Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:35:15 10.02.08 Вс    : Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34)
Состоялась: 16 февраля 2008.
Предыгровой брифинг: 19.00
Старт игры: 21.00
Тема: Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий.

Легенда, допы, участники
Легенда: Вышла Сяо из дома. Огляделась... Увидела Самурая под сенью струй. Молвил Самурай:
-Прекрасна ты... Если скажешь мне "Да" - знай, не этого я хочу от тебя. Если ответишь "Нет" - я не знаю тебя!
-Сколько дорог... Выбор бескрайний. Найди нужную, узнаешь ответ мой. О! Сакура расцвела. Ветка склонилась, она укажет дорогу...
И ушел Самурай зиг-загами. Видел многое: пурпурный закат, диковинную рыбу-фугу, ззелёного кузнечика, похожего на плод огурца... Чижык-пыжик-сан пел песни ему в пути..Видел дальние реки, пил горячий сакэ. Цветок Йошивары раскрыл свои лепестки перед ним.
Шел по бамбуковой роще, встретил древесную обезьяну. Проходил по саду камней. Топал по шпалам - умерла электричка - кончился ток в проводах...
И вошел Самурай в No4, и увидел ответ Сяо во мгле...

Дополнительное оборудование:

- фотоаппарат
- ультрафиолетовый фонарик
- человек в памперсах для взрослых (типа сумоист) и с веткой сакуры.
- человек в кимоно и рисовой шляпе (треугольная такая, если поставить ее на плоскость и посмотреть сбоку. А если посмотреть сверху, то круглая)))
- лист (блокнот) и ручка
- резиновые сапоги (по погоде и по желанию)

Новой лиге также потребуется веревка длиной не менее 5 метров, способная выдержать вес человека.

В игре:
1. Горячие стволы 10
2. Extreme Evolution
3. Роза ветров
4. Общага
5. Com@nda
6. No4ные снайперы
7. Ночные короли улиц
8. MIX
9. K@sha
10. Команда имени магистра-джедая Йоды
11. Чёрный русский
12. Nови4ки

Картинко



Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:59:27 15.02.08 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 13:15:38 18.02.08 Пн    :
Гастролер, твой калькулятор у нас.
Можно забрать в любое время.


Также у нас найденный на одной из локаций УФ фонарь.
Чей?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
старый



Гость

СообщениеДобавлено: 13:18:45 18.02.08 Пн    :
Ребята, тут фонари нахаляву Орги раздают))))
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 13:23:41 18.02.08 Пн    :
старый, зарегистрируйся, пожалуйста.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:02:11 18.02.08 Пн    :
Спасибо Холодному сентябрю восьмидесятого за интересную игру))). Мне понравилось особенно задание на Черной, я там столько кругов намотала, сегодня все мыщцы болят ).
Задание с агентом класс, меня до сих пор интересует вопрос: Что именно было в той банке, где я бумажку искала, одна была с червяками, одна какая то красная, а вот третья...
Насчет задания с 3 оленями, мы конечно место нашли быстро, и все 7 человек, тупо светили на них обычными фонарями, но видимо правильно, сразу не хватило мозгов, чтобы понять что на черном олене, дА еще черным маркером искать не резон, потом только доперли про УФ.
Задание с детским садом "Радуга", мы вообще не сделали. Первая мысль была что это именно он, но никто не знал где он находится. И поэтому привязали к фразе что он любил собирать плоды, поехали на Вишневую, и даже после первой подсказки с кривым проспектом, у нас все нормально получалось: в Коломне 2 проспекта, Кирова и Окский, так рядом с Вишневой, есть улица Криворотова, и все они от Окского, хорошая логика ))), так как кода мы там не нашли. Может быть двумя экипажами, мы бы его и взяли.
Теперь о немного грустном для нас, этот столбик, где был судоку, мы сразу нашли, потому что только два дня назад мы его присмотрели для своей игры, и задумка такая хорошая была, привязать канат на самый верх, и там по нему взбираться чтобы найти код, но его у нас забрали )))
Да еще с курицей, мы на это задание приехали вместо того, чтобы ехать на Черную, почему то нам показалось что Черная очень далеко, и решили что это за Васаби). Там уже были экстримы, так в тот момент это задание было у них, но зато мы нашли курицу ))) и соответственно когда нам пришло это задание, мы его достаточно быстро сделали, спасибо Саше, который с ТАКОЙ скоростью гнал с Восточной, чтобы успеть сделать наше последнее задание. Мы я смотрю его быстрее всех сделали.
Ну а теперь о том, что нам пытаются предъявить команда NОви4ки. Мы приехали туда минут за 15 до вас, и так же ходили искали. А по вашему мнению, мы СПЕЦИАЛЬНО сделали все, чтобы вы не нашли код, или дольше искали. получается, мы 7 придурков, вместо того, чтобы продолжать игру, ходили там еще час, и просто занимались херней. Также лазили по подвалу вместе с вами, осматривали комнаты, только потому что нам заняться нечем было. Это по крайней мере звучит глупо, тем более многие из нашей команды, играют с самого создания игры. И мы прекрасно знаем правила, и никогда их не нарушаем. А то что кто там поет песни, или просто ходит тупо прикалывается, то правильно сказал ShootNick, это еще ни о чем не говорит.
Так что не надо вам самим обвинять нас в нарушениях правил, или делать ТАКИЕ выводы: что они так нажрались (ну думаю не все), что им проще было за нами смотреть чем самим искать.

А через 1 минуту 32 секунды мысль была продолжена:

BLooDm@n писал(а):
ЗЫЫЫ отдельный привет команде "Общага" :)

И вам большущий )))!
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:02:24 18.02.08 Пн    :
BLooDm@n
мы носились по главным улицам очень много. 2 экипаж почти все время там был. за это и были вознаграждены "голубым автомобилем"

А через 1 минуту 27 секунд мысль была продолжена:

Команда организаторов
подарите нам пожалуйста. это могли потерять наши москвичи, с ними пока нет связи. в любом случае он нам нужнее всех. у нас всего 1 Уф.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:13:38 18.02.08 Пн    :
Dantist

у нас тоже 1 уф прикиньте...один мы потеряли на позапрошлой игре.
устроим аукцион!
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:14:34 18.02.08 Пн    :
Упрямая
вы уж нас простите. мы тут в 1 раз. )) не стоит больше поднимать эт тему.
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:02:56 18.02.08 Пн    :
Вот и я отчетик накропал

1. Столбик
Слияние Москвы-реки и Коломенки. Рванули туда не раздумывая, по пути проверили по карте другие варианты, других не нашлось)) Указатель на сугробе ускорил нас уже до первой космической, но и на ней мы не проскочили мимо судокского столба. Пара минут у столба, логика неясна, переходим в режим обстоятельного размышления. Полчаса мозгового штурма, код взят.

2. Жопа негра
Тут сразу четыре места нарисовалось в наших головах – ЗЖБИ (бетонный забор), ул. Черняховского, ул. Чернышевского, Черная. Наш экипаж полетел проверять ЗЖБИ, экипаж Балтийца взял на себя две улицы (по дороге обсуждали Черную – к реке сложно привязаться, бетонный забор.. может военная самурайская часть)), маловероятно). На входе на территорию завода оказалась будка с охранником, туда не полезли. Справа за рынком было заманчивое местечко за бетонным забором, но сугробы были девственно чисты, места для двух кодов показалось мне недостаточно, решил туда не лезть. В это время второй экипаж проверил улицы – голяк. Стартуем двумя машинами к платформе Черная. Указатель, бетонный забор, быстро находим один основной код и один бонусный, начинаем лазить по сугробам. Единственная девушка из команды Настена с визгом и характерным У-УХ уехала в яму, но кода там не оказалось, пришлось вытащить))). Вскоре и второй код был найден. На тот момент нас было всего пятеро в команде, а так, думаю, справились бы быстрее.

По пути с локации прихватили из подвернувшейся военной части шестого игрока из офицерского состава))) и двух представителей Кульверстукасов, согласившихся отыграть эту игру за нас. Так у нас организовался полноценный штурмовой отряд из восьми человек на двух бронепоездах)))

3. Миллион
Сразу поехали на Астахова. Подождали второй экипаж с епонецкой амуницией. Я облачился в кимоно и шляпу, Слава влез в традиционную набедренную повязку сумоиста – маваси , схватил ветку сакуры, и с фотокорреспондентом Балтийцем мы ломанулись в игровой клуб. «Опять китайцы», услышали мы, переступив порог заведения, девочки на кассе многозначительно указали перстами вверх, наверху нас встретили симпатичные японки))) Сначала я подумал, что нас приглашают на чайную церемонию, но, увидев вместо чашек банки со свежим мотылем и прочей красотой, сразу же полез туда руками))) На предложение подкрепиться чистым белком в обмен на бонусное время Слава не раздумывая согласился. Жаль я пропустил момент ритуального пожирания ползучего хранителя кода, т.к. понесся вниз с листочком Гугломапа. Спускаясь по лестнице, встретил три нетрезвых тела, которые ввел в замешательство своим видом. «А там бар наверху? Бар, бар, не сцыте, поднимайтесь)))»
Пока Слава восполнял в организме недостаток белка, наш экипаж выстрелил в совхоз Коломенский.

4. Гугломап
С нахождением локации проблем не возникло. Второй экипаж прибыл на место как раз когда был найден код. Соглашусь с кем-то из отписавшихся выше – можно было похитрее расположить код, или даже два кода. Хотя, мне кажется, я догоняю почему этого не было сделано – через задание должно было пройти 12 команд, максимально пытались исключить кросс.

5. Кирова 41
Радуга, конечно мы метнулись в Радужный. Но вот по дороге нас терзали смутные сомнения насчет дома 41, к тому же еще и А, ибо люди приближенные к Радужному утверждали, что самый большой номер дома там тридцать-какой-то. Нашли дом 38, проверили новые частные дома, покружили наобум (пипец, там все называется Радуга), нашли номер 48. Все номера между 38 и 48 в Радужном, видимо, находятся в сумраке второго уровня – мы их не обнаружили. Инет сказал, что в доме 41 находится магазин Автозапчасти, приехали к автобусной остановке, около Автозапчастей ничего, понимает, что ищем нихрена не там. Улыбнула вывеска над входом в продуктовый магазин, что прямо на остановке – No4))))) Пришла подсказка про Кривой проспект. Устремились на Кирова 41. Дом 41А не обнаружили. На вывеске детского садика ничего не нашли, когда из его подвалов выскочили две лающие собачки, пришлось покинуть его территорию. Заметили арку в доме 41, проультрафиолетили ее, код взят.

6. Ленина 21
Успели доехать до Дзержинского, приходит задание. Полторы минуты мозгового штурма, летим на Ленина. Двое лезут в постройку, я проверяю дом 19 (сдвиг +2))), подъезжает второй экипаж, а код уже взят))).

7. Вокзальная
Задание пришло, когда мы встали у Зеркального и надумали дернуть чайку с малиной. Вообще, мы удачно в эту ночь выбирали места остановок, недалеко от следующих локаций))) Стартанули в сторону вокзала, магазин «Январь», указатель с цветочками сакуры, локация. Пока я глянул нет ли входов в постройку слева, нашли первый код, пока осматривал территорию справа – второй. Только хотел лезть в здание – а команда уже гуськом движется к машинам))
Тут Слава обнаружил, что потерял телефон. Взяли тайм-аут. Нашли телефон, встали у вокзала все-таки попить чайку.

8. Восточная
Восток с большой буквы – наш экипаж пулей к Востоку, около которого к тому же Юность, хотя и не молодость молодого самурая. Второй экипаж на Молодежную. Поиски двух экипажей ни к чему не приводят, выдвигаемся на Восточную. На подъезде к мосту, пролетая мимо светлоголубых жигулей, краем глаза заметил что-то на заднем стекле, притормаживаем и видим код сквозного задания. На Восточной первый экипаж уже кумекает над листочком с загадкой. Нам, вновь прибывшим, вводная – агент сказал, что мешочек – х#рня, все на листочке. Взвесить мешочек – слишком просто, пытаемся найти разгадку на месте. Очередной мозговой штурм. В мешочке РИС, считаем в загадке буквы Р, И и С, высылаем – код неверен. Тут подъезжает автомобиль, из него вылезает мужчина, подозрительно смотрит на нас и спрашивает – «Кто здесь хозяин?». Объясняем, что никакого хозяина нет, что есть игра. Тот в ответ – «Это мой дом. Счас позвонили соседи посреди ночи, какие-то машины у тебя, говорят, люди с фонариками». Мужчину мы успокоили и на радость ему решили оттуда уехать. По пути в Союзсервисе взесили рис, и к нашему удивлению код принят.

9. Яйцо
Японский фастфуд. Вассаби и Макдак. Вассаби не является фастфудом, Макдак не является японским. Наш экипаж берет на себя фастфуд. Второй экипаж – берет на себя японский))) Пока мы лазили вокруг Макдака за нами наблюдала какая-то команда, подкреплявшаяся американскими плюшками, сидя в машине, и охранник изнутри заведения, торгующего теми плюшками. Звонит первый экипаж – головоломка, мчимся к Вассаби. Как нам рассказали, до головоломки добрались комично – на территорию Вассаби никто заходить не пытался. И лишь Слава решил пометить японецкую территорию (Япония же предъявляет нам претензии по Курилам – чем мы хуже). Серго решил поддержать его морально, так нашлись курица с яйцом. Яйцо благополучно уронилось и разбилось. Быстренько вычислили Х, У и Й. Первым делом позвонили на 916, оно, вызвали такси до Токио. Пока мы решали уравнения и вызывали такси, Саня, водитель нашего пепелаца, плотно общался с ДПСниками, которые сели нам на хвост, когда мы неслись от Макдака. Выслушал от них лекцию за всю команду и получил квитанцию штрафа за непристегнутый ремень.

10. Хуй оленя
Рванули сразу в сторону Меридиана. По пути Слава вспомнил про оленей, находящихся там. Быстренько их обнаружили. Хотя УФ и не был указан, на всякий случай расчехлили УФ-фонареги, так как скульптура. Как оказалось, интуиция не подвела – на шоколадном цехе оленя No4, на кожаном шприце код.

11. Тоннель Сычево
Задание прозрачно до безобразия. Единственная затыка – где находится 8,5км, в районе Сычево или в районе Первомайского. Опять разделяемся, каждый экипаж едет в свое место. Прибыли на платформу Семеновская, озерское направление не пришлось по душе, двинулся в обратную сторону. Пробежка по морозцу метров на 400 – столбик 12км, возвращаемся к машине. Едем в Сычево, и я вспоминаю про тоннель под жд-путями, летом там зеленое болото. Еще один марш-бросок, тоннель, код взят. Таких забегов я не совершал со времен школьной скамьи)))


Игра понравилась, Холодному Сентябрю респект, уважуха и низкий поклон. Сами недавно организовывали игру, представляем насколько это непросто. Играю со второй игры этого сезона – эта была, на мой взгляд, лучшей. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Я сторонник того, чтобы больше упора делалось на разгадывание расположения локации и, по возможности, разгадывание кода, а не на прочесывание огромной территории, что в этот раз в полной мере и присутствовало. Порадовали разнообразность заданий и даже некоторое ощущение изящности)))

Как бы я оценил задания по пятибалльной системе (мое субъективное мнение):
1. Столбик – 5+
2. Жопа негра - наверное 3, много вариантов локаций, заборчик там не шибко большой и внушал сомнения, что это про него было в задании «за бетонным забором» , да и дальний код от него был огого где. Летом, мне кажется, это была бы более вкусная локация)))
3. Миллион – 5, задание простое, но ничего большего в такие задания обычно и не закладывают. Задание позитивное – а это главное))
4. Гугломап – 5, как я говорил выше, похитрее бы код спрятать, но.. 12 команд
5. Кирова 41 – 4, без первой подсказки практически невозможно найти локацию, разве что кто-то из команды случайно знает как там называется садик. Отдельное предложение про урожай в задании – к чему оно? Сильно смутило на месте. А – арка, на мой взгляд, удачно заложено.
6. Ленина 21 – 5, простенько и со вкусом)))
7. Вокзальная – 5, задание, мне кажется, следует отнести в разряд классики, там еще туалет был отдельностоящий типа «очко», туда можно было третий код написать)))
8. Восточная – 4, восток с большой «В»; зачем молодой самурай, если есть в Щурово улица Молодежная?.. А про взвешивал – прикольно, жаль, что мы перемудрили))
9. Яйцо – 5+
10. Хуй оленя – 4, немногие знают о местонахождении там оленей, я, например, не знал)) А найти их в районе остановки «Санаторий», мне кажется, весьма проблематично. Правда, я не знаю какие там могли последовать подсказки))) УФ, я думаю, орги забыли указать, или добавить к четверке минус?)))
11. Тоннель Сычево – 5, несложно, но спортивно))

Среднее арифметическое – 4,5
С учетом двух пятерок с плюсом – твердая пятерка))

Извиняюсь за многословность, но от игры проперся и до сих пор под впечатлением.
Побольше бы таких игр.

А через 3 минуты мысль была продолжена:

Да, совсем забыл - а зачем в допах был фотоаппарат?
[Инфо] [ЛС]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:23:41 18.02.08 Пн    :
Фонарь не наш,мы свой нашли. Он у нас по Москве путешествует:-)
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:24:10 18.02.08 Пн    :
Гастролер писал(а):
Да, совсем забыл - а зачем в допах был фотоаппарат?

разьве на агентском задание он вам не пригодился?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:28:10 18.02.08 Пн    :
Эх...если бы тут все нахаляву раздавали... Саша - ты растеряшка)))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...


Последний раз редактировалось: Брюнетка (20:25:02 18.02.08 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:29:07 18.02.08 Пн    :
Pashika писал(а):
Но! Даже с учетом, что вы играете в другой лиге, даже с учетом полученной нами «стоп-игры» - не спрашивайте на локации после этого, где был код. Это некорректно. Мы с удовольствием ответим вам на брифе. Причина простая – бывают ситуации, когда время окончания игры одной или нескольким командам немного продлевают (к примеру, из-за неполадок с машиной).

ага а огромное кричание за 2 мин до этого хеййй стоп гра экстрим эволюшан в машину звучало не убедительно?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:41:18 18.02.08 Пн    :
Всем привет! МЫ Игру слили...(((( Грустно....((((( Больше так не бум. ))))Сентябрям спасибо. )))) ;-)
[Инфо] [ЛС]
Maxspeed

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:07:35 18.02.08 Пн    :
Люди!!! Товарищи!!! Коллеги!!! Это я потерял вверенный по доверию (неоправданному))) фонарик ультрафиолетовый. Помогите вновь увидеть ЕГО. Особые приметы: классический такой,но уже виды видавшие и изрядно энергетически истощенный.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MiX2R@

имени Магистра-джедая Йоды
Капитан
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:17:37 18.02.08 Пн    :
И не наш УФик. наш на позапрошлой игре потерян. Но нам пока и 5 хватает так что аукцион без нас.
_________________
Да прибудет с нами сила
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:48:58 18.02.08 Пн    :
Dantist ок ))), договорились!
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:57:47 18.02.08 Пн    :
Maxspeed писал(а):
Люди!!! Товарищи!!! Коллеги!!! Это я потерял вверенный по доверию (неоправданному))) фонарик ультрафиолетовый. Помогите вновь увидеть ЕГО. Особые приметы: классический такой,но уже виды видавшие и изрядно энергетически истощенный.

спасибо нашедшим его экстрим эволюшанам... он кстати без свойственного ему шнурочка был!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Maxspeed

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:20:53 18.02.08 Пн    :
Nelegal
Да-да! Спасибо вам большое человеческое!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:30:51 18.02.08 Пн    :
Выложены расшифровки уровней.
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:13:59 18.02.08 Пн    :
2EхЕv: На брифе было слишком шумно, одним ухом выслушивали претензии, другим "объявляли:)" понравившиеся команды. В костюмах учитывалось всё: грим, костюмы, сакура, которая играла не самую последнюю роль. Самые полные маскарадные костюмы получились у МIXа))) Поэтому шампунь им и достался.Вообще не ожидали, что люди найдут хоть какую-нить сакуру. Понравилась Ком@нд@А, но было одно Но...
У вашего агента гвоздички обратно забирали?:)
Ребят, если кому надо, обращайтесь - вернем. В обмен на яйца из-под курицы;)
2Общага: Спасибо, зайкоилюхо!)))))))))) Чё сам к агентам не зашел? Ваша "маршрутка" лучшая!)))))
2Горячие Стволы: Парни, не расстраивайтесь, реально не хотели испортить вам игру. Так уж вышло...
Многое всем хоца сказать, но увы.. и ах...
P.S. Фсе малацы, фсем пасиб
Р.Р.SАгенты были Японками, а не Китаянками, как многие нас называют:)
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB