Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:35:15 10.02.08 Вс    : Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий (ХС-80) (10/34)
Состоялась: 16 февраля 2008.
Предыгровой брифинг: 19.00
Старт игры: 21.00
Тема: Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий.

Легенда, допы, участники
Легенда: Вышла Сяо из дома. Огляделась... Увидела Самурая под сенью струй. Молвил Самурай:
-Прекрасна ты... Если скажешь мне "Да" - знай, не этого я хочу от тебя. Если ответишь "Нет" - я не знаю тебя!
-Сколько дорог... Выбор бескрайний. Найди нужную, узнаешь ответ мой. О! Сакура расцвела. Ветка склонилась, она укажет дорогу...
И ушел Самурай зиг-загами. Видел многое: пурпурный закат, диковинную рыбу-фугу, ззелёного кузнечика, похожего на плод огурца... Чижык-пыжик-сан пел песни ему в пути..Видел дальние реки, пил горячий сакэ. Цветок Йошивары раскрыл свои лепестки перед ним.
Шел по бамбуковой роще, встретил древесную обезьяну. Проходил по саду камней. Топал по шпалам - умерла электричка - кончился ток в проводах...
И вошел Самурай в No4, и увидел ответ Сяо во мгле...

Дополнительное оборудование:

- фотоаппарат
- ультрафиолетовый фонарик
- человек в памперсах для взрослых (типа сумоист) и с веткой сакуры.
- человек в кимоно и рисовой шляпе (треугольная такая, если поставить ее на плоскость и посмотреть сбоку. А если посмотреть сверху, то круглая)))
- лист (блокнот) и ручка
- резиновые сапоги (по погоде и по желанию)

Новой лиге также потребуется веревка длиной не менее 5 метров, способная выдержать вес человека.

В игре:
1. Горячие стволы 10
2. Extreme Evolution
3. Роза ветров
4. Общага
5. Com@nda
6. No4ные снайперы
7. Ночные короли улиц
8. MIX
9. K@sha
10. Команда имени магистра-джедая Йоды
11. Чёрный русский
12. Nови4ки

Картинко



Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:59:27 15.02.08 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
АлЕкСИК

NОви4ки
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:05:21 17.02.08 Вс    :
Давно давно мечтала окозаться в ваших рядах!! Вот это и свершилось......Теперь я с вами! А все благодяря моей сестричке, нашему капитану команды,прийдя ко мне в гости,я случайно напросилась....кстати после того как всем семейством накурились кальяном!!!:)так сказать дружненько убились....:)))
Ну так вот сегодня я стала полноценным участником игры Но4, я в восторге...
пофигу что пришлось бегать по сугробам по колено, именно там где должно было ванять мясом,но там оказалась старая ворчливая бабка-сторожиха, которая грозилась вызвать милицию; лазить по стремному совхозу, кстати я думаю там были сбои правил игры...преддущаяя команда, мы с ней встретились прямо там, умышленно заложили код в столе, вернее под ним!!! так как при первоначальном осмотре часть ящика валялась на полу, а после она каким то образом оказалась в столе...это уже интерессно!!!! поэтому я предполагаю на мухлеж предыдущей команды.....!И про яйца тоже было круто!! Я имею ввиду оленей:)))УФ указано не было!!!
ну а вообщем я довольна проведенной ночью, заодно и физкультурой позанималась.::))))
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:05:41 17.02.08 Вс    :
так, начну с того что я встретил там очень хорошего друга. это Антон. по началу к нему нельзя было подойти ибо он из тех кто придумывал игру, но уже после всего мероприятия я его даже расцеловал. Вот как был рад видеть.

1.14. Игроки осознают, что несут ответственность за неперемещение игрового инвентаря, встречающегося на заданиях. Запрещается создание ложных указателей, затирка и написание ложных кодов.
так глосят правила игры.
НО у нас встретилось такое, что люди с которыми мы пересеклись, умышленно нам помешали.
дело в том, что они так нажрались (ну думаю не все), что им проще было за нами смотреть чем самим искать. в течении первых 5 минут мы нашли код в УФ но с обычным потеряли более часа (и было 2 подсказки). тот кто рисовал эти ДВА кода вполне способен понять что на одной и той же доске проще всего найти обычный код, а потом уже УФ! Но предыдущая команда специально отломила от ящика переднюю стенку и оставшийса каркасс всунула в стол. Сказав слово СПЕЦИАЛЬНО я не пытаюсь опустить какую-либо команду. об этом будем решать не мы. а я говорю об этом на основе слов с двух комманд. первая это та в которой участник РЫЖАЯ. они нашли код просто заглянув под стол (без ящика), и вторая это та девушка которая на конечном собрании стояла прямо перед организатором Татьяной и говорила о том что у них тоже не было ящика в столе.
имею возможность предположить что был нарушен пункт 1.14 правил и прошу рассмотреть этот случай на котором мы потратили ЧАС!

не знаю как у меня получилось отписаться, надеюсь культурно и главное понятно. ибо уже скоро 8 утра.

маленькая вещь еще такая. мало того что код в УФ и об этом не написано, так еще и на памятнике. хотя я буквально пару часов назад в 150 раз слышал о том что на памятниках их не пишут. поэтому там мы тоже потеряли время, но я не прошу его списать потому что другие команды наверно тоже потеряли на этом время. КОД НА ЧЛЕНЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
MiX2R@

имени Магистра-джедая Йоды
Капитан
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:05:26 17.02.08 Вс    :
А вот и всем полюбившейся член оленя. Кстати код было можно заметить и без УФ.

А через 28 минут 19 секунд мысль была продолжена:

Кстати код было можно заметить и без УФ. Хотя это уже не в первый раз когда наши горячо любимые и глубоко уважаемые орги забывают подписать буковки УФ.
Несколько игр назад у нас было задание с железными цветами. Нашли быстро, обследовали еще быстрее. Причем 2 одновременно. Результат – 0. Обследовали повторно результат тот же. Пока кто то не предположил: «А может УФ?». Попробовали. 0,1 минуты оба кода наши! Позвонили оргам сообщили об ошибке. Они все исправили. Делаем вывод команде первой заметившей такую ошибку нужно просто позвонить для этого и существуют мобильные телефоны и номера организаторов.
Картинко
_________________
Да прибудет с нами сила
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:01:09 17.02.08 Вс    :
вчера пока гадали о месте этих оленей пару раз ошибались. и в пустую побегав на "НЕ ТОМ"месте, наверно каждый сам себе говорил - БЛ.. Я ОЛЕНЬ!!!
а потом наша водитель допетрила про каких оленей речь, и назвав себя оленихой помчала нас к месту, по пути рассказав, что не один шашлык и не одна цестерна жидкости были уничтожены во времена её отрочества ))))

А через 1 минуту 18 секунд мысль была продолжена:

у этих оленей соответственно..
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:51:57 17.02.08 Вс    :
Брюнетка, Dantist, АлЕкСИК, когда мы приехали на это задание, стол выглядел точно так же, как когда и уехали, и передняя стенка к нашему приезду уже отсутствовала, если вам привидилось, что она была когда вы приехали, то похоже
Dantist писал(а):
дело в том, что они так нажрались (ну думаю не все)

эти слова как раз про вас, а если Общага всегда поет на заданиях где не сказано, что шуметь нельзя, это еще не говорит о чем-либо.
Мы нашли код после второй подсказки, в которой явно указывалось на стол и если бы ящик был в нормальном состоянии, то нафига мы бы там столько искали и так же как и многие изучали подвал и все остальное?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:24:03 17.02.08 Вс    :
Здрасьте! Хочу сказать, спасибо ХС-80 за игру, локации были прикольные, и было где побегать а посмеяться.
Но были и хуевые моменты, причем они случились после игры. Например задание в с\х Коломенском,это новой команде с которой был кросс, если они играют трезвые и серьезные это их право. Но не надо указывать команде которая играет в свое удовольствие и если вы не догоняете приколов и делаете не правильные выводы,то это сугубо ваше личное дело!!! Бля мое право хоть ползать буду.
Я пил на игре, пью и буду пить!!!!!
И за нами такой хуйни ни разу не было которую нам предъявляют!!! Мы искали в тех же условиях! Или вы считаете нам больше делать не хуя было, как спрятать код, и самим там еще час просто широебиться.
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:08:16 17.02.08 Вс    :
да ребят, не спорю, каждый играет как ему нравится. я просто написал то что мне показалось не правильным. не я считаю все ошибки и потраченное время, и что принять в качестве жалобы, а что не принимать дело организаторов.
моей целью вобще было просто постараться хоть кого-то обогнать. а не вышло бы, было б просто приятно из-зи того что я с вами со всеми поучаствовал в замецательной игре.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 18:14:47 17.02.08 Вс    :
Dantist, вообще-то есть огромная пропость разницы между «просто написал то что мне показалось» и серьезным обвинением.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:16:53 17.02.08 Вс    :
Итак небольшое описание от нашей МЕГААА скромненькой и слегка экстремальной команды!

прервым было задание про слесаря единственное задание на игре которое мы протупили и после получения 2 подсказки просто слили так как наша логика нам подсказывала что это мемориалка...

2 задание с агентами: мы с песнями про китай вамываемся в игровой клуб немного оценя обстановку решили пойти наверх и опа 4 очаровательные китаяночки предлагаю нам три стаканчика с червячками активное копание в стаканчиках приводит к нахождению кода и вы думаете на этом хараш? ага недождётесь нам предлогают отведать червячка... но деликатес же че отказываться то тем более и бонусое время за это! Единственое че цепануло это награждение шампанским, обычно (сколько я сам играю) награждают за супер ченить прикольное от команды а тут одну мкоманды наградили за красивый цаеточек а другую за 2 красивых цветочка! но в общем задание клёвое и весело и код несложно взять!

Далее гугль мап, все элементарно и просто не плутали, через 10 мин мы на месте мож чутка позже 5 мин и код наш. едиинственое че на такой локации хотелось бы чего то поэкустремальней нежели код в столе посреди локации.

следущее задание про модельную с совхоза канешн ехать долековато, приехали нашел я эту бумажку сразу и без всякого там 5 метрового троса и опа японский кроссворд, у нас нашелся единственный человек который умеет его решать иначе бы все.. приехали... ноо разгадали и все оке!

потом задание про лэп в щурово, ну мы сразу недумая туда ломимся, сразу внутрь и прям ну прям вапше тупо там лазием мол хде вроде все предельно ясно мало где можно написать, лезем по стене наверх (гыгы какж без экстрима то любимого) эт тож никчему не приводит, спускаемся опять вниз и за секунды опа и все!

потом задание про японскую шаурмачную, приезжаем находим яичко, берем бумажку и понеслась тупость каких только вариантотов решения небыло и че нам только не предлагали проснувшиеся посреди ночи люди! даж перезванивали и говорили ненужен ли нам вертолет до америки вместо такси до токио!

потом улица полевая, один экипаж едет в парфеньтево, наш чешет в голутвин, сначала ищем с другой стороны дороги но ничего не найдя перебераемся на другую часть дороги и опа домик(далее как говорила Татьяна Сергевна) ставим машину вырубаема фары даже не включая сигналку дабы не привлекать внимания с выключеными фонарями идем в дом ну а там уж пусти экстремала гыгы 3 мин и код наш!

потом задание про восток и молодого японца, под описание как уже говорилось неоднократно подходит восток и рядом юность, обыскали все что можно там, приходит подсказка зашифрованая маненько что это михин лансер, блин ну какого фига спрашивается первая подсказка вроде как с указанием на место а вы нам грите про лансер... в итоге время на задание практически 90 мин.

потом станция черная, сначала доехали на черняховского и чернышевского а уж потом на станцию черная... первый код сразу, бонусный уф без уф фонаря чуть позже.. и тупое лазяние в районе 30-40 минут до стоп игры в поисках второго основного и фигушки.
на остальные задания мы не попали! Кароче игра супер !!!! ХС спасибо!
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Nelegal (18:43:18 17.02.08 Вс), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:36:19 17.02.08 Вс    :
Я попросила бы пожалуйста без грубых наездов на команду и без мата конкретно в сторону моей команды и в мою в частности.
санчес539 писал(а):
Я пил на игре, пью и буду пить!!!!!

Это конечно твое законное право, главное чтоб это ни каким образом не касалось нас.
санчес539 писал(а):
Но не надо указывать команде

Тебе никто ничего не указывает. Пойми пожалуйста правильно, нас было 10 абсолютно адекватных человек. Нам всем просто не могло, как выразился ShootNick "привидиться".
В любом случае игра уже сыграна и все сделали выводы. Всем спасибо за достойную конкуренцию.
P.S. NOви4ки - МОЛОДЧИНКИ!!!!))))
Картинко
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Илюха



Гость

СообщениеДобавлено: 19:37:03 17.02.08 Вс    :
Все прошло заебись, мне было как всегда хорошо. Просто Ахуительно, танцы-пляски, как всегда. Спасибо ХС-80 за то что они есть. Зайки, вы супер!!! Ну вообщем на этом заканчиваю, пошел бухать.
Илюха "Общага".
Общага - пила, пьет и будет пить, но и будет ВЕЧНО рулить!!! )))
BLooDm@n

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:20:32 17.02.08 Вс    :
Ну вот собсно и я добрался до компа)))

Во-первых хотелось бы сказать Холодному сентябрю восьмидесятого (гыгыгыгы я один наверно написал полное название команды :Р ;) ) большое спасибо за игру!

Итак начнём...

Понравилось: все локации(во всяком случае те на которых мы побывали) локации были действительно "вкусненькие", девушки-агенты (особенно та которая отбежала с телефоном и начала прыгать и визжать говоря что мы собрались кушать червей))))))), все червАчки)))) которых я сначала,увидев издалека принял за какие то салаты или что то в этом роде и подумал что надо всё съесть а на дне будет код)))) засунув рук в банку - мечты развеялись.... салатов к сожалению не было)))) угары,приколюхи,стёбы и смех по ходу игры)))

Не понравилось: формулировка некоторых заданий (хотя возможно,что формулировки были вполне нормальные, а мы в свою очередь мыслили совершенно отлично от ХС), не очень понравилось сквозное задание с голубой машиной-мне кажется найти эту машину это просто удача,без везения её найти нереально,т.к где она ездиет совершенно не известно

Пожелание:хотелось бы побольше экстрима,движухи и динамики в игре, чтобы прям сердце уходило в пятки,дыхалка отказывала, а ноги подкашивались))) ну и ещё чтобы от смеха по ходу игры текли слёзы))))))

НО это мне лично этого хочется!)))

ЗЫ ещё раз спасибо Холодному Сентябрю и конечно же Сергевне)))
ЗЫЫ Не надо запрящать "Общаге" пить и петь)))) А то приезжаешь нааа..... да на брифинг после игры хотя бы уже подустал,немного хочется спать, подтатый, ООЧЕЕНЬ хочется кушать, а тут песни,танцы, угары и приколы))))) и усталость уходит и позитивом заряжаешься)))) и всё это чаще всего благодаря "Общаге" ))))
ЗЫЫЫ отдельный привет команде "Общага" :)
_________________
Мы ещё всё!
Мы ещё везде!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:27:03 17.02.08 Вс    :
кстате насчёт голубой иашины =)
за нами один раз увязалась красная 99 (наверное из-за надписи "лошать FM") мы остановились они начали выпрашивать код =)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
MiX2R@

имени Магистра-джедая Йоды
Капитан
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:53:06 17.02.08 Вс    :
vetalich писал(а):
за нами один раз увязалась красная 99

Мы еще и за MIXсами тоже увязывались:-)
_________________
Да прибудет с нами сила
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:27:05 18.02.08 Пн    :
Картинко
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 08:35:11 18.02.08 Пн    :
Я не остался особенно доволен игрой. Анатолий с тремя оленями, когда просто позабыли написать две буквы уф в задании! задание на красной заре вобще слабо поддается логике. Только о половине заданий можно сказать, что они были в норме. В результате уже к середине игры команда просто потеряла к ней интерес. ХС - ребята отличные - но вот игра не порадовала. Всем привет.
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
старый



Гость

СообщениеДобавлено: 10:41:21 18.02.08 Пн    :
Ребята из командЫ, за что брюнетку то исключили?:)
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:04:22 18.02.08 Пн    :
Погнали.
Снова играл с командой после перерыва. Сразу скажу, еще на эмоциях – ребята из Сентября - вы молодцы - не ожидал, что после игры, не доигранной до конца может быть такое позитивное настроение:).
И по порядку.
Хорошее настроение и ожидание мегапозитива от предстоящей игры появилось сразу же по приезду в Коломну в субботу с утра. Пошарились с Вивичкой по компьютерным магазинам в Голутвине в поисках замены компьютерной мыши, уничтоженной нашим домашним животным – вываливаемся на улицу – ба, кто это топает нам навстречу такой сияющий? Да это Антенна – «йа капетанко» Холодного Сентября. Поприветкались, потрещали про предстоящую игру, про допы и т.д. Больше всего порадовала байка про костюм ветки сакуры, который пыталась изобрести одна продвинутая команда – у них даже возникла идея обратиться за помощью к таким же продвинутым дизайнерам модной одежды))))) Шютка))
В общем, вечер. Забытая в Москве зарядка для мобилы. Практически разряженный телефон. Частично готовые допы. Потерявшийся в длинных гудках второй экипаж с остальными, якобы готовыми допами. Не работающий прикуриватель в первой машине. Короче, к игре готовы. В итоге – сразу тайм-аут, пересадка в другую машину; остальные срочно изобретают оставшиеся допы. И вот мы снова в строю)))
Первое задание – январь и т.д. Летим в Голутвин, потом по знакам и шаримся по локации. Быстренько берем первый код, немного замотавшись в паутину, затем второй – со степенью опасности В, причем безо всякого экстрима – мощный фонарь решает)))
Потом было Ленина,21. Ну, побаловались с алфавитом так и этак, разобрались. Приехали, просветили в УФ пару фонарных столбов, потом залезли в шикарный подвал и, практически сразу, высветили код под полкой. (Кстати, в игре 5 января я просто протащился от подобного погреба на Голутвинской – на улице было около минус 20, а внутри +15 – там помимо кучи банок был вполне «живой» термометр.)
Дальше - эта курица с суши-баром, мать её! Сразу приехали к «Васаби» и сразу начали тупить. Сначала приняли за курятник запертый в клетке фургон. Потом изучили окрестности. Потом нашли эту курицу с лапками и яйцом. Просветили УФ все подряд. Покопались в снегу в ящике. Выдали версии: курица – 1, лапка – 4(пальца), яйцо – 0; курица – 6, лапка – 5, яйцо – 4 (буквы, мать их!) Приглядывались к следам голубиных лапок на снегу. Напяливали курицу на голову и фоткались – и вообще, была мысль с агентами, благо Форестер запалили сразу. В итоге, Вовка психанул и раздавил это чертово яйцо. Дальше – бумажка с ЙУХами, серия тупизмов по поводу номера МТС, и замеченная с опозданием на 10 минут подсказка. Сыграл свою роль стереотип с ориентацией первой подсказки на место локации – отсюда отсутствие особых надежд на неё. И ведь сразу сообразили про зависимость цифр друг от друга при сложении в столбик! А просто тупо перебрать игреки от 1 до 9 нам фантазии не хватило! Словом, такси до Токио мы вызвали, но желудками ощущать себя начали.
Дальше было прикольно – задание с японцами в игровом клубе. Тут все просто – приехали, нарядились, засняли на камеру, червяков жрать не стали:)
Ну про совхоз «Коломенский» рассказывать особо нечего – сориентировались, приехали, быстро нашли, бонус искать не стали – и так уже игру начали затягивать.
Следующее, слияние московских и коломенских кланов. И снова соображаем про место слияния двух рек, и снова почти сразу на месте. И снова нас заносит не туда, хотя указатель со стрелкой на снегу мы видели. В итоге – Андрюха на трескающемся льду пытается вытащить чью-то донку из проруби под дружный визг женской части нашей команды:) Дальше, идем по указателю, я нахожу чей-то потерянный калькулятор, и видим столб с Судоку. Тупим над ним, перефотографируем, тупим в машине до 2 подсказки, находим затаившегося Анатолия в аське и получаем код.
Дальше была эта Радуга. Сразу решаем, что речь о Радужном. Приезжаем, имеем некоторое общение с загулявшим местным населением, кое-что просвечиваем в УФ. Используем подсказку – Радужный? – Нет. Сваливаем в Коломну в поисках детских садов «Радуга». В аське просыпается Денис из кинувшего нас 2-го экипажа – выдает тему про расположение этого детского сада. Примерно в это же время приходит первая подсказка, ориентирующая по месту. Приезжаем, бегаем по окрестностям, ищем какую-нить овощную палатку, мёрзнем потихоньку. Нахожу прикольный пролет под домом с трубами и граффити. Вкусное место, решаю я, свечу трубы в ультрафиолете…(не там всё…) и топаю к машине в ожидании последней подсказки. Она приходит (блин!), скачем вдвоем назад с 2 имеющимися у нас УФ-фонарями – минут 15 поисков – блин, всё-таки взяли!
Следующее задание – 8,5 км по рельсам. Сразу всё поняли, приехали и… Фак!.. Нам там не понравилось – вспомнили про еще одно место под этой узкоколейкой с ручьем, поехали туда, просветили все фонарями с двух сторон, вспомнили про сапоги в допах, но вброд не полезли. Вернулись на старое место, после прикидывания расстояния в масштабе карты. Побежали по рельсам. После столба с надписью 8 поняли – всё правильно, нашли локацию, просмотрели её дважды, нашли код… Снова забег назад… Последний раз я бегал километр лет в 19:)…
Дальше задание с Востоком. Кинотеатр в старом городе??? Мысль – последнее задание – используем подсказку – «старый город?» - НЕТ! Опа… Улица в Щурове, едем, встречаем агентов с кульком риса и посланием. ??? «Ну, грамм 100» - звучит наша спонтанная фраза и ребята нам помогают: «Ход мыслей у вас правильный». Спрашиваем - мы можем его забрать? Ну да, конечно! Едем к Самохвалу, оказываемся уже третьими с кульком с 282 граммами риса:)
Игру продлевают до 5 утра, еще 2 задания. Встреча под веткой черной сакуры. Идея единственная – кафе Встреча. Почему-то клинит, что она на Фрунзе. Курсируем по этой улице – безрезультатно. Подсказка – ПЛАТФОРМА была черной!!!! Мать её. Это же за Пирочами, а времени в обрез! Рвём туда, уже тупим и смотрим платформы. Через 5 минут озаряет – в задании же бетонный забор! Добираемся до этих недостроев, видим тусовку Экстрим Эволюшен. Практически сразу находим бонусный код (был виден без УФ, и нашли его без применения оного), чуть позже - один из основных кодов. Но это уже не имеет особого значения – стоп-игра и мы едем на бриф.
Резюме:
Что было сделано хорошо:
- очень разнообразные задания, ребята воплотили практически все идеи и наработки по игре, возникшие на протяжении 3 сезонов, плюс добавили немало своих свежих (светлых) мыслей:);
- задание с мешочком риса – просто очень понравилось – такого ещё не было:);
- заставили заниматься спортом старых пивных инвалидов:) (это я только про себя).
Что могло быть сделано лучше:
- ребята, все же оптимальнее, на мой взгляд, было бы не больше десяти заданий (на 11 заданиях не все успели побывать). Это только личное мнение – возможно, мы и желудки, но игра была продлена на полчаса, если не ошибаюсь, и даже 3-му месту этого не хватило, чтобы отыграть все задания;
- может быть, нужна была более явная привязка к пролету под домом на Кирова, 41а в тексте самого задания, а не второй подсказки (всё же УФ);
- эта долбаная курица! Блин, ну не привыкли мы разрушать инвентарь! Это скорее дружеское брюзжание:)
Ребята, огромное спасибо за игру! От Снайперов Холодному Сентябрю респект :)

P.s. Денис. Когда регистрируется команда на игру, в каком бы ты состоянии не был – если ты даешь данные своего экипажа – будь добр отвечать за него. Я не говорю уже про тебя любимого. Ты дал утвердительный ответ по поводу вашего участия, по поводу некоторых допов. Если у тебя случился форс-мажор, или ещё что-то, из-за чего ты не мог принять участия в игре в составе нашей команды, ты, как минимум сам должен был позвонить и предупредить об этом. Этого ты не сделал, более того – банально не брал трубку. Отношение к людям выстраивается только на базе их поступков, так что делай выводы.
Пожалуйста, только не приплетай к этой теме демагогию по поводу прошлой игры – мы благодарны вам за то, что когда никто из нашего экипажа не мог принять в ней участия, вы не дали потерять нам зачетные очки. Сейчас речь шла только о последней игре.
P.p.s. Ребята из Экстрим Эволюшен. Спасибо вам за сделанную прошлую игру, и в целом – респект и уважуха. Но! Даже с учетом, что вы играете в другой лиге, даже с учетом полученной нами «стоп-игры» - не спрашивайте на локации после этого, где был код. Это некорректно. Мы с удовольствием ответим вам на брифе. Причина простая – бывают ситуации, когда время окончания игры одной или нескольким командам немного продлевают (к примеру, из-за неполадок с машиной).
P.p.p.s. Самое большое разочарование от игры – не удалось побывать на задании с ЙУХом оленя((((((


Последний раз редактировалось: Pashika (12:05:13 18.02.08 Пн), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:28:32 18.02.08 Пн    :
Pashika, калькулятор я посеял, када блокнот доставал решения судоку записывать
храни его - он участвовал в разгадке нескольких заданий и знает о многом))))
[Инфо] [ЛС]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:32:34 18.02.08 Пн    :
Гастролер
Я на брифе его Органам передал - у Танюшки спроси;)

А через 44 минуты 42 секунды мысль была продолжена:

MiX2R@ писал(а):
Мы еще и за MIXсами тоже увязывались:-)

Мы, кстати, тоже:)
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Powered by phpBB