Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Зачем вам это? Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Вопросы, пожелания, предложения -> Обо что?
 
Автор Сообщение
Владимир_С



СообщениеДобавлено: 00:16:12 11.03.07 Вс    : Зачем вам это?
Здравствуйте.
Я вот нашел ссылку на ваш сайт. Сам бываю в Коломне, раньше постоянно жил тут. И вот я не понимаю, зачем вам нужно играть в эту игру?
Эмоции что ли какие-то особенные?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:41:00 09.04.08 Ср    :
ну у нас вечная нехватка народу, будем рады видеть тебя в наших рядах,
нам нужны разнообразные люди с различным складом ума. так больше шансов разгадать загадки.
приглашаем.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Spiker
Ижевск



СообщениеДобавлено: 13:30:00 10.04.08 Чт    :
Чувак:-):-):-) если б ты знал какие это эмоции:):):) это надо почувствовать чтобы понять:):):) на мой взгляд лучше провести ночь играя в НОЧЬ,а не тупо гденить пить или тусить в клубняке или спать дома в кроватке или еще какой нить хренью заниматься. Играя в НОЧЬ получаешь массу эмоций,драйв,узнаешь свой город с разных сторон,общаешься с людьми с кот бы в обычной жизни никогда не общался. Это еще и спорт. И адреналин. Это все НОЧЬ.
_________________
Картинко
Картинко
деньги - зло , а зла всегда нехватает =)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 14:01:39 15.05.08 Чт    :
Ёпт, страничка посвященная какому-то Володе....
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:53:39 15.05.08 Чт    :
Jarek, я бы даже сказала уже целая стенгазета)))
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:25:10 15.05.08 Чт    :
Ф топку Володю!!! Вали ево набок, ломай ему ...уй!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:23:29 16.05.08 Пт    :
Вова хороший.
Вова звезда не только здесь.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:59:00 16.05.08 Пт    :
Зравствуй Володя!
а вот скажи мне зачем люди марки, монеты, бабочек собирают? Зачем люди обжираются едой на конкурсах, зачем шумахеры, джорданы и их фанаты? ну нравится людям ;)
и спрашивать "зачем" совсем неуместно. каждому своё, я так думаю
з.ы. друх, ты посчитал скока тут народу отписалось? ;)
виртуалы? а фоток скока с мероприятий не только ночных...
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
-FEDOR-

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:12:35 17.05.08 Сб    :
"Владимир_С" -уважаемый !
У тебя женьщина есть? А друзья? Часто ты прикасаешся к женьщине и как часто ты общаешся на позитиве, откинув проблемы бытовухи?
Ответь на эти вопросы сам себе и это будет первый этап твоего социального развития!
К тому времени как ты начнеш трогать систематически женьщин и во время выходных проводить время не только в быту ,что тоже не мало важно, а и участвовать в жизни других людей, круг твоего общения будет неприклонно расти .(Увеличиться число социальных контактов в разных сферах, что может вести к различным в хорошем смысле взаимовыгодном перспективам)"то что в скобках- это только для Владимира_С"
Проанализировав это сделав определенные выводы, достигнув предметных достижений .Можно сказать второй этап социального развития -пройден (можно пойти для начала с новыми друзьями -ужраться в ближайшем заведении-так сказать за прохождение второго уровня развитя в нормальном обществе)
И ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УВАЖАЕМЫЙ, И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ПРИХОДИ НА ФОРУМ И ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРСЫ. И Я НАДЕЮСЬ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ТЫ НЕБУДЕШ ЗАДАВАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЛИЧНО- НЕЗДОРОВО-ИДИОТСКИХ ВОПРСОВ!
ПОНЯЛ?


Самое главное на время реабилитации компьютером пользоваться СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТЬСЯ( чтобы не засирать спамом форумы позитивно настроенных, социально значимых людей)

А через 7 минут 38 секунд мысль была продолжена:

Jarek, ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА !
ОТ КОГО? ОТ НЕОБРАЗОВАННЫХ ,СОЦИАЛЬНО НЕПРИСПОСОБЛЕННЫХ ПОЛУЧЕЛОВЕКОВ!

А через 3 минуты 34 секунды мысль была продолжена:

ОНИ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ И ЖДУТ ПОДХОДЯШЕГО МОМЕНТА -НАПАСТЬ!! ))))
(на шутки строго запрещается обращать внимание -Владимир_С, )

А через 15 минут 2 секунды мысль была продолжена:

Nosatiy, Владимиру_С возможно еще помоч если повернутся к нему лицом!...... а поломать .уй-это конечно идея хорошая! )))

А через 1 минуту 42 секунды мысль была продолжена:

Spiker, из Володи_С получился бы хороший непрбиваемый -АГЕНТ!

А через 1 минуту 6 секунд мысль была продолжена:

Dantist, играть ему пока строго запрещаеться ,он в неадеквате! поверь видно по тексту письма........разве нет ,да он из "подземелья" . Так сказать знакомиться с миром,........

А через 4 минуты 17 секунд мысль была продолжена:

GooN, здесь все намного проще. нужноначинать с малого!! .......так сказать заложить основу ,для дальнейшего обшения(если оно произойдет -после реабилитации)

А через 3 минуты 12 секунд мысль была продолжена:

Антенна, а вот твое предложение это как раз второй этап развития Владимир_С......в последствии будет выбор бухать дальше по выходным или сходить сдевочками в сауну или на худой конец сыграть с Нами в No4............

А через 5 минут мысль была продолжена:

Baltiec, твое решение проблемы меня улыбнуло больше всех, я рад такому: решительному,однозначному и безкомпромисному решению .............кстати очень современное и очень так сказать конкретное решение множества не преодолимых препятствий........в общении с твердолобыми

А через 6 минут 47 секунд мысль была продолжена:

спасибо что почитали! я предпологаю ,что Владимир_С это "алмаз" только невидевший рук "мастера" и пролежавший среди компьютерного железа многие годы видевший мир только через- Windows с операционной системой в лучшем случае XP. и когда он вышел из дома в "реал" у него появилось мно вопросов. Один из его вопросов попал к нам на форум.
_________________
S.K.I.M.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 09:10:00 19.05.08 Пн    :
Мама родная! Орги просто хотели выяснить зачем мы все играем... ))))))))))))
P.s. Собери все картинки СТВОЛОВ на одной страничке и мы бесплатно заберем твой мобильный телефон. ;-)
[Инфо] [ЛС]
-FEDOR-

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:15:05 19.05.08 Пн    :
ОЙ БЛЯ! ЭТО ВСЕ НАПИСАЛ Я ? ВОТ ЭТО Я ПОПИЛ ПИВКА!!!
_________________
S.K.I.M.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:25:39 21.05.08 Ср    :
Дорогой Владимир, а вы случайно не в Коломне сейчас живете? А вам денег хватает? Вы не собираете бутылки, банки, батареи??? А у вас дачи в стороне Сычёва нет?? А вы КОСЯКИ не курите??? Может вы совершенно не тот, за кого себя выдаёте?? Вы нам завидуете?? Вы хотите об этом поговорить?? Вам плохо?? Владимир, а вы знаете, что вы гений?! Я, например, не смог найти случайно ссылку на этот сайт. А вы вот взяли и нашли! Поделитесь как у вас это получилось? А может вы знали эту ссылку? А может вы хотите, что бы мы играли в другую игру?!
PS: Весь бред который написан вверху не имеет никакого обоснования и вообще не должен находиться тут! Просто мысли вслух...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Сучка
Москва

Озорные гуляки
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:49:46 21.05.08 Ср    :
Знаете, что владимир: у каждово свои увлечения в жизни! Мы же вас не спрашиваем зачем вы занимаетесь своими делами и увлечениями!

А через 1 минуту 25 секунд мысль была продолжена:

и не засоряйте наш форум своими глупыми вопросами!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 22:28:07 22.05.08 Чт    :
Дорогой Владимир С_ , с большим уважением отвечаю на Ваш вопрос - на свете есть вещи , о которых мы знаем и которые любим с детства. Наверняка Вам знакома такая игра как Казаки-разбойники. Вспомните. Наверняка Вам нравилось играть и в др. игры. И даже если бы Вам кто-нибудь задал вопрос, вроде - А почему ты играешь в эту игру, че, новые какие-то эмоции она у тебя вызывает, то Вы врядли бы смогли дать внятный ответ. P/S/ отвечая на вопрос: 1). время идет, все меняется, но ощущения, которые тебя охватывают остаются все теми же, как и раньше. 2). игры такого плана позволяют сдружить разных по своей сути людей, объединить их под одним началом... 3).
Spiker писал(а):
на мой взгляд лучше провести ночь играя в НОЧЬ,а не тупо гденить пить или тусить в клубняке или спать дома в кроватке или еще какой нить хренью заниматься. Играя в НОЧЬ получаешь массу эмоций,драйв,узнаешь свой город с разных сторон,общаешься с людьми с кот бы в обычной жизни никогда не общался. Это еще и спорт. И адреналин. Это все НОЧЬ.
_________________
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:14:59 22.05.08 Чт    :
РЕБЯТА!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ КАДА БЫЛА ТЕМА СОЗДАНА 01:16:12 11.03.07 Вс Прошло больше года !!!! ну каму вы хатите что доказать ! главное нам нравиться играть а на остальных...которые не рубят фишку должно быть наплевать !
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB