Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Гагарин, я Вас любила. О на на на на. (Б/36) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 11:14:18 25.03.08 Вт    : Гагарин, я Вас любила. О на на на на. (Б/36)
Дата: 12 апреля 2008!
Тема: Гагарин, я Вас любила. О на на на на.
Результаты игры не идут в зачет сезона!
Легенда, допы, команды
Легенда:
Алло, Анюта? Ты себе не представляешь! Стою вчера на остановке, жду автобус… Да, после работы… Нет, не к Сашке. Да ты слушай! Ты сейчас умрёшь! Значит, стою я, а еще каблук расшатался и я думала – доеду до дома или нет. И тут чувствую, что кто-то на меня смотрит… Нет, автобус не пропустила, не было его тогда еще. Ну так вот! Оборачиваюсь, а там ОН! Белозубый, с легкой рыжей щетиной. Невысокий, правда, но и не важно это. Да подожди ты вздыхать! Ну я так и остолбенела. Стою, смотрю в его лучистые глаза как зачарованная, и он на меня смотрит. Да не перебивай ты! Он подошел вдруг, также глядя в глаза, ну тут-то я взгляд вниз и опустила. Ой, да не пошли ты! Просто опустила, засмущалась. Подходит он и говорит: «Девушка, извините, я на улицах, вообще-то не знакомлюсь, но вы меня очаровали. Позвольте проводить вас»… Ну да, симпатичный. А что я? Про Сашку-то сразу и забыла, согласилась пройтись до следующей остановки. Спрашиваю у него первым делом, по глупости, наверное, «А где знакомитесь, если на улице не можете?» А он такой: «В космосе!» Ой, ты сейчас упадёшь! Оказывается это тот самый Юра – первый космонавт, ну помнишь, про него еще во всех газетах писали, он еще в лётном училище имени Гагарина учился… да не стучите вы, заканчиваю… Он мне столько всего рассказал, что из Колычёва дошли до Щурова и я даже не заметила как время пролетело! … А! Ну рассказывал как дома сливаются в силуэты и появляются буквы, когда еще не очень высоко, но уже и не очень низко, как тренировался с вышки с парашютом прыгать, да много всего… Помню наш с тобой спор! Но я постеснялась спросить как космонавты в туалет ходят в космосе! Когда поближе познакомимся, обязательно узнаю… Ну да, договорились еще встретиться, он сейчас в командировке в Австралии, с сегодняшнего дня…. Да, он улетел, но он обещал вернуться…

Дополнительное оборудование: могут потребоваться резионвые сапоги. Старой лиге обязательно иметь телефон (или др электронное ср-во) с возможностью выхода в интернет.

Команды, принявшие участие в игре:
1. Extreme Evolution
2. HB10
3. Озорные гуляки
4. No4ные снайперы
5. Роза ветров
6. Холодный сентябрь 80го
7. Общага
8. K@sha
9. Nови4ки
10. Mix
11. Чёрный русский
12. Имени Магистра Джедая Йоды
13. Com@nda
14. CRAZY TITS

Фотографии с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (11:09:39 10.04.08 Чт), всего редактировалось 12 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:08:01 17.04.08 Чт    :
У мя возник вопросик: а чем раньше была локация в Парфентьево? Больничкой какой-нить???
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Сучка
Москва

Озорные гуляки
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:45:58 18.04.08 Пт    :
локация в парфеньтьего раньше была школой
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB