Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Сочинение на свободную тему (3/39) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:20:31 19.05.08 Пн    : Сочинение на свободную тему (3/39)
Дата: 24 мая 2008
Старт игры: 22.00
Предыгровой сбор: 20.00

Тема игры: Сочинение на свободную тему

Легенда, подробности, участники
Легенда:
Я помню чудное мгновенье… Передо мной явилась ты, точнее вы – Полина Денисовна. В сентябре, на первом уроке вы так строго посмотрели на нас и сказали, что если мы планируем у вас на занятиях балбесничать, то можем забыть об этом. Что вы, несмотря на свою молодость (а я в это время, стыдно признаться, представлял вас без одежды) очень строгий учитель.
На уроках мы не шумели, но не потому, что вы строгий учитель, а потому, что боязно было видеть как ваше милое личико, такое одухотворенное во время рассказа про Островского или рассуждения о разоблачении идеи исключительной личности в «Преступлении и наказании», искажалось от наших шалостей. И становилось таким обиженным, что острое чувство стыда за собственно свинство не давало спокойно досидеть до конца урока.
Не скрою, что обсуждали вас с парнями. Но не так, что вам это могло бы быть обидно. Скорее, мы даже мечтали, как закончим школу и сможем попробовать ухаживать за вами, надеялись, что кому-нибудь вы ответите хоть какой-то взаимностью. И что странно – из-за девчонок мы могли и подраться, а в отношении вас, в нашем классе царило невиданное до того момента единение. Правда, был один такой у нас, не скажу его фамилию, который попытался рассказать, что и как он бы с вами делал. Ему набили морду. До сих пор горят уши, когда вспоминаю это.
А еще мне кажется, что вы знаете про наше к вам отношение. Хотя радостные чертики в глазах могут прыгать и по другому поводу. Но все равно, Полина Денисовна, сейчас, когда наш с вами первый учебный год подходит к концу, я могу сказать, что вы лучший учитель! Хоть и задали нам сейчас такое странное задание – сочинение на свободную тему, и я пишу вам про вас, я еще хочу рассказать в этой работе про себя, друзей и наши приключения...

Оборудование: команда, машины, карты, фонари, уф фонари, средство связи с icq, старой лиге - интернет.
Дополнительное оборудование:
игра будет грязной, особенно, если пройдут дожди, так что резиновые сапоги и обтяжка салона машины пленкой могут помочь избежать психологической травмы водителя, остальное придумывается

Команды-участники:
Старая лига:
1. Горячие стволы 10
2. MIX
3. Extreme Evolution
4. Общага
5. Холодный сентябрь 80-го
6. Роза Ветров
7. Команда имени магистра-джедая Йоды

Новая лига:
1. Noвички
2. MAXIMUS
3. CRAZY TITS
4. K@sha
5. Night People
6. UNBREAKABLE TEAM
7. Ночные короли улиц

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (21:07:14 20.05.08 Вт), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:41:09 27.05.08 Вт    :
Dantist писал(а):
да нормально можно успеть, и если они коды нашли за 3-4 минуты, то 18 и выйдет.
мы туда ехали под градом, поэтому не свыше 50 км.ч. а они там были до дождя, и катили в среднем 90.



Мы туда тоже ехали под дождем проливным, и у нас Саша ехал 150 км, и там очень часто переезд закрыт, но даже если и им повезло, и он был открыт, но.....не верится мне, что за 18 минут можно сделать это задание, с учетом дороги. Или машинка у них форсированная ))).

А через 4 минуты 40 секунд мысль была продолжена:

И теперь об игре. Игра была грязная, мокрая, но КЛАССНАЯ!!!. Отличные места, отличные задания, спасибо организаторам. Правда с штрих-кодом мы тупанули, но это....сами виноваты. Единственная просьба, я уже говорила об этом на брифе, что 2 задания приходило почти одновременно с подсказкой, у всех аси повылетали. Просто обидно, мы могли их и до подсказки сделать. Значит мы были в таких еб...х, где связи не бывает ))). Можно как нибудь сделать, чтоб было потверждение, или еще что нибудь, я в этом не разбираюсь, но чтобы видно было что да, команда получила задание, подсказку итп...

А через 2 минуты 27 секунд мысль была продолжена:

Vivichka писал(а):
Огромное спасибо команде Общага за то что пустили переNo4евать! Чумовые и позитивные ребята. Мы вас очень любим!



И вам большое спасибо. Нам ОЧЕНЬ понравилось с вами играть, и если что.....телефон вы знаете )))!!!
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:05:37 27.05.08 Вт    :
Упрямая писал(а):
Можно как нибудь сделать, чтоб было потверждение, или еще что нибудь, я в этом не разбираюсь, но чтобы видно было что да, команда получила задание, подсказку итп


для подтверждения сделаны 4 цифры в квадратных скобках в конце текста задания и в конце текста подсказки.

если не подтвердили, то высылается повтор с периудом 90сек.

но отсчёт времени идёт всёравно по первой отправке.
т.к. команды могут специально не подтверждать, при этом уже получив задание.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:37:59 27.05.08 Вт    :
Dimoshka писал(а):

для подтверждения сделаны 4 цифры в квадратных скобках в конце текста задания и в конце текста подсказки.

если не подтвердили, то высылается повтор с периудом 90сек.


Так у нас и повтора не было, мы ждали долго, а потом сами отправили слово повтор, и тут же нам присылается задание и подсказка, а с другим заданием через 10 минут пришла подсказка.
Dimoshka писал(а):
т.к. команды могут специально не подтверждать, при этом уже получив задание.

Я понимаю, вот поэтому я и спросила, можно как нибудь все предусмотреть, ну там например если ася работает то считать с первого момента отправки, а если нет, то вообще не слать задание.
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:50:36 27.05.08 Вт    :
Упрямая писал(а):
если ася работает то считать с первого момента отправки, а если нет, то вообще не слать задание

как это узнать? пользователь может просто в инвизибл уйти.
а бывает что аськи вываливаются, но темнеменее цветки ещё зелёные(типа ася в онлайне), в этот момент сообщения теряются.

А через 56 секунд мысль была продолжена:

Упрямая писал(а):
а с другим заданием через 10 минут пришла подсказка.

конкретнее... время... задание.
всё проверю.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:20:58 27.05.08 Вт    :
Упрямая писал(а):
Мы туда тоже ехали под дождем проливным, и у нас Саша ехал 150 км, и там очень часто переезд закрыт, но даже если и им повезло, и он был открыт, но.....не верится мне, что за 18 минут можно сделать это задание, с учетом дороги. Или машинка у них форсированная ))).

МДЯ....ВАМ же Дима сказал чтоможете посмотреть как мы повторим ) да дествительно перездбыл открыт ....када мы приехали ( я был в 9 и мы приехали позже ) ребята взяли уже 3+ чтоли я начал искать следущий код около надписи ноч но меня апередили ...(( когда возращались мы обратно перездпереднами закрыли ...мы даже думали взять таймаут ...но поезд проехал и мы двинулись дальше ...
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:32:09 27.05.08 Вт    :
Dimoshka писал(а):
конкретнее... время... задание.
всё проверю.


Я может неправильно выразилась, но я про задание в совхозе Коломенский, у нас также видимо не работали аськи, а потом пришло задание, но уже повтор, т.к не было цифр потверждения, и через 10 минут пришла подсказка.


КОСячЕК писал(а):
МДЯ....ВАМ же Дима сказал чтоможете посмотреть как мы повторим

Я так думаю желающих много найдется.......Когда будет показательный заезд? )))
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:38:02 27.05.08 Вт    :
Ребята в чем проблема,копейка обычная,говорите время.Меня вообще прикалывает,когда стали писать о табличке,так народ типо задолбали бы это обсуждать,а тут который раз говорю поехали,причем даже не на своей,а на той же копейки ,с полным составом-не хотите.Я тоже могу рассказать,если вы ехали 150 км,до индустрии 20-30 км вы ехали 40 мин,а до москвы вы тогда сколько едете 240 мин.Тайм ауты мы не брали,попросите у Гуна распечатку или посмотрите какие команды были до нас-это у нас 3 задание ,я думаю их одна или две и спросите,они нас знают или сливали они нам коды?

А через 9 минут 38 секунд мысль была продолжена:

У кого индустрия была первая-напишите
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:50:01 27.05.08 Вт    :
Мы там были первые! Чесное слово не сливали :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:52:19 27.05.08 Вт    :
Таблички не ставили,коды не сливали-подозрительно
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:58:50 27.05.08 Вт    :
Упрямая писал(а):
Я может неправильно выразилась, но я про задание в совхозе Коломенский, у нас также видимо не работали аськи, а потом пришло задание, но уже повтор, т.к не было цифр потверждения, и через 10 минут пришла подсказка.

ну... всё правильно... пришёл повтор т.к. ничего не подтвердили. вы небыли в онлайне.

ну а то, что проблемы со связью... это уже трудности команды.
все же как-то справлялись...

ещё раз от себя могу сказать, что статус асек в тот момент когда они отваливаются... отследить не реально.

те кто играют быстро... те играют и не жалуются ;)


Последний раз редактировалось: Dimoshka (16:09:02 27.05.08 Вт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:02:54 27.05.08 Вт    :
Dimoshka писал(а):
можно как-нибудь встретиться, и более близко взглянуть на лог асек?

Вашему вниманию предлагается книга "100 оригинальных способов познакомиться с девушкой", автор Dimoshka. Итак, заказываем, не стесняемся)))))))))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:03:53 27.05.08 Вт    :
МДЯ на нескольких перегонах не работали аси. Из-за поиска сети. Так что это нормальное явление.
Дима и команда вы молодцы. Хватит про табличку. Утомили.
Остальные торговаться хватит "как так быстро,как?так не бывает." БЫВАЕТ. ;))
спасибо :))
Р.S. Кто-нибудь напишите что-нибудь новое...
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:05:57 27.05.08 Вт    :
Сейчас писался с другом Ромы ,цитата
Дима Белый (17:01:30 27/05/2008)
меня на форуме задрали,не верят про индустрию,я предлагаю повторить

JoNy (17:03:22 27/05/2008)
Рома спрашивает кого прокатить,готовы в сегодня ночью
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:06:01 27.05.08 Вт    :
Блин, одни мужики на форуме. Можно тут голым не стесняясь расхаживать...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:07:58 27.05.08 Вт    :
Стволы в новопокровском ходят ))))
см.фото
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:08:19 27.05.08 Вт    :
И письками меряться.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:09:25 27.05.08 Вт    :
У меня 30 см.... Даже в холодной воде :-D
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:13:47 27.05.08 Вт    :
Ужас какой.
Никому не говори об этом.
И даже не думай показывать.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:13:50 27.05.08 Вт    :
Михаил писал(а):
У меня 30 см.... Даже в холодной воде :-D

Не верим,когда сможете поворить,мы в дождь ехали....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:15:17 27.05.08 Вт    :
Когда мы делали Индустрию, если мне память не изменяет, - переезд тоже был закрыт (когда ехали туда и когда ехали обратно), но мужественные спидигонщики АБДУРАхам ибн АБРАМ и mr. Bond (реально - у них 30 см даже в холодной воде) посмотрев налево и направо препятствие проехали...
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5  След.
Страница 3 из 5


Powered by phpBB