Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Славик... Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 02:38:55 10.05.08 Сб    : Славик...
Разбился капитан команды Com@nda.
Славик. Светлый и добрый человек.
Сегодня ночью, под Рязанью.
Нет слов, чтобы выразить всю скорбь.
Для нас он был не только игроком, но и хорошим другом.
Кто еще мог откликнуться на звонок в любое время суток с любым предложением, а не только с просьбой о помощи?...
Славка, очень больно и пусто будет без тебя...
Прости нас за все, и пусть тебе там будет лучше чем здесь...

Картинко

Завтра состоится игра.
Тяжелое решение, но будет так.
Думаем, он был бы против ее отмены.

Все деньги собранные за эту игру - и призовые и те, что идут на развитие проекта, будут переданы родителям Славы.

Также, если у кого-то есть возможность помочь, то тоже можно передать деньги организаторам.

Сбор в 20.00 у проходных Коломзавода в Митяево.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (11:25:53 10.05.08 Сб), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Максим



Гость

СообщениеДобавлено: 00:05:15 11.05.08 Вс    :
Все мы будем там кто то раньше кто то позже и этого не изменить, но жизнь продолжается и пусть земля ему будет пухом!!!
Картинко
Конфеттка



Гость

СообщениеДобавлено: 00:15:13 11.05.08 Вс    :
Нам всем будет очень нехватать этого замечательного человечка!!! Только он всегда был свободен для своих друзей, только он всегда спешил на помощь, только он так сильно любил жизнь и брал все что она дает... Он никогда не стоял на месте, ему все было интересно и он очень хотел любить и быть любимым...
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:52:58 11.05.08 Вс    :
А мы пойдем с тобою погуляем по трамвайным рельсам
Посидим на трубах у начала кольцевой дороги
Нашим теплым ветром будет черный дым с трубы завода
Путеводною звездою будет желтая тарелка светофора
Если нам удастся мы до ночи не вернемся в клетку
Мы должны уметь за две секунды зарываться в землю
...
(с)

в последнюю игру я играл со Славой в одном экипаже. уезжая с локации на Толстого, он заехал на своем мондео на трамвайные рельсы, и метров двадцать мы в полной тишине по ним ехали
- ты понял, что мы сейчас ехали по рельсам?
- да
- свалились бы - пи##ец

очень жаль, что он свалился. подобных ему людей я еще не встречал
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 13:04:11 11.05.08 Вс    :
Если кто еще хочет помочь родителям, но не успел или не смог приехать, то знайте, что еще можно это сделать.

Тем кто откликнулся на просьбу о помощи огромне спасибо.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Рошаль
Бердск 6

неигрок

СообщениеДобавлено: 15:18:35 11.05.08 Вс    :
Слава очень любил жизнь и всех нас.....Столько планов было у него.........Этот человек был эталоном жизнерадости..........Нужно всегда его помнить и стараться быть таким же прекрасным человеком,каким был Вячеслав!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:49:01 11.05.08 Вс    :
Только сейчас у меня появилась возможность начать осознавать произошедшее, больше не отвечаю за людей, которые сидят у меня в машине пассажирами.
Я никак не могу поверить, что его больше нет.
В сумке до сих пор лежит апельсинка, которую он мне вручил, когда в среду ездили покупать ему ролики.
Это страшное сообщение на одноклассниках, от общей знакомой, заставило остановиться время.
Как же не хочется всех этих громких пафосных слов.
Но Славка был тем самым человеком, который, наверное, вообще никогда и никого не обидел в жизни.
Столько планов, надежд, мыслей в нем было, что даже и не верится до сих пор в его смерть.
Каким он был? У меня в жж много записей про него. Примерно год назад мы и познакомились.
Воздушный змей босиком по полю ранним утром, шампанское ночью на голубых озерах, с визгом в воду, цветы без повода, просто чтоб порадовать, звонки с рассказом о настроении, - хорошем или плохом, о делах, о том, как быть и с моей и с его стороны, занятие парными танцами в дк "Цементник", на роликах из одного конца города в другой... Это все было у нас с ним. Не только это, много чего еще, чем делиться со всеми и не хочется, эти безумные и счастливые моменты останутся между нами.
И все это такие мелочи, по сравнению с тем, какая энергия шла от него. И общался с таким позитивом он, при этом, не только со мной, а еще с огромный количеством людей.
Да что я рассказываю... Все кто знал Славика, ни одного плохого слова не скажут о нем.
Он жив! И никогда не умрет!
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Lancer



Гость

СообщениеДобавлено: 16:52:22 12.05.08 Пн    :
Узнал только сегодня, просто не могу поверить что самый добрый и отзывчивый человек ушел... просто из головы не вылазиет что такого человека больше нет....помним, скорбим....Слава ты в наших сердцах !!!
-FEDOR-

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:19:10 14.05.08 Ср    :
Выражаю соболезнования всем родным и близким людям, всем НАМ.
Трудно смириться с происшедшим , но это -факт!
Нужно жить дальше и помнить самые светлые моменты нашего общения .
- И самое главное!-
Ребята, кто в первую очередь ежедневно за рулем или пешком помните золотое правило" ТИШЕ ЕДЕШ -ДАЛЬШЕ БУДЕШ".
Берегите себя для родных, близких...........
_________________
S.K.I.M.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 18:21:04 14.05.08 Ср    :
Жаль, что когда уходят молодые... Грустно и обидно за молодого парня, который не успел еще сделать многое. Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Вячеслава.
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Настёна



СообщениеДобавлено: 20:16:47 14.05.08 Ср    :
Привет! Ты расскажи как ТАМ…
Как приняли? Кто встретил? И вообще…
Тебя ведь с нами нет уже четыре дня,
И всё никак не вериться, что НЕТ…

Всё кажется, что можно позвонить…
Всё кажется, что скажешь ты привет…
Но снова, набирая цифр нить,
Мы слышим: «….. не доступен абонент…..»

Ты в гости к нам хоть ночью приходи,
Когда уснут все лампочки в домах.
Хоть в тишине… Хоть просто помолчим…
Хотя бы на минутку… В наших снах.

Ты ангелам приветы передай.
Не забывай, что любим и скучаем.
Будем писать – ты почту проверяй…
Твои друзья… Целуем… Обнимаем…
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 18:00:09 15.05.08 Чт    :
В субботу 17 мая будет 9 дней с момента трагического ухода из жизни Славика. До 12 часов дня все кому Слава был близок и дорог могут сначала помянуть его на кладбище, После 12 можно заехать к его родителям. Они всех ждут в течение дня.
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
kot



Гость

СообщениеДобавлено: 11:38:42 23.05.08 Пт    :
Славик! как же грустно и больно без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и до сих пор греется нажежда, что ты позвонишь, напишешь...((((((((
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 23:42:13 23.05.08 Пт    :
Помните о себе и не забывайте о других.... Пусть в воспоминаниях останется только все самое хорошее, а все плохое позабудется....
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB