Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Сочинение на свободную тему (3/39) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 23:20:31 19.05.08 Пн    : Сочинение на свободную тему (3/39)
Дата: 24 мая 2008
Старт игры: 22.00
Предыгровой сбор: 20.00

Тема игры: Сочинение на свободную тему

Легенда, подробности, участники
Легенда:
Я помню чудное мгновенье… Передо мной явилась ты, точнее вы – Полина Денисовна. В сентябре, на первом уроке вы так строго посмотрели на нас и сказали, что если мы планируем у вас на занятиях балбесничать, то можем забыть об этом. Что вы, несмотря на свою молодость (а я в это время, стыдно признаться, представлял вас без одежды) очень строгий учитель.
На уроках мы не шумели, но не потому, что вы строгий учитель, а потому, что боязно было видеть как ваше милое личико, такое одухотворенное во время рассказа про Островского или рассуждения о разоблачении идеи исключительной личности в «Преступлении и наказании», искажалось от наших шалостей. И становилось таким обиженным, что острое чувство стыда за собственно свинство не давало спокойно досидеть до конца урока.
Не скрою, что обсуждали вас с парнями. Но не так, что вам это могло бы быть обидно. Скорее, мы даже мечтали, как закончим школу и сможем попробовать ухаживать за вами, надеялись, что кому-нибудь вы ответите хоть какой-то взаимностью. И что странно – из-за девчонок мы могли и подраться, а в отношении вас, в нашем классе царило невиданное до того момента единение. Правда, был один такой у нас, не скажу его фамилию, который попытался рассказать, что и как он бы с вами делал. Ему набили морду. До сих пор горят уши, когда вспоминаю это.
А еще мне кажется, что вы знаете про наше к вам отношение. Хотя радостные чертики в глазах могут прыгать и по другому поводу. Но все равно, Полина Денисовна, сейчас, когда наш с вами первый учебный год подходит к концу, я могу сказать, что вы лучший учитель! Хоть и задали нам сейчас такое странное задание – сочинение на свободную тему, и я пишу вам про вас, я еще хочу рассказать в этой работе про себя, друзей и наши приключения...

Оборудование: команда, машины, карты, фонари, уф фонари, средство связи с icq, старой лиге - интернет.
Дополнительное оборудование:
игра будет грязной, особенно, если пройдут дожди, так что резиновые сапоги и обтяжка салона машины пленкой могут помочь избежать психологической травмы водителя, остальное придумывается

Команды-участники:
Старая лига:
1. Горячие стволы 10
2. MIX
3. Extreme Evolution
4. Общага
5. Холодный сентябрь 80-го
6. Роза Ветров
7. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Noвички
2. MAXIMUS
3. CRAZY TITS
4. K@sha
5. Night People
6. UNBREAKABLE TEAM
7. Ночные короли улиц

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (21:07:14 20.05.08 Вт), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:02:24 25.05.08 Вс    :
Если кратко,то игра понравилась,только было ощущение что всё делаем очень долго.И вопрос по игре, табличка которой загородили код это задумка организаторов или подлость соперников?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:57:29 25.05.08 Вс    :
В принципе, игра понравилась, только кидало нас по этой игре "из жопы в жопу", щурово ==> индустрия ==> негоможь ==> лукерьино... потратили уйму времени только на переезды, да еще и таймаут закончился, когда мы стояли на жд переезде у Индустрии. Простояли там с заданием полчаса, да еще и менты остановили, а в конце и мост развели... Не успели выполнить, на наш взгляд, простые задания, которые находились в Коломне. В общем, нам просто категорически невезло. А так все супер, просто море эмоций. Спс организаторам за игру и командам, которые встречали на локациях, за позитив.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:32:33 25.05.08 Вс    :
Дима Белый писал(а):
Если кратко,то игра понравилась,только было ощущение что всё делаем очень долго.И вопрос по игре, табличка которой загородили код это задумка организаторов или подлость соперников?

дим , утром говорил с гуном об этой табличке...никто не делал из оргов чтоб код был закрыт, пусть это останиться на совести той команды которая закрыла код. ... сам видел у насбыло там 3-е человек в этой комнате но меня прямпотенуло в эту комнуту моя интуиция меня не подвела! и яубрал этутутабл и лицезрел код, потом явернул табличку как онастояла... думаячто так все задуманно ...
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:59:42 25.05.08 Вс    :
А можно сделать так ,чтобы страна узнала своих героев,у нас это было 5 или 6 задание,делали мы всё быстро и я думаю что перед нами на локации было 5-6 команд,можно попросить оргов выложить кто это был,а командам у кого табличка в щитке не стояла отписаться на форуме
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:02:58 25.05.08 Вс    :
Дим ...уже позно махать кулакамии после драки )) следущий раз каждуюхернюбудем убирать и смотреть нету ли там кода ...за этой доской ...или дверью
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:06:09 25.05.08 Вс    :
И если увидим гору кирпечей переберем все? При чем здесь кулаками,на резы это не повлияет,а знать кто с тобой лезет на 3+ всегда надо,а то вдруг вследующий раз вышку подпилят
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:37:51 25.05.08 Вс    :
Митька, у нас тоже был прогон индустрия - егоревск))) егоревск - лукерино
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:03:34 25.05.08 Вс    :
перегонов у всех было предостаточно, да и град не позволял быстро ехать + этот паскудный поезд весь таймаут скушал..
опять на игре были пара наших задумок, но правда мы их не подписывали ведь.. бункере с задания старой лиги, все скобы держались на прошлой неделе хорошо. а задание с пятницкими воротами мы вполне могли взять, просто сами там хотели коды нарисовать. но то ли бот нам его не выслал на последние пол часа игры, то ли еще кто так решил.

вобщем хочу сказать следущее, если б мы это задание получили, то имели бы шанс выполнить его за время менее 30 минут(как и половина команд). тем более что, на прошлой неделе мы сами были на этом месте и хотели делать там задание. ТАКИМ ОБРАЗОМ могли вполне занять 2 место.

ну да ладно, для игры 1 экипажем (в котором как всегда присутствовал человек НОВЕНЬКИЙ) и третье место хорошо.

и последнее... объясните мне куда делось воскресенье.. а то только позавтракал а уже ужинать пора..

NO4, круче там всяких неNO4ей..
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:28:22 25.05.08 Вс    :
Дима Белый, на какой локации хоть табличка??? просто интересно...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:35:28 25.05.08 Вс    :
Так значит... Игра хорошая вышла, ага.. Мозг поломали, грязь помесили, по уши в воде полазали. Единственный вопрос вызвал тот же злосчастный код в Лукерьино загороженый какой-то хренью (то-ли табличка, то-ли стекло, ща не вспомню уже) в электрощитке. Это было наше второе задание. Мы код взяли и поставили эту табличку на место - можт оно так и задумано было (помним шубу, Гунях;-)). С нами на этой локаци параллельно была еще одна команда. Не знаю название, но одна из машин была Фольксвагон Гольф.
А с Димой Белым я согласен. Хотелось бы знать, после кого надо быть начеку.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:01:57 25.05.08 Вс    :
ачо правила скажут про загораживание кода предметом ???или нам следую игру кирпичи брать и раствор можно )))
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 23:05:50 25.05.08 Вс    :
КОСячЕК, если кто-то поступил подло, это не повод самому становиться подлецом. Оставьте кирпичи кирпичникам.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:21:31 26.05.08 Пн    :
epislon писал(а):
КОСячЕК, если кто-то поступил подло, это не повод самому становиться подлецом

согласин... просто все нада найти того кто поставил табличку "))))) если Холодный сентябрь 80-ого утверждает что они были 2 на задание то где люди которые были на этом задании 1??
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!


Последний раз редактировалось: КОСячЕК (00:55:25 26.05.08 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:44:49 26.05.08 Пн    :
Мы получили это задание в 00.59+10 мин на дорогу,соответственно в 01.10 табличка стояла

А через 4 минуты 24 секунды мысль была продолжена:

epislon писал(а):
КОСячЕК, если кто-то поступил подло, это не повод самому становиться подлецом. Оставьте кирпичи кирпичникам.

А про кирпичи Косячек ,я думаю сказал,не в смысле прятать коды,а что если "друзей" за этим делом застаним,быстро им домик сделаем-пусть их тоже никто не найдет
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:38:20 26.05.08 Пн    :
на каком хоть задании то, табличка була?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:55:21 26.05.08 Пн    :
Dantist писал(а):
на каком хоть задании то, табличка була?

Задание в Лукерено , там в коровнике было три кода ,один на стенке, один в системе вентиляции . А код который был в комнате в железном ящике(называться электрощитом) загородили табличкой "осторожно напряжение"
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 08:14:31 26.05.08 Пн    :
Дима Белый писал(а):
табличка которой загородили код это задумка организаторов или подлость соперников?

Второй вариант ответа
КОСячЕК писал(а):
ачо правила скажут про загораживание кода предметом ???

При написании правил предполагалось, что люди приходят играть честно, но ввиду обстоятельств правила придется немного дописать. Информация об этом появится в ближайшие дни на форуме. Организаторами коды никогда не закрывались.
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:33:58 26.05.08 Пн    :
Игра была сумашедшая...в хорошем смысле слова! Добавилась капля экстрима из-за погоды.Спасибочки оргам,конечно,за Nо4ку и за погоду)))))
Кстати, у Nовичков таблички не было)))...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 08:50:17 26.05.08 Пн    :
Команда организаторов благодарит м-ра Плюха и Диму Белого за помощь в создании задания "диверсант"
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


Powered by phpBB