Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Сочинение на свободную тему (3/39) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:20:31 19.05.08 Пн    : Сочинение на свободную тему (3/39)
Дата: 24 мая 2008
Старт игры: 22.00
Предыгровой сбор: 20.00

Тема игры: Сочинение на свободную тему

Легенда, подробности, участники
Легенда:
Я помню чудное мгновенье… Передо мной явилась ты, точнее вы – Полина Денисовна. В сентябре, на первом уроке вы так строго посмотрели на нас и сказали, что если мы планируем у вас на занятиях балбесничать, то можем забыть об этом. Что вы, несмотря на свою молодость (а я в это время, стыдно признаться, представлял вас без одежды) очень строгий учитель.
На уроках мы не шумели, но не потому, что вы строгий учитель, а потому, что боязно было видеть как ваше милое личико, такое одухотворенное во время рассказа про Островского или рассуждения о разоблачении идеи исключительной личности в «Преступлении и наказании», искажалось от наших шалостей. И становилось таким обиженным, что острое чувство стыда за собственно свинство не давало спокойно досидеть до конца урока.
Не скрою, что обсуждали вас с парнями. Но не так, что вам это могло бы быть обидно. Скорее, мы даже мечтали, как закончим школу и сможем попробовать ухаживать за вами, надеялись, что кому-нибудь вы ответите хоть какой-то взаимностью. И что странно – из-за девчонок мы могли и подраться, а в отношении вас, в нашем классе царило невиданное до того момента единение. Правда, был один такой у нас, не скажу его фамилию, который попытался рассказать, что и как он бы с вами делал. Ему набили морду. До сих пор горят уши, когда вспоминаю это.
А еще мне кажется, что вы знаете про наше к вам отношение. Хотя радостные чертики в глазах могут прыгать и по другому поводу. Но все равно, Полина Денисовна, сейчас, когда наш с вами первый учебный год подходит к концу, я могу сказать, что вы лучший учитель! Хоть и задали нам сейчас такое странное задание – сочинение на свободную тему, и я пишу вам про вас, я еще хочу рассказать в этой работе про себя, друзей и наши приключения...

Оборудование: команда, машины, карты, фонари, уф фонари, средство связи с icq, старой лиге - интернет.
Дополнительное оборудование:
игра будет грязной, особенно, если пройдут дожди, так что резиновые сапоги и обтяжка салона машины пленкой могут помочь избежать психологической травмы водителя, остальное придумывается

Команды-участники:
Старая лига:
1. Горячие стволы 10
2. MIX
3. Extreme Evolution
4. Общага
5. Холодный сентябрь 80-го
6. Роза Ветров
7. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Noвички
2. MAXIMUS
3. CRAZY TITS
4. K@sha
5. Night People
6. UNBREAKABLE TEAM
7. Ночные короли улиц

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (21:07:14 20.05.08 Вт), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Kaktyc

NОви4ки
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:07:18 27.05.08 Вт    :
мне тож понра!!!!
я даж в восторге )))))
Спасибо Ребятам!!!
Всем ))
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 15:16:03 28.05.08 Ср    :
Наконец-то и я отмечусь, а то мое стадо п...дит без передыху ниачем. Игра была супер, стволы молодцы, Виталинке респект за игру)))))
[Инфо] [ЛС]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 13:25:18 29.05.08 Чт    :
C Гаражами засада вышла, успокаивает, что не одни мы такие. В целом игра выдалась отличной, если бы на последнем я куконьки не намочил в этом чудненьком подвальчике:)
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:02:11 30.05.08 Пт    :
Упрямая писал(а):
Мы туда тоже ехали под дождем проливным, и у нас Саша ехал 150 км, и там очень часто переезд закрыт, но даже если и им повезло, и он был открыт, но.....не верится мне, что за 18 минут можно сделать это задание, с учетом дороги. Или машинка у них форсированная ))).



До Индустрии днем можно доехать за 7 минут от а/к 1417, так что задание можно было выполнить и за 14минут. )))
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 20:58:43 30.05.08 Пт    :
Воть и я)))Не люблю играть в дождик,но в этот раз все было здорово.Локации были ааафигенные,налазилась везде аж до поросячьего визга.)))Спасибо оргам за игру,а стволам за нескучную ночь и море позитифффа)))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 13:54:34 04.06.08 Ср    :
Игра на самом деле получилась интересная, судя по локациям. Оргам respect!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5]
Страница 5 из 5


Powered by phpBB