Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:35:15 10.02.08 Вс    : Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34)
Состоялась: 16 февраля 2008.
Предыгровой брифинг: 19.00
Старт игры: 21.00
Тема: Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий.

Легенда, допы, участники
Легенда: Вышла Сяо из дома. Огляделась... Увидела Самурая под сенью струй. Молвил Самурай:
-Прекрасна ты... Если скажешь мне "Да" - знай, не этого я хочу от тебя. Если ответишь "Нет" - я не знаю тебя!
-Сколько дорог... Выбор бескрайний. Найди нужную, узнаешь ответ мой. О! Сакура расцвела. Ветка склонилась, она укажет дорогу...
И ушел Самурай зиг-загами. Видел многое: пурпурный закат, диковинную рыбу-фугу, ззелёного кузнечика, похожего на плод огурца... Чижык-пыжик-сан пел песни ему в пути..Видел дальние реки, пил горячий сакэ. Цветок Йошивары раскрыл свои лепестки перед ним.
Шел по бамбуковой роще, встретил древесную обезьяну. Проходил по саду камней. Топал по шпалам - умерла электричка - кончился ток в проводах...
И вошел Самурай в No4, и увидел ответ Сяо во мгле...

Дополнительное оборудование:

- фотоаппарат
- ультрафиолетовый фонарик
- человек в памперсах для взрослых (типа сумоист) и с веткой сакуры.
- человек в кимоно и рисовой шляпе (треугольная такая, если поставить ее на плоскость и посмотреть сбоку. А если посмотреть сверху, то круглая)))
- лист (блокнот) и ручка
- резиновые сапоги (по погоде и по желанию)

Новой лиге также потребуется веревка длиной не менее 5 метров, способная выдержать вес человека.

В игре:
1. Горячие стволы 10
2. Extreme Evolution
3. Роза ветров
4. Общага
5. Com@nda
6. No4ные снайперы
7. Ночные короли улиц
8. MIX
9. K@sha
10. Команда имени магистра-джедая Йоды
11. Чёрный русский
12. Nови4ки

Картинко



Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:59:27 15.02.08 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:54:11 19.02.08 Вт    :
Cutie писал(а):
2EхЕv: На брифе было слишком шумно, одним ухом выслушивали претензии, другим "объявляли:)" понравившиеся команды. В костюмах учитывалось всё: грим, костюмы, сакура, которая играла не самую последнюю роль. Самые полные маскарадные костюмы получились у МIXа))) Поэтому шампунь им и достался

ну Миксы то они вапще молодцы! прост на вопрос другой команды мол а нам то за что последовал ответ: мол два цветочка подарили клёво ну и т д...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:06:19 19.02.08 Вт    :
Nelegal писал(а):
ага а огромное кричание за 2 мин до этого хеййй стоп гра экстрим эволюшан в машину звучало не убедительно?

Лично я ничего такого ОГРОМНОГО не слышал. Это и не важно, главное, чтобы вы поняли - на локации - никаких вопросов про расположение кодов. Во-первых, это дурной тон, во-вторых, вы вынуждаете отказывать таким славным ребятам, а это неприятно.
[Инфо] [ЛС]
Елена Е.

имени Магистра-джедая Йоды
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:46:46 19.02.08 Вт    :
Игра супер!!!!!! нет, вернее будет так - СССУУУУУУУППППЕЕЕЕРРРРР!!!!!
Нет к сожалению пока времени отписаться по каждому заданию в отдельности, но одно хочу отметить - четкое соответствие темы, легенды и заданий.... Японских дух присутствовал повсюду... веточка сакуры рядом с кодом в Черном - очень красиво, молодцы те, кто так аккуратненько приклеивал цветочки... Японский кроссворд, японское такси, мешок с рисом, червяки эти.... ну просто нет слов
Моя первая игра была "Призрак коммунизма" - там тоже четко отслеживалась в почти каждом задании тема, я решила, что так оно и надо и так всегда и есть. но потом было несколько игр, где легенда отдельно-игра отдельно, в основном....
И вот снова - счастье!!! Очень творческий я бы сказала подход был к игре... Спасибо огромное за это Холодному сентябрю (кстати это не вы подсуетились, чтоб был в этот день такой холодный февраль..), организаторам, и конечно же всем кто любит и играет в №4...
p/s/ Спасибо отдельное агентам...
_________________
НЕ прилагай столько много усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!
[Инфо] [ЛС]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:43:39 19.02.08 Вт    :
Вот тоже надумал отписаться.
Это была моя вторая игра.
Все задания были до ужаса логичны, ко всему был творческий подход.
Ну и напросились собсно - пришлось изрядно поломать голову и побегать за каждым кодом. :)
Огромное спасибо Холодному Сентябрю 80го! Ребята вы супер! *respect*
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:28:45 20.02.08 Ср    :
Сентябри, я из обсуждения так понял, что мы одни делали задание про гаражи на репинке))))) А потом я его вообще в списке заданий не нашел))))) Да и хрен с ним.

В общем у меня вопрос: там вообще были коды? И если были то где? Мы облазили там все....

Заранее спасибо, искренне Ваш носатый ствол.
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 01:51:22 20.02.08 Ср    :
не мы одни там были. следов много было.
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 03:21:42 20.02.08 Ср    :
да Мих. и с заданием про человечка железного я так понял многие в парк совались -))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:56:03 20.02.08 Ср    :
Dantist писал(а):
да Мих. и с заданием про человечка железного я так понял многие в парк совались -))

угу....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 20:32:02 20.02.08 Ср    :
Михаил писал(а):
не мы одни там были. следов много было.


Кстати мы их и натоптали)))) А вот почему этого задания нет в финальной разблядовке, вот вопрос... Точно не воспроизведу по памяти, но постараюсь.

Задание:
Самурай за Сяо, Сяо за Анатолия, Анатолий за бамбук, бамбук за "чето еще". И тянули они что-то в гаражи с 9 вечера до зари.
[Инфо] [ЛС]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:56:25 20.02.08 Ср    :
Насколько я знаю,на задании с гаражами были 2 команды. Во время игры у координатора возникли какие-то проблемы-косяки, о которых мне неизвестно. В итоге задание снято и его время не учитывалось при подсчете.
1-ый код был в подвале, в левом его крыле. Второй находился на 2-ом этаже(правое крыло) в одном из боксов.
А следы и от нас могли остаться. Мы, када коды писали, их специально запутывали))))))
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:10:39 22.02.08 Пт    :
а выложите кто-нибудь фотки с игры?...
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 01:30:40 22.02.08 Пт    :
Рыжая, http://fotki.yandex.ru/users/Stelskolomna/album/27293/
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4]
Страница 4 из 4


Powered by phpBB