Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
No future (4/40) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 16:17:24 02.06.08 Пн    : No future (4/40)
Дата игры: 7 июня 2008

Тема: No future

Дополнительное оборудование

- Человек в костюме гопника – кэпка, барсетка, спортивные штаны (желательно фирмы abibas), остроносые туфли и кожаная (можно и не кожаная) куртка типа «пилот». Это примерное описание того, что мы подразумеваем под гопником. Могут быть небольшие отклонения или дополнения, но гопнический стиль этого человека должен явно читаться. Если гопников будет несколько, то это может ускорить взятие задания.
- Один из водителей должен быть в костюме таксиста с Кавказа – кепка-аэродром, усы, галстук, музыка – шансон или кавказская народная. На машине должны быть «шашечки», желтые такие, как у таксистов, а можно не как утаксистов, а просто на бумажке нарисованные и приклеенныек автомобилю.
-устройство, чтобы слушать диски с музыкой
Легенда

Близится вечер субботы, и, как назло, подруга сказала, что не пойдет в кино, как мы собирались. И с друзьями заранее договорились, что не пойдем сегодня никуда. И, раз делать совершенно нечего, после работы зайду домой, а потом отправлюсь гулять по городу.
Куда вот только пойти? Наверное, в парк. Там народу много, хоть посмотрю на людей, а то давно просто так не шатался без дела.
Вышел из дома, у подъезда сидят бабки. Я прям почувствовал, как они мою спину взглядом просверлили, а потом, наверняка, и заговорили еще – сколько я зарабатываю, на чем езжу и с какую девушку в последнее время привожу. Ну и ладно. Им же и добавилось негатива. А мне хоть и все равно, но как-то неприятно стало.
Встал на остановке, чтоб дождаться трамвая. Подвалили гопники. Брутальные такие, в спортивных костюмах, туфлях с острыми мысами, в кепках, некоторые с барсетками. Гопники спросили мобилу, а я их послал, да и трамвай подошел уже.
Я зашел, сел, подошла кондукторша, взяла с меня 17 рублей, выдала билет и отошла. Давненько я не ездил на трамвае. На следующей остановке загрузились, насколько я понял, металлисты. В косухах, с длинными волосами, все чем-то обвешанные, и явно нетрезвые, судя по тому, что они орали нечленораздельную песню. Странно, но за проезд они заплатили, хотя это ж не панки, можно и не удивляться. Но если металлисты мне хоть как-то понятны, то вот то, что я увидел после того, как вышел на остановке, меня поразило. Мне хоть и под 30, и девушки мне еще очень интересны, я не могу смотреть на этих куриц без смеси чувств жалости, отвращения и брезгливости. Короткие юбки, ну вот вообще короче некуда, трусы даже торчат у некоторых, колготки в сеточку, каблуки сантиметров по 10, сиськи, или те места, где они должны быть – наружу, и все это разноцветное! Такой вульгарный внешний вид можно было бы простить, но смотришь в эти мордочки с тоннами косметики и с отсутствием интеллекта, и кажется, что они способны только на то, чтоб писать в аське «привет как дела» и неумело трахаться. Вот так захочешь познакомиться, а и не с кем.
Уже в парке на лавочке замечаю тех самых эмо, которых стебают в Интернете. По идее – это худенькие плачущие подростки, которым скучно и нечем заняться, кроме как тем, что резать вены. А на деле оказалось, что местные эмо имеют здоровый, свежий и упитанный вид. И совершенно они не собирались плакать. Девушки, если их можно так назвать, плевались, курили, вешались на своих «мальчиков». Интересное поведение. Хотя это же дети, что с них взять-то…
И вот еще поразило то, что все вокруг с пивом. Особенно много, так называемых, менеджеров среднего звена. В костюмах и обязательно с «Балтикой», ну в, крайнем случае, с «Туборгом». Сидят на лавках, разговаривают, Напьются и пойдут домой, чтоб улечься на диван перед телевизором. Отличный досуг.
Настроение было окончательно испорчено курящими мамашками. И я пошел к выходу, чтоб взять такси и поехать домой. Прямо у выхода из парка заметил толпу человек в 10. Все они были с фонарями, у кого-то даже во лбу «звезда сияла». Эти люди быстро шли вдоль ограды и сосредоточенно что-то рассматривали на ней в свете лучей. Ну понятно кто это – игроки в No4. Хоть эти нормально развлекаются…
Я постоял, посмотрел в след удаляющимся лучикам и поймал машину. Таксистом оказался кавказец. Классический такой. В машине играл восточный шансон! Я не думал, что такое может быть! Сначала хотел попросить его выключить, а потом заинтересовался – как вообще такая музыка звучит. Оказалось, что те же мотивы, что и у нас, хоть я и не знаток. Домчал он меня до дома очень быстро. Я расплатился, вышел и пошел домой, переваривать полученные за вечер впечатления.
Участники

Старая лига:
1. Роза ветров
2. Холодный сентябрь 80-ого
3. No4ные снайперы
4. MIX
5. Extreme Evolution
6. Горячие стволы 10
7. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Crazy Tits
2. K@sha
3. MAXIMUS
4. Night People
5. UNBREAKABLE TEAM
6. Озорные гуляки
7. Портреты инстинктов
8. Ночные короли улиц

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (08:11:20 08.06.08 Вс), всего редактировалось 18 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:42:36 03.06.08 Вт    :
http://fishki.net/comment.php?id=5674
http://gopniki.my1.ru/photo/1-1
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:44:59 03.06.08 Вт    :
community.livejournal.com/ru_gopota
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Navuxodonosor
Москва

Night People

СообщениеДобавлено: 13:43:06 04.06.08 Ср    :
to Орг
Уважаемые Организаторы!!! Установка светового табло "ТАКСИ" без соответствующих документов на авто - ЗАПРЕЩЕНА по ПДД РФ. Таким образом, Вы нарушаете пункт 7.3 правил игры "No4". Прошу Вас убрать этот предмет из списка доп. об.!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:51:47 04.06.08 Ср    :
Navuxodonosor писал(а):
Уважаемые Организаторы!!! Установка светового табло "ТАКСИ" без соответствующих документов на авто - ЗАПРЕЩЕНА по ПДД РФ. Таким образом, Вы нарушаете пункт 7.3 правил игры "No4". Прошу Вас убрать этот предмет из списка доп. об.!

вся коломна без всяких разрешений ездит. и мне не обломно. впрочем как и остальным.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 15:15:21 04.06.08 Ср    :
Не обязательно устанавливать световое табло "такси".
Установите себе табло, нарисованное на бумажке.
Ну на заднее крыло, например.
Этого будет достаточно.
Тем более потребуется это только на одном задании.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:25:47 04.06.08 Ср    :
сотрите черные квадрики и вы ненарушаете правила, на сколько мне ищвесно =)
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:18:33 04.06.08 Ср    :
Ищем допы и играем.))) и мне пожалуйста вертолет от Москвы до Коломны,чтоб я на игру успела)
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:11:46 05.06.08 Чт    :
опники – люди чрезвычайно стильные, а поскольку это правда так, то и одеваются они стильно! Хотите тоже носить кепки, двухполосные (а если позволит статус в иерархии риальных пацанов, то и трёхполосные, четырёхполосные) штаны, самые модные кроссовки таких популярных фирм, как Adibas, Abidas, Abibas, Adidac? Хотите являться полноправным носителем настоящей барсетки, заполненной пустотой? Тогда прочтение этой статьи вам в этом очень сильно поможет!

Для начала разберёмся с терминами. Итак, Gopus vulgaris (лат. – гопник обыкновенный) – это человекообразное животное из класса млекопитающих, имеющее некоторое сходство с нормальным человеком вида Homo sapiens (лат. – человек разумный). Характер отличается агрессивностью и озлобленностью. Внешний вид – узким лбом, тупым, не обременённым интеллектом лицом.

Что нужно иметь для того, чтобы стать настоящим гопником?

1) Кепка. Без неё никуда. Кепка – всему голова, как бы это ни странно звучало. Посмотрите на иллюстрацию. В глазах бедного гопника, поправляющего свою экстравагантную причёску читается уныние, и по нему видно, что он буквально теряет ориентацию в пространстве без столь важного аксессуара одежды.

2) Штаны.
а) Спортивные штаны. Чем выше статус в иерархии гопников, тем больше полос нужно иметь на штанах. Встречаются индивиды с 2, 3, 4, а иногда даже и с 5 (пятью!) полосами.
б) Брюки от костюма. Костюма, естественно нет, поэтому приходится носить только брюки. А если бы и был, то спортивная куртка смотрится куда элегантнее на широких и могучих мускулистых плечах.

3) Обувь. Это практически одна из основных характерных черт гопников. Самая популярная обувь – кроссовки. Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях – это скорее всего не гопник. Это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные: Rebook, Adidac или столь же именитого производителя. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели Abibas с задранными вверх носками.

4) Куртка. Тут всё просто. Просто спортивная куртка с надписями, одноимёнными надписям на кроссовках.

5) Барсетка. Кстати, это потрясающе полезная и удобная вещь! Гопники обычно носят в ней пустоту. Вам тоже не стоит нарушать устоявшуюся традицию.

6) Семечки (или просто семки). Если у вас не будет всегда в кармане горстки семечек – вы рискуете потерять несколько килограмм в весе. Редкие особи Gopus vulgaris были замечены за поеданием нормальной пищи.

Какой словарный запас нужно иметь, чтобы стать гопником?

Самое сложное заключается в том, что вам придётся отказаться от всего лексикона, который вы использовали на протяжении всей жизни. Это тяжело. Нужно уметь обходиться простыми и понятными фразами.

Учимся здороваться.
- Слы, мелочь/деньги есть?
- Слы, покурить есть?

Учимся развивать беседу.
– Ты чё такой дерзкий?
– Ты кто па жизни?
– А ты кто такой?

Если вашему собеседнику по каким-либо внешним не зависящим от вас обстоятельствам не захотелось с вами общаться и он, ни с того, ни с сего, прибегнул к рукоприкладству, то для того, чтобы ещё раз доказать, что вы – настоящий гопник, стоит вежливо попросить:
– Только по лицу не бейте, пацаны!

Имейте в виду, что мир гопников очень интересен и разнообразен! Не отказывайте себе в удовольствии приобщиться к этому популярному молодёжному движению!
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 20:50:40 05.06.08 Чт    :
Forza Gopa!!!

Yo! Yo! Yo common everybodi
----Стволы загопят Коломну нах...
----Ведь 30 см заключено в сволах..
----Возьмут стволы все гоп-коды...
----Посветят УФ-ом на спортивные штаны...
----Кепку развернут, код туда вобьют
---- Семечками новое заданье наплюют

Город спасет лишь отсутствие нашего ГОП - Пахана Сола_))))
[Инфо] [ЛС]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:42:57 08.06.08 Вс    :
Mazai,
– Ты чё такой дерзкий?
– Ты кто па жизни?
XD XD XD LOL =)
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 14:29:12 08.06.08 Вс    :
поиграли... спасибо за игру.
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Елена Е.

имени Магистра-джедая Йоды
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:08:31 08.06.08 Вс    :
Спасибо за игру оргам.
....Особенно за парк Мира - всю голову сломали, а всё так элементарно оказалось (самая оригинальная наша идея была, что мир- это Peace, т е ПИС, то есть код в туалете)
диск с музыкой порадовал еще до начала игры-жаль потом его пришлось отдать в другой экипаж...не насладилась в полной мере... кстати где нибудь можно его в MP3 (без шуток)
Задание со змейкой супер.... надо будет тоже как нибудь попробовать с закрытыми глазами порулить
В общем было как всегда весело, только вот холодно... Всем спасибо за No4
_________________
НЕ прилагай столько много усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!
[Инфо] [ЛС]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:27:50 08.06.08 Вс    :
Итак....во-первых:дорогие орги, боьшое спасибо вам за игру!Оч понравилось!Парк мира бесподобен!!!Я никогда так внимательно не разглядыала не один забор=))))))))))))Шалаш приколюшный,сами строили? =DDD
во-вторых: GooN, тебе отдельное спасибо за то,что отдал меня на съеденье=))))
в-третьих: Спасибочки Портретам Инстинктов за то,что всетаки меня не съели,приняли с удовольствием!Очень понравилось с вами играть!Надеюсь вас ещё увидеть в Nо4и!Вы молодцы!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:11:47 08.06.08 Вс    :
Немного статистики (по данным опросов и исследований)

1. В No4 №5 сезона №4 играло 129 человек.
Из них:
- 37 были гопниками
- 17 - таксистами

2. За эту игру всеми игрока было съедено 14 килограмм и 750 грамм семечек.

3. В этой игре было идеальное задание - "Код в парке мира".
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 20:39:16 08.06.08 Вс    :
Трям! Драсти! Ну вот, всего третий раз играл в No4, а ужо добралси до Коломны. Луховицы брал, Озёры брал, Коломну воть взял…нуко, где у нас тама Ижевск….Воооть…А вообче идея поиграть в Коломне возникла после игры в Озерах. Хотелось посмотреть, значиццо, как играют опытные команды. Тока планировал попробовать к кому-нить на хвоста причепиться малость попозжее. А тут вот так все неожиданно удачно сраслось. С коробля на бля…тоисть на бал…тоисть пряма в старую лигу…Короче: Пасипа огромное всей команде Роза Ветров в целом и капитану Алёнке аkа «Рыжая» лично за предоставленную возможность получить многа-многа удовольствия!!! Поучавствовал. Посмотрел. Сравнил. Сделал выводы. В обчем, прошел курсы повышения квалификации ) По игре: игра понравилась, все так в целом динамичненько, локации интересные и ваапче Орги как всегда МАЛАЦЦЫ (о как подлизался…) Поскольку места здешнии знаю плохо, команде старался по возможности не мешать и при случае даже помогать. Взял код в парке Мира, чем даже немного горжусь…воть. А вообще покатался по Коломне, вспомнил город, в котором когда то училсо…поностальгировал малость…кароч: Роза Ветров – МЕГАКОМАНДА, Алёнка – МЕГАКАПИТАНИЩЩЕ, всем вообще РЕСПЕКТ И УВАЖУХА…фсё, заткнулсо…
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:58:10 08.06.08 Вс    :
Отличная игра!!! Особенно порадовало задание в парке. )))
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 21:06:26 08.06.08 Вс    :
вот...умеют же люди кратко излагать свои мысли...не то,что некоторые... (((
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Сучка
Москва

Озорные гуляки
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:17:32 08.06.08 Вс    :
Спасибо всем за игру! Если бы в нашей команде было меньше скандалов, непонимания и лени, то было бы еще лучше. Орги вы просто супер, но было бы лучше, если бы вы зачеркивали старые знаки, как например в Пирочах, а то мы еще и код со старой игры нашли.))))))) Всем спасибо, всех люблю, желаю всем отличных игр, а я ухожу в декрет (пойду рожать нового игрока). Вы меня ждите и я обязательно вернусь. Всех чмак)))))))))))))

А через 1 минуту 51 секунду мысль была продолжена:

Как я без но4и буду?(((((((((((((((((((((
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:56:18 08.06.08 Вс    :
я б так не смогла...пока в машину бы помещалась-играла б...хотя бы медленно перемещающимся Мозгом...:)на шухере б стояла там...старушек б с ментами отгоняла...чиек наливала...фонарики подавала...
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB