Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
No future (4/40) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 16:17:24 02.06.08 Пн    : No future (4/40)
Дата игры: 7 июня 2008

Тема: No future

Дополнительное оборудование

- Человек в костюме гопника – кэпка, барсетка, спортивные штаны (желательно фирмы abibas), остроносые туфли и кожаная (можно и не кожаная) куртка типа «пилот». Это примерное описание того, что мы подразумеваем под гопником. Могут быть небольшие отклонения или дополнения, но гопнический стиль этого человека должен явно читаться. Если гопников будет несколько, то это может ускорить взятие задания.
- Один из водителей должен быть в костюме таксиста с Кавказа – кепка-аэродром, усы, галстук, музыка – шансон или кавказская народная. На машине должны быть «шашечки», желтые такие, как у таксистов, а можно не как утаксистов, а просто на бумажке нарисованные и приклеенныек автомобилю.
-устройство, чтобы слушать диски с музыкой
Легенда

Близится вечер субботы, и, как назло, подруга сказала, что не пойдет в кино, как мы собирались. И с друзьями заранее договорились, что не пойдем сегодня никуда. И, раз делать совершенно нечего, после работы зайду домой, а потом отправлюсь гулять по городу.
Куда вот только пойти? Наверное, в парк. Там народу много, хоть посмотрю на людей, а то давно просто так не шатался без дела.
Вышел из дома, у подъезда сидят бабки. Я прям почувствовал, как они мою спину взглядом просверлили, а потом, наверняка, и заговорили еще – сколько я зарабатываю, на чем езжу и с какую девушку в последнее время привожу. Ну и ладно. Им же и добавилось негатива. А мне хоть и все равно, но как-то неприятно стало.
Встал на остановке, чтоб дождаться трамвая. Подвалили гопники. Брутальные такие, в спортивных костюмах, туфлях с острыми мысами, в кепках, некоторые с барсетками. Гопники спросили мобилу, а я их послал, да и трамвай подошел уже.
Я зашел, сел, подошла кондукторша, взяла с меня 17 рублей, выдала билет и отошла. Давненько я не ездил на трамвае. На следующей остановке загрузились, насколько я понял, металлисты. В косухах, с длинными волосами, все чем-то обвешанные, и явно нетрезвые, судя по тому, что они орали нечленораздельную песню. Странно, но за проезд они заплатили, хотя это ж не панки, можно и не удивляться. Но если металлисты мне хоть как-то понятны, то вот то, что я увидел после того, как вышел на остановке, меня поразило. Мне хоть и под 30, и девушки мне еще очень интересны, я не могу смотреть на этих куриц без смеси чувств жалости, отвращения и брезгливости. Короткие юбки, ну вот вообще короче некуда, трусы даже торчат у некоторых, колготки в сеточку, каблуки сантиметров по 10, сиськи, или те места, где они должны быть – наружу, и все это разноцветное! Такой вульгарный внешний вид можно было бы простить, но смотришь в эти мордочки с тоннами косметики и с отсутствием интеллекта, и кажется, что они способны только на то, чтоб писать в аське «привет как дела» и неумело трахаться. Вот так захочешь познакомиться, а и не с кем.
Уже в парке на лавочке замечаю тех самых эмо, которых стебают в Интернете. По идее – это худенькие плачущие подростки, которым скучно и нечем заняться, кроме как тем, что резать вены. А на деле оказалось, что местные эмо имеют здоровый, свежий и упитанный вид. И совершенно они не собирались плакать. Девушки, если их можно так назвать, плевались, курили, вешались на своих «мальчиков». Интересное поведение. Хотя это же дети, что с них взять-то…
И вот еще поразило то, что все вокруг с пивом. Особенно много, так называемых, менеджеров среднего звена. В костюмах и обязательно с «Балтикой», ну в, крайнем случае, с «Туборгом». Сидят на лавках, разговаривают, Напьются и пойдут домой, чтоб улечься на диван перед телевизором. Отличный досуг.
Настроение было окончательно испорчено курящими мамашками. И я пошел к выходу, чтоб взять такси и поехать домой. Прямо у выхода из парка заметил толпу человек в 10. Все они были с фонарями, у кого-то даже во лбу «звезда сияла». Эти люди быстро шли вдоль ограды и сосредоточенно что-то рассматривали на ней в свете лучей. Ну понятно кто это – игроки в No4. Хоть эти нормально развлекаются…
Я постоял, посмотрел в след удаляющимся лучикам и поймал машину. Таксистом оказался кавказец. Классический такой. В машине играл восточный шансон! Я не думал, что такое может быть! Сначала хотел попросить его выключить, а потом заинтересовался – как вообще такая музыка звучит. Оказалось, что те же мотивы, что и у нас, хоть я и не знаток. Домчал он меня до дома очень быстро. Я расплатился, вышел и пошел домой, переваривать полученные за вечер впечатления.
Участники

Старая лига:
1. Роза ветров
2. Холодный сентябрь 80-ого
3. No4ные снайперы
4. MIX
5. Extreme Evolution
6. Горячие стволы 10
7. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Crazy Tits
2. K@sha
3. MAXIMUS
4. Night People
5. UNBREAKABLE TEAM
6. Озорные гуляки
7. Портреты инстинктов
8. Ночные короли улиц

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (08:11:20 08.06.08 Вс), всего редактировалось 18 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:21:49 09.06.08 Пн    :
Я думаю Даша на локации роддом пройдет все на отлично,хотя я думаю рожать сложнее чем брать коды.Не дай бог если орги придумают нам такое задание .Удачи тебе Даша!!!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 09:19:35 09.06.08 Пн    :
А у нас на Зеленой были настоящие гопы. Реальные такие. Белые брюки,спортивная куртка,кожаная куртка и туфли остроносые и у одного даже КЕПКА была! Они даже драться хотели ))))) но почему то передумали..
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:34:11 09.06.08 Пн    :
хочу сказать спасибо ХС-80!огромное спасибо!!! что они в гости позвали!!!!СПАСИБО!!!весело и хорошо шла игра!!!ПАРК МИРА это просто п...........ц прикольно!!!!спасибо орги!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:56:10 09.06.08 Пн    :
жутко непонравилось искать уф коды на зелёной средь бела дня, ну ладно небольшой памятник, ну ладно стенка 5 метров ширину, ну не весь же рынок рысачить вплотную прижав уф-фонарь.
а в целом игра зачётненько прошла, довелось найти все коды на игре...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:58:01 09.06.08 Пн    :
Ну....что сказать?игра получилась - СУПЕР-ПУПЕР!!!!!! очень порадовало Черкизово, очень порадовал парк мира своими необъятными заборами))) Товарищи орги, вы знаете сколько заборов и заборчиков в парке? мы со счета сбились)))))зато нагуляяяяяяялись....
Вот только не наю почему, то ли потому что прошлую игру пропустила, то ли заданий меньше стало, то ли опыта у команды больше, но МНЕ МАЛО!!!!! мало чистого игрового времени, когда думаешь, обсуждаешь, ломаешь голову....нравятся большие локации..но когда по ней брдишь-бродишь и пусто, а на улице не слишком жарко, адреналин начинает выветриваться и появляются мысли о подушке с одеялом. Воть...
в целом-всепросто супер!ХОЧУ ЕЩЕ!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:05:56 09.06.08 Пн    :
кстати а за что штрафы то на игре? за то что экзамен на права не сдали? гыгы
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:06:57 09.06.08 Пн    :
Были вопросы по поводу исполнителей песен с диска...
Итак:
1. Смех - Посмотри на меня (original)
2. Rashamba - Отпускаю (МакSим cover)
3. Тайм-Аут - Буратино (Буратино OST cover)
4. Бензобак - My heart will go on (Titanik OST cover)
5. Оригами - Jogi (Panjabi Mc cover)
6. Dusty Box - Душа (Наталья Ветлицкая cover)
7. MxPx - Barbie (Aqua cover)
8. Amatory - Don't funk with my heart (Black Eyed Peas cover)
9. Моя любимая соба4ка - Любите девушки (Браво cover)
10. Одна на двоих - Ты назови его как меня (Руки вверх cover)
11. Наив - Часики (Валерия cover)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 23:11:52 09.06.08 Пн    :
GooN писал(а):
8. Amatory - Don't funk with my heart (Black Eyed Peas cover)

ыыыыыыы))) а мене все время слышалось: Don't FUCK with my heart, хы....я ишшо подумал, во чуваки отжыгають...:р
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:23:42 09.06.08 Пн    :
ЛехаНиколаич, не послышалось, там так и поют:) Просто я тут названия песен-оригиналов писал.
Ну у "перепевщиков" песни имеют немного другие названия. Например песня группы Бензобак называется "Май харч вил гоу он":)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:24:15 10.06.08 Вт    :
Спасибо организаторам за игру, игра очень понравилась всем, особенно задание в парке мира, которое выделила не только наша команда ))))) В Пирочи мы вообще искали код не там где нужно, по старым указателям, ну в след раз будем умнее!!!!! Ещё очень интересное было сквозное задание, и песенки прикольные на диске, к сожалению мы его не выполнили, потому что у каждого было свое мнение по-поводу места расположения кода и объездить все места мы не успели!!!! В целом все было отлично, спасибо, с нетерпением ждем следущей игры ))))
А, да, ещё хочу отметить агентское задание со змейкой ))))) Наш водитель (коим является девушка) получила незабываемые впечатление и море позитива!!!! Респект!!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB