5 утра, посадят меня, его и всю редакцию, что нельзя так писать про власть, даже если есть обоснование. Договорились, какие правки будут внесены и меня снова вырубает. Опять этот жутки звонок. Дотягиваюсь до телефона, смотрю, звонит фотограф и рассказывает, что на, что на Щуровском мосту страшная авария и надо срочно ехать, вскакиваю с кровати, по быстрому в душ, кидаю все нужное в сумку, выхожу из подъезда, завожу машину, пока двигатель греется, подбираю фотографа, выкидываю его на мосту и еду дальше, он в это время договаривается о том, чтоб машину на мосту поставить, разрешают, еду обратно. Зрелище ужасное. Несколько трупов, груды железа. По-быстрому узнаем подробности и уезжаем. 10.12 Стоим в Голутвине, коллега рассказывает жуткую историю про какой-то детский дом, в котором чуть ли не торгуют детьми, решаем, что вскоре займемся этим вопросом и едем на давно запланированное мероприятие – у бабули на улице Красногвардейская во дворе бродит какая-то зеленая нечисть. Она уже всех замучила: и СЭС, и нас. Приезжаем на место и видим, что да, ползают длинные, ярко-розовые насекомые. Блондинкам бы такие понравились. Выслушиваем, записываем, фотографируем, уезжаем. Дальше по плану открытие выстаки в «Доме Озерова». Там вообще выставки четко делятся на две категории – унылое говно и что-то необычное и интересное. К сожалению, оказалось унылое говно, поэтому, по быстрому делаю все необходимое, и, пока фотограф работает, включаю на телефоне ICQ. Мигает сообщений 30! В очередной раз возникает мысль почистить контакты. Некоторым отвечаю.
После выставки пресс-конференция в милиции. Отчет о работе участковых. Интересно там у них. Иногда такие перлы выдают! Я по молодости даже удивлялся, чем приходится сталкиваться «серым человечкам». А потом привык и стало все равно. Некоторый цинизм, конечно, полезен, но не до такой степени как у меня и некоторых моих коллег. Издержки профессии.. Приезжаем в редакцию Вроде бы ничего срочного нет. Поэтому полчаса уходит на чтение баша, ЖЖ, no4.ru, потом писать тексты, которые надо сдать сегодня. Периодически звонит редакционный телефон. Редактор реагирует на него каждый раз одинаково – криком «Скажите, что все умерли!» Так, незаметно и наступает вечер. Оказалось, что обеда не было. Странно, но я и не заметил. Я, взрослый здоровый мужик и не заметил того, что не попал на обед сегодня. Ну работа, блин! Пойду, напьюсь. Свежего эля. С жареными колбасками.

Оборудование:
команда
машины
icq
карта города
Фонари (каждому)
УФ фонари
резиновые сапоги

Дополнительное оборудование:
цифровой фотоаппарат
выход в интернет - старой и новой лигам

Абитуриенты журфака:

Старая лига:
1. MIX
2. Холодный сентябрь 80-ого
3. Extreme Evolution
4. Горячие стволы 10
5. Общага
6. Роза ветров
7. No4ные снайперы
8. Имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Crazy Tits
2. MAXIMUS
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Noви4ки
5. K@sha
6. NightPeople
7. Озорные гуляки
8. За грибами
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:30:52 19.06.08 Чт), всего редактировалось 8 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 18:28:47 19.06.08 Чт    :
Russia rules the world!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Олег

имени магистра-джедая Йоды
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:37:15 19.06.08 Чт    :
Йоды берут тайм аут на матч сборной)))
_________________
сила по любому с нами
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Allo!Matras?

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:36:52 20.06.08 Пт    :
А может чемпионат европы перенести? Не охота пропускать.)
_________________
АНТООООООООООООООООООООООООН!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:45:03 20.06.08 Пт    :
вот я о том же думаю....жесть ведь с голандцами играем....
давайте им позвоним?
=)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:03:18 20.06.08 Пт    :
Смотрим допы:)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:11:43 22.06.08 Вс    :
Огромное спасибо оргам за No4!Игра очень понравилась!Также большое спасибо моей команде.Хоть иногда мы и тупили,но вцелом игра прошла очень гладко!Если не считать народ бродивший по улице октябрьской революции)))Особо страшно было,когда они внаглую выскакивали прямо перед машиной!
УФ в озёрках отдельный респект!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:13:42 22.06.08 Вс    :
В нашем случае игра складывалась сложно,задание не брались легко,до подсказок,последние задание просто брались стиснув зубы,сил бежать и искать не было.В эту игру мы порвали колесо,пришлось смотаться за докаткой, полеты по рельсам и тех дорогам Щурова на 130 км/ч не прошли даром,сел ноут,приходилось возвращаться к электричеству,потеряли телефон(об этом отдельно),мы порадовались победой сборной,но когда увидели пьяных прыгающих на капот,пожалели,что много локаций в городе.Из везений пожалуй ,что Косяк знал про заброшенный мост,он его присмотрел на игру,и после получения задания ,сразу крикнул,что знает заброшенный мост,а когда проверили скачав задание игры про сочинение,осталость только лететь.Но игру мы вытянули и я думаю через два дня опять начнеться "ломка" и отчет минут до игры.теперь про находку телефона.
Хочу сказать большое Спасибо команде "За грибами" за возвращение телефона,извините за одну бутылку,мы ещё проставимся,сил ехать за другими не было.Если честно после появления табличек и когда телефон отключили сомнения в возврате были,извините что сомневались.Я лично считаю,что добрые дела это здорово , это не проходит беследно.Мы на первой игре в дозор нашли телефон и вернули за холодное пиво. Люди по разному введут себя в сложных ситуациях, НО ЗДОРОВО ЧТО В №4 ГНИЛЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:08:10 22.06.08 Вс    :
одно могу сказать , игра до нашей команды косячная получилась )) понравилось задание в озерках ! супер !!1 уф просто жжет !! когда мы приехали там была уже команда новичкоф они уже там лазили ,но наша дружная команда рассосалась по локации и это было не зря !! задание было взято мгновенно )) даже код не запалили када я нашел код рядом самной стояло пару человек из соседней команды =) про мост , украли локацию (((( я про этот мост знаю уже много лет , но када мы туда приехали мы не увидели метки ноч (( и чисто логически расудив что много помятой травы мы нашли первый код который снизу камня ...... потом был взят 2 код Белым опядьже мы оринтировались на тропы пробитые другими командами =) спасибо вам за игру игра была интересная , особая благадарность за найденный телефон ,команде За грибами =)
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:26:52 22.06.08 Вс    :
ага,и отдельное спасибо за приятный запах в одной из ям в озерках....опарыши....фу....
но игра была на высоте,спасиб=)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Мария Шкурова

UNBREAKABLE TEAM
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:42:39 22.06.08 Вс    :
Спасибо большое за игру!!! Впечатлений как всегда масса... Дали покататься вдоволь и поломать голову. Понравились коды в УФ в троицких озерах, сколько же вы времени убили на эту писанину???? а еще менты там же на окружной, которые уговаривали нас поехать домой футбол смотреть! на задание в радужном мы конкретно потупили, и только по истечению времени нашли чудо-рисунок организаторов, но разгадать его мы бы все равно не успели... отдельный респект ауди тт в поле! (успели им позавидовать).. а насчет сквозного задания, почти его разгадали, только как всегда начали соображать за 10 минут до стоп-игры. с такими промахами мы никак не ожидали такого результата в общем зачете... 3-е место для 3-ей игры это здорово!!!!! и еще такой вопрос- скажите. у всех соображалка выключается когда рассветает или у нас только такое????
_________________
You can like the life you are living, you can live the life you like…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:21:36 23.06.08 Пн    :
Мария Шкурова писал(а):
у всех соображалка выключается когда рассветает или у нас только такое????

у нас она скорее к этому времени почти отключается)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:13:16 23.06.08 Пн    :
Игра получилась отличная! Спасибо тебе орган!!! Мы тебя как всегда любим))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:54:00 23.06.08 Пн    :
СПАСИБО команде ЗА ГРИБАМИ что взяли нас с INFINITI! Игра супер! крейзи титс снижайте скорости! если потеряете свою копейку то даже если и её найду, как телефон нашёл, то она в карман не поместится! отключил т.к. бежал в тоннель! за шампусик спасибо! РОССИЯ ЧЕМПИОН!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:37:49 24.06.08 Вт    :
jaguar писал(а):
jaguar

Ещё раз спасибо ,что нашел телефон и не омрачил №4,а РОССИЯ ЧЕМПИОН,потому что голандцы в ночь не играют
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:42:59 24.06.08 Вт    :
Игра супер,на задании в радужном пыталась разорить автомат)))ручка не дёргалась,наверно заклинило.....задание в озёрках(весовая)-сиииииииильно,слов нет одни эмоции,а че тока три стены расписали????на больше уф у Гуна не хватило???так надо было проста батарейки поменять...)))сквозное задание-вынос мозга(.....всё по сквозному!!!!),стоянка на гаврилова- ваще класс!!!!!!!!!,но там то нас интересовал больше футбол;да и в целом игра очччччччччччч понравилась,бриф особенно,ну и наша ПОБЕДА,отмечание которой закончилось в 3 дня-даёт понять что она всеж далась не легко.
СПАСИБО соперникам,спасибо ОРГАМ вы супер,мы вас ЛЮБИМ!!!!!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 10:26:23 24.06.08 Вт    :
Органы... те что половые... я вас тоже очень люблю! :)))

А через 8 минут 6 секунд мысль была продолжена:

зы: к органам ночи не относится))) а то обидятся.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 19:47:10 24.06.08 Вт    :
Жалко, в этот раз не получилось поиграть. Были заморочки... Эт обязывает нас обязательно отиграть следующую игру
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:38:11 25.06.08 Ср    :
Всем привет.
Вот, наконец, и первый победный отчет после почти года игр.

Это была первая игра после ухода в Общагу. Играли двумя экипажами, причем один из них перемещался на Фольксвагене Транспортере (фургон Общаги), в грузовом отсеке которого я провел львиную долю игры. Ощущения, мягко говоря, необычные. Игру воспринимаешь как видеозапись с камеры: задание – мозговой штурм – прыжок в фургон – камера выключилась. Сидишь, значит, в темноте и втыкаешь – а где же мы сейчас едем? Связь с экипажем – через мобильник, правда, сцуко, слышно хреново в шуме мотора. Далее – тормоза, выпрыгиваешь наружу – камера включилась – ёпт, где это я, и почему уже так резко стемнело/рассвело?

Ну да ладно. Подготовку к предстоящей игре Общага начала накануне вечером в славном наукограде московской области – городе Реутове. Встречаем, значит, на Выхино Санчеса и Килограмма - ребята спешили к нам обсудить стратегию на предстоящую игру, ну и чтобы хорошенько к ней подготовиться. Тренировку, как выяснилось, начали уже в дороге. Ну да не беда – никогда не поздно продолжить – особенно с учетом аванса, очень вовремя полученного моей благоверной.)))) Про дальнейшую культурную программу наших гостей умолчу – скажу вкратце, что в ней было купание в местном фонтане, попытка уехать в 3 часа ночи на Красную площадь или в цирк, а также поползновения вынести отрубившуюся Крис на лестничную клетку вместе с диваном. В общем, подготовка прошла успешно – в частности, после данных мероприятий Килограмм тянул как минимум кило этак на шесть – пол-ящика пива он уговорил стопудово.)))

Ладно, шутки в сторону. Едем в субботу на автобусе в Коломну, по дороге созывая команду и решая вопрос – а на чем же точно мы играем и сколько нас будет? В результате набирается в аккурат 10 человек и две машины. Ну и хорошо. Приехали, и по домам до 9 вечера.

Вечер, сбор у Труда. Ждем второй экипаж. Мимо пролетают Снайперы, бибикают – задание, стало быть, уже получили. А мы все ждем. Наконец подъезжает Борис на своем турболёте – погнали, готовы.

Мда, статья в «Городе»… Ну и что за статья, нах? Лезем в инет, не находим там ничего интересного, за исключением адреса редакции. Едем к Намёкам – шаримся там – не, ну ни фига не вдохновляет место. Ну и в таком духе до подсказки – версии были, но слабоватые – не проверяли даже. Подсказка – Городец, ёпт! Погнали, камера выключается.))) Приезжаем на место – симпатичный домик, и даже совсем не загаженный. Сразу же привлекает внимание печка – соответственно первый код найден. А вот со вторым повозились – мне очень приглянулась дырка в потолке с лестницей – так понравилось изучать содержимое чердака, что умудрился застрять башкой и плечом в этой щели. Еще на локации запомнился клозет типа сортира – если бы игру делала Общага – стопудово код был бы там.))) Наконец, Санчес забрался-таки в подвал – и обрадовался – Есть!

Быстро пилим назад. В фургоне у меня звонит телефон – Вивичка зачитывает задание про слабоумного Канта – сразу же говорю – смотри перевод countdown, как в знаменитой песне. Находим – Обратный отсчет, и… это нам НИ ФИГА НЕ ДАЁТ!!!! Пытаюсь раскачать другие версии – переход, даун – вниз – может ПОДЗЕМНЫЙ переход? Прочесываем с фонарями оный – все без толку. Приходит подсказка – о..ительно, блин! Начинается мозговой штурм, в результате которого рождается правильная версия – обратный отсчет – есть же светофоры с такой хренью! Но вот какой из них? Наш экипаж поехал на переход к Маринкиной башне, лично я зацепился за слово «окаянный» - каяться, раскаиваться – там вроде есть что-то такое исправительное, типа колонии. Ну и, естественно, там мы ни хрена не нашли. Стоим, тупим. В это время приходит радостное известие – Павлюченко открыл счет! Хоть здесь все окей.)) (Вообще вся игра проходила под футбольную тему). Едем проверять еще один подобный светофор – пусто, и в это время второй экипаж берет код. Действительно, «окаянный» - ключ, но только Ока.

Следующее задание – Гаврики в милиции. Тут по месту сразу сообразили, приехали в Колычево, пошарились около ментовки. Пообщались с правоохранительными органами – «Ребят, а что это вы тут делаете? - Коды ищем, дядя. – Смотрели бы вы лучше сейчас футбол!» Кстати, сами менты болели на всю улицу, да и не только они - во дворе на лавке сидела компания с телевизором, и так переживала за наших, что ее было слышно на самом матче наверняка.))) В общем, находим вкусную будку охраны на брошенной стоянке, и все вместе с фонарями инспектируем ее содержимое. Кое-кто сразу решает, что будет приводить сюда дам-с и предаваться здесь с ними грязному разврату.))) Тем не менее – кода нет. Да и в тот момент, если честно, большинству из нас было не до поисков – сначала голландцы сравняли счет, а потом… ну вы сами знаете, что мы с ними сделали в дополнительное время))) В общем, на такой футбольной волне рассредоточились по стоянке. Картина маслом – идем рядом с Крис мимо этих столбов с табличкам, она мне говорит – прикинь, если орги на одной из них Z-Z к номерам подрисовали! Не проходит и минуты – слышу сзади ее восторженный вопль – «Ну ё-моё!» Телепатка, блин!

Дальше – усадьба Л.Н. Толстого. Сразу говорю – Ясная поляна. Ну и погнали в Поляны. По дороге узнаю, что уже давно получили сквозное – смотрю на текст – понятно – Яндекс, блоги. Оказалось, все только начинается.))) Приезжаем в Поляны, выскакиваю из фургона – наши несутся к какой-то бетонной хрени. Не та хреновина, блин! Назад в фургон, снова остановка, снова вылезаю – Санчес уже бежит назад с взятым кодом. Оказывается, просто хотел развернуться и увидел еще одну маленькую бетонную хрень.

Дальше – очередная ёбязня от оргов. Раскачке не поддается, решаем схитрить и сопоставить количество букв и список улиц. Получается – Академика Макеева, 1. Едем туда. Народ уже вовсю празднует победу – по улицам не проехать. Жалко, что я видел только малую часть того, что творилось в городе этой ночью. Такая атмосфера всеобщей радости и братания бывает нечасто.)) По игре - в общем, на Макеева, 1 – глухо. Приходит подсказка, блин, Зиновьево, Светлая! Едем туда, по ощущениям внутри фургона – 351 поворот и обстрел по машине из рогаток. С Забавой приходим к выводу, что здесь живут одни чечены, и их отпрыски с детства по ночам тренируются обстреливать дороги))). Приезжаем – два интересных дома друг напротив друга. Светлая,1 - за забором, Светлая,2 – еще интереснее, но почему ДВОЙКА? Потом дошло, что логика с текстом применима и к цифрам. Код взяли практически сразу, особенно с учетом уже полученной второй подсказки.

Снова в фургон, снова куда-то едем. Долго, блин. Останавливаемся – оказывается уже давно пришло задание про Радужный, и мы уже на месте. Но видимо, не совсем там, хотя я уже приготовился изучать симпатичный бункер за оградой. Опять в машину, опять куда-то едем. Наконец – рисунок с одноруким бандитом. Фотографируем, быстро перерисовываю себе суть картинки. Пока едем в какой-нить игровой клуб смотреть логику на автоматах, пытаюсь раскачать эту хрень как сложение в столбик (привет ХС 80 с курицей у Васаби), сразу понимаю, что нереально. Приезжаем в Голутвин, пугаем своим видом и боевым напором посетителей и служащих игрового клуба, пробуем пару идей с логикой комбинаций на автоматах и сжигаем половину оставшихся версий кодов. Подсказка – связь кода и места. Крис, как оказалось, от фонаря, вспоминает детскую запоминалку про радугу – «каждый охотник желает знать…» Сразу же возникает версия, что имеет смысл только цвет, отправляем код без особых надежд – ПРИНЯТО! Телепатка, блин!
Меж тем узнаю, что Вивичка дожала-таки сквозное – Яндекс, блоги – треп Танюшки с Эпислоном - номер ВКОНТАКТЕ – отправка «Хочу код!!!» - номер аськи – в информации о котакте КОД, мать его! Орги – маньяки, где брали чудо-траву???!!!!

Новое задание – ссылка на фотки с орденами – срабатывает логика искать указатель с одновременным упоминанием улиц Ленина, Октябрьской революции и площади Советской. Грузимся в машину и долго ездим. Бестолково – нет такого указателя. Подсказка – награды завода! Блин! Едем, берем код, причем Борис на второй машине так разогнался, что просвистел мимо указателя до самого Коломзавода.

Задание про Троицкие озерки. Времени до конца игры мало, оставляем один экипаж в городе, сами едем, только вот карты района у нас нет, а дорогу представляем довольно смутно! Выручает навигатор в коммуникаторе, добрались, по ходу догнали, что весовая, единственное – «завеса» больше было похоже на «за весовой», а там как раз еще была пара вкусных домиков. В общем, лазим везде, находим обычный код внизу, почти сразу – веселую стену с росписями в уф. Орги – маньяки, где брали чудо-траву???!!!! Хотя, СТОЛЬКО писать можно скорее под амфетаминами.))) Гуня, тебе для этого мегафонарь сделали???? И еще – Танюшка, мысли по поводу бонуса за УФ-коды в светлое время суток так и остались мыслями? В общем – самое лучшее задание в игре, ИМХО.

Едем назад, времени практически нет, и тут новое задание. Забиваем в переводчик «автомобильное ремесло». Санчес звонит Борису – дуйте на Автокрафт. Вся надежда на второй экипаж, мы летим туда же – Санчес матерится – я, бля буду, туда доеду до стоп-игры. И тут второй экипаж срабатывает на все сто – Борис берет оба кода за 8 минут. Подробности я узнал уже на брифе – в фургоне слышал только восторженные вопли по поводу задания)))

Последнее задание за 4 минуты до стоп-игры. Ну тут все понятно – как скажет Гуня на брифе – Общага до сих пор где-то в Лукерьино.)))

Бриф, кстати, был лучшим за всю историю – Россия-чемпион!!!! Общага – супер, все были молодцами и вырвали победу в самом конце игры.))) Решающими были 2 быстрых кода – Ясная Поляна и Автокрафт, и дожатое сквозное задание.

P.s. Как Общага отмечает победу – это отдельная история.))))
[Инфо] [ЛС]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 02:24:09 26.06.08 Чт    :
Нда PASHIKA! краткось сестра таланта это явно не про тебя!:-) ;-)
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:07:50 26.06.08 Чт    :
jaguar,

Это ты еще опусы про пионерскую игру и игру ХС80 прошлого сезона не читал. А вообще меня редко на такой полет фантазии пробивает - ленюсь.)))
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB