Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Зачем вам это? Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Вопросы, пожелания, предложения -> Обо что?
 
Автор Сообщение
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 00:16:12 11.03.07 Вс    : Зачем вам это?
Здравствуйте.
Я вот нашел ссылку на ваш сайт. Сам бываю в Коломне, раньше постоянно жил тут. И вот я не понимаю, зачем вам нужно играть в эту игру?
Эмоции что ли какие-то особенные?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:43:47 12.03.07 Пн    :
количество просмотров 15
ответов 0
разве нужны слова?..
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 22:39:56 12.03.07 Пн    :
Да ладно вам.. сегодня 15, завтра 150... а посетителей при этом как было 13, так 13 и останется... Вообще странный показатель "количестви просмотров"... Я пять раз посмотрел, еще кто-то страничкуобновил, кто-то сначала посмотрел на тему, а потом решил ответить - вот вам и 15 просмотров. Я сейчас войду - выйду будет 200...
Хотелось бы по теме чего-нибудь увидеть.
===
АПД: вот вам 250 просмотров. Слабо?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:51:48 12.03.07 Пн    :
Цитата:
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти...

_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Сестра GooN'а

неигрок

СообщениеДобавлено: 12:53:37 13.03.07 Вт    :
Владимир_С писал(а):
Хотелось бы по теме чего-нибудь увидеть

Сама я не участвую в ночных гонках,но когда мне брат показывает или рассказывает про игру - аж дух захватывает и хочется самой пережить все те эмоции, которые переживаю участники игры...
[Инфо] [ЛС]
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 22:39:09 20.03.07 Вт    :
immortalkeny
Объяните своими словами, пожалуйста, зачем вы гробите свое здоровье этими играми?

Сестра GooN'а
Что же это Вы переживаете, а сказать вот не можете?

Здесь вообще есть адекватные, способные разговаривать люди?
Или все уже No4езависимые? Так это у вас называется?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:28:18 20.03.07 Вт    :
А вы, Владимир, как считаете? лучше набухаться где-нить в подворотне или пробухивать ночи напролёт по барам и рыгаловкам? Так должна проводить своё время молодёжь?
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 23:55:31 20.03.07 Вт    :
Какая удивительная однобокость... Делить мир на черное и белое - как это просто. Кто не спортсмен - тот алкоголик. Кто не играет - тот бухает. Кто не прется от намиоков, тот зависает в плазме. Юношеский максимализм?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:25:57 21.03.07 Ср    :
Владимир_С, вот ты просишь, чтобы люди тебе рассказали о своих эмоциях... Я вот например не представляю себе эмоции выраженные буквами или цифрами, эмоции - это чувства, которые испытывает человек и передать их зачастую непросто!!! После своей первой игры я был настолько переполнен этими самыми эмоциями, что не мог человеку адекватно объяснить в чем суть игры, так как я хотел рассказать ему обо всем и сразу! No4 - это в первую очередь соревнование, а соревнования и азарт - вещи неразделимые! Я вот не знаю, как можно выразить словами те эмоции, которые я испытываю от нахождения верного решения задания или от обнаружения кода... От заданий с кодом опасноти 3 просто захватывает дух... Вобщем игра насквозь пропитана эмоциями! Гробите здоровье? - ну это вообще бред полный... Если ознакомится с заданиями прошедших игр, можно узнать, что нам еще никогда не ломали ноги, не били бейсбольной битой по почкам, не заставляли пить цианистый калий и ничего такого с нами не делали, что напрямую может сказаться на нашем здоровье! Существуют потенциально опасные задания, но обо всех опасностях участники предупреждаются организаторами теми или иными способами (например кодом опасности 3). После выполнения таких заданий адреналина в крови хоть отбавляй! В конце концов участников не заставляют выполнять такие задания и они могут в любой момент отказаться от прохождения данного уровня. Ну если глубоко копать, то можно и про шахматы сказать, что этот вид спорта гробит здоровье всяческими болезнями позвоночника и гемороем)))
No4езависимые? Чтож, может я и такой, но я не вижу в этом ничего плохого. Я думаю, что это гораздо лучше распития спиртных напитков субботним вечером с последующим аморальным проживанием остатка ночи... Я думаю, что No4езависимость никак не помешает мне жить и нормально развиваться!
Ну вот в принципе и все! Я надеюсь, что я ответил на все твои вопросы.
Удачи)))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Рошаль
Бердск 6

неигрок

СообщениеДобавлено: 01:45:51 21.03.07 Ср    :
Просто Владимир_C (Урала наверное) привык целыми днями сидеть за компом и ему сложно понять все это(велосипед на фото-это для прикрытия,просто не нашлось приличной фотки за любимым компьютером)! Мне кажется не важно,сколько народу здесь сидит:13 человек или 13 миллионов, главное,что это кому-то нужно и люди общаются не просто о какой-то ерунде и тупо убивают время,а обсуждают игру!Это их персональный Маленький Мир и не надо его трогать!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 13:25:10 23.03.07 Пт    :
Рошаль писал(а):
Просто Владимир_C (Урала наверное) привык целыми днями сидеть за компом и ему сложно понять все это(велосипед на фото-это для прикрытия,просто не нашлось приличной фотки за любимым компьютером)! Мне кажется не важно,сколько народу здесь сидит:13 человек или 13 миллионов, главное,что это кому-то нужно и люди общаются не просто о какой-то ерунде и тупо убивают время,а обсуждают игру!Это их персональный Маленький Мир и не надо его трогать!
Копошится в своем маленьком мире не всегда правильно.
Надо быть открытыми для людей, а не так, как вы - спрятались и трясетесь над какой-то ерундой, не интересной нормальному человеку..
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Ёжык_в_тумане



СообщениеДобавлено: 14:01:57 23.03.07 Пт    :
Эх Володя, Володя...
Здесь никто не прятался и люди играют вполне открытые, обычные такие люди, которым интернет-общение никак не сможет заменить реального, живого общения(может быть поэтому и не так много людей здесь обитает)! Ерунда? - ну не знаю, не знаю... Прочитал топик и понял, что у тебя нет ни одного фактора, по которому можно было сказать, что эта игра нечто негативное! Просто тебе это не интересно и ты считаешь, что те кому это интересно ненормальные люди! А что интересно нормальному человеку? Просыпаться сутра, идти на работу, потом возвращаться домой, сидеть за компом или смотреть телевизор и ложиться спать? И так изо дня в день? Вот это скучно и ненормально! Эта игра не является основным занятием участников, все работают, учатся, а No4 - лишь вид досуга и я в этом не вижу ничего плохого...
[Инфо] [ЛС]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:07:47 26.03.07 Пн    :
Владимир можно вопросик, ты сам-то в свободное время чем занимаешься?............ дай угадаю форумы просматриваешь, и поди про погоду на улице через www.gismeteo.ru узнаешь, мож это и не так, НО прийдя на этот форум зачем всех заинтересованных в этой игре людей в чемто уличать....... а эмоции сдесь особенные, ты когданить удирал в три часа ночи от ГАИшников по пустому городу, при этом думая как к назначенному месту доехать (это например)... наверное нет...... люди в клубы ходят, в боулинг, бильярд, мальчики водят девочек в сауны, в кабаки и т.п. а некоторые еще в NO4 играют!

А через 13 минут 6 секунд мысль была продолжена:

А вабще, нам это затем..... короче тебя не касается (СДЕСЬ ЭТО подробнее http://www.lleo.aha.ru/na/ )
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
гиперкарп



Гость

СообщениеДобавлено: 17:53:45 24.05.07 Чт    :
могу предложить услуги по отлову Владимира_С и прилюдного отрывния у него _С
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:20:11 13.08.07 Пн    :
Владимир_С писал(а):
Копошится в своем маленьком мире не всегда правильно.


Кстати мирок не такой и маленький. Сама по себе Коломенская No4 это небольшой кусочек того, что постоянно происходит в мире, существует куча похожих проектов в которых участвуют десятки тысяч людей по всему миру. Которые между прочим тоже общаются между собой.

Владимир_С писал(а):
Надо быть открытыми для людей, а не так, как вы - спрятались и трясетесь над какой-то ерундой, не интересной нормальному человеку..


Что в вашем понимании "быть открытым для людей", это общение в чате? А "ерунда, не интересная нормальному человеку..", что подразумевается под словами нормальный человек? То, что описал "Ёжык_в_тумане", однообразные операции каждый день? Встал, умылся, почистил зубы, оделся, пошел на работу и т.п... Это называется нормальным человеком? Это стереотип который придумали такие как вы, и которые пытаются его всем навязать. Живите в своем "большом" мире и не мешайте жить другим.

Вот это еще забыл http://www.lleo.aha.ru/na/.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: sn (03:56:21 21.07.08 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:10:22 14.08.07 Вт    :
ShootNick писал(а):
Вот это еще забыл http://www.lleo.aha.ru/na/.


Присоединяюсь))))))))))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 00:24:29 23.08.07 Чт    :
Предлагаю по образу и подобию наших дозорных коллег утроить тут небольшую перебранку по какому-нибудь заранее согласованному поводу. Ответственным за проведение операции назначить Владимир_С
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир_С

неигрок

СообщениеДобавлено: 17:32:19 24.08.07 Пт    :
Меня осенила догадка. Ваша Ночь создана исключительно для того, чтобы на ее фоне недодозор (коим является этот кастрат — дозор.лайт) выглядел более-менее сносно. Весь ваш форум — реальный фейк (это понятно, если сравнить число сообщений после вашей фантомной игры и после реальной игры Дозора), и сидит тут даже не 20 человек, которые значатся в информации о пользователях, а два-три (ну может еще пара заблудших овец типа меня есть, которые повелись), а остальные — виртуалы.
Угадал?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Boris@hostel

Общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:30:54 28.08.07 Вт    :
слухай володя,если тебе игра не по душе сиди у монитора,разглядывай голых девок и чаться с такими же идиотами как и ты.не порть настроение нормальной молодежи.что бы понять что это такое нужно хотябы раз попробывать.а обосрать игру даже не видя что это такое может только человек с офигенными комплексами.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Maks-izh



Гость

СообщениеДобавлено: 22:13:18 08.09.07 Сб    :
Лишь тот кто Но4ью тихо спит
А днем за теликом сидит
Не в силах комплекс превозмочь
Нас тихо спросит, - что за Но4ь?

Проспорить можно до утра
Не понимая нихера
Нельзя все это обьяснить
Ведь это все равно что жить

Играть, бежать, лететь, искать,
Все очень сложно рассказать
А чтобы самому понять
Один лишь нужно раз сыграть...

(С) Maks, Izhevsk, 2007
http://izhevsk.no4.ru/forum/
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB