Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 20:30:11 24.01.08 Чт    : Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33)
Состоится: 2 февраля
Брифинг перед игрой в 19.00, старт игры - 21.00

Тема: Похождения старого тракториста
Легенда:
Живет на свете, где-то среди нас старый, обычный такой старичок - тракторист. Многие знают его как доброго, отзывчивого и мудрого человека. Но есть у него один, казалось бы, незаметный грешок - уж очень он любил EXTREMEEEE!!!
Как обычно проходит день нашего дедули? Он уже на пенсии, на работу ему ходить не надо, и поэтому он сам себя развлекает.
Садится он, значит, утром в свой трактор с турбированым движком мощностью 1500 лошадей, литыми дисками дюймов эдак под 150 с низкопрофильной резиной, подвеской покруче чем у Колина Макрея, заводит его, потихоньку выезжает из деревеньки, и давай жечь по лесам, по полям, по лугам. Вы бы видели как он со светофора, вставая 7/на дыбки, рвёт любую феррари на своем тракторе!
Вдоволь накатавшись за день, дедуля приезжает домой, и, вы думаете, уставший такой и довольный ложится спать? Не тут-то было! Он достаёт из холодильника бутылочку энергетика, и бодро мчится в единственный на деревне бар.
Первым делом, он встречает у клуба друзей, хлопает с ними по рюмашке, поет пару песен под гармошку деда Полуекта, для разминки, так сказать. Только после этого неизменного ритуала идет на танцпол – жечь среди молодежи. И вот уже когда он совсем измотается, его всего обессиленного, оттуда уводят под руки, две пышногрудые блондинки… или брюнетки… Раз на раз не приходится. Дома он сладко засыпает прижавшись к груди одной (а то и обеих) из них, и до самого утра ему снятся красочные сны!
Вот такой вот замечательный дедушка-тракторист живет где-то среди нас….

Дополнительное оборудование:
- Уф фонарь
- Шапка ушанка
- Телогрейка
- радиоприёмник (можно встроенный в магнитолу в машине)
- шахматы (можно бумажные, надо только чтоб можно было их расположить так, как в обычных шахматах и понять где какая фигруа стоит)
- 50 рублей
- фотоаппарат
- гвоздичка (цветок такой)

Начата регистрация команд!
Не пропустите игру от не только экстремальных, но, и как оказалось, интеллектуальных и фотомодельных людей!

В игре:
1. Com@nda
2. Горячие стволы 10
3. MiX
4. Роза ветров
5. имени Магистра-джедая Йоды
6. Общага
7. Холодный сентябрь 80-ого
8. K@sha
9. No4ные снайперы
10. NightPeople
11. Менты

Особенности игры
Вид кода на игру: E _ _ _ E
В игре будут встречаться указатели. Они выглядят как написанные белой или черной краской слова No4 и под ними буквы ЕЕ.
Также уже непосредственно на заданиях есть нестандартные указатели. Вы поймете их, когда найдете (в новой лиге!)
Не забывайте про два вопроса на игру, которые вы можете задать организаторам, на которые они ответят или да или нет.

Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (13:02:26 07.02.08 Чт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 10:32:29 28.01.08 Пн    :
vetalich
Товарищи из многоуважаемой команды Extreme Evolution, просим учесть ошибки предыдущей команды, и благодарность наша будет безмерна! Осталось чут-чуть. Хотелось бы коды, кот. можно разглядеть и заданий, нормальных и интересных, а не перемудренных. Вобщем до субботас!
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:29:36 28.01.08 Пн    :
Jarek писал(а):
Товарищи из многоуважаемой команды Extreme Evolution, просим учесть ошибки предыдущей команды, и благодарность наша будет безмерна! Осталось чут-чуть. Хотелось бы коды, кот. можно разглядеть и заданий, нормальных и интересных, а не перемудренных. Вобщем до субботас!

кхм.... кхм... пишет вам многоуважаемая команда трактаристов, в прошлой игре мы не участвовали и из локаций видели только затёртый код в чанках... так что учесть косяки прошлой игры я надюсь нам поможет многоуважаемый орган игры...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:54:41 28.01.08 Пн    :
какие все вежливые... ахренеть =)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 21:44:44 28.01.08 Пн    :
Команда организаторов писал(а):
И вот уже когда он совсем измотается, его всего обессиленного, оттуда уводят под руки, две пышногрудые блондинки… или брюнетки… Раз на раз не приходится. Дома он сладко засыпает прижавшись к груди одной (а то и обеих) из них, и до самого утра ему снятся красочные сны!

Картинко. Детям до 16 - нини
Картинко

)))))))))))))))))))))))
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:00:16 30.01.08 Ср    :
пара вопросам к уважаемым органам:
1.подойдет ли фотоаппарат встроеный в телефон/кпк/смартфон и пр.?
2.гвоздичка нужна живая?али пластмассовая сойдеть?
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 18:18:44 30.01.08 Ср    :
1. подойдёт, главное чтобы было всё норм видно)
2. желательно канешн живая... для остроты ощущений так сказать)))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:39:24 03.02.08 Вс    :
Вот и мои обещанные полста грамм тротила(в хлебало агентов в баре)!
Сразу оговорюсь - это моя первая игра. Так сказать выражаю мнение новичка.
Игра началась и я думал что будет что-то интересное. Первые 2 задания(5й километр озерской ж\д ветки и шахматы) мы взяли довольно быстро, настроение улучшилось и появилась надежда на что-то более занимаельное. Потом пришло 3е(ул. Луговая), ну тут я вообще возрадовался - заброшенный дом, что еще для счастья надо! Далее был старый трактор, в принципе так себе.
Ну а потом! Задание с агентами в кафешке - я конечно все понимаю, игра, конкуренция, чтобы было интереснее. Но агенты вели себя по блядски(именно так), именно с человеческой точки зрения. Парочка ублюдков, которые возомнили себя ценителями музыки! Я бы этого не писал, если бы они вели себя достойно.
Когда в конце отмазок тебе говорят: "Тебе что еще надо? Свободен!" возникает стойкое желание разбить этому уроду е*ало. Дело агентов - прослушать задание и дать код. Все! На этом их миссия заканчивается.
Остаток игры прошел в весьма упавшем настроении, и злобе на этих ******.
P.S. В этот раз я был за рулем, т.е. трезвый.
P.P.S. Уважаемый агент, в следующий раз при подобном отношении вы схватите пи*ды на месте, не за задание, или еще что-то, а именно за бл*дское отношение к людям. Не сочтите за угрозу, это всего лишь предупреждение.
Ну и на последок огромное спасибо оргам за вменяемость и участие в проблемах команд!
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 18:27:56 03.02.08 Вс    :
Цитата:
Дело агентов - прослушать задание и дать код. Все! На этом их миссия заканчивается.
Это в конституции такое написано? Или в каком другом законе?
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:43:43 03.02.08 Вс    :
Это написано на форуме, в обсуждениях прошедших игр. Раньше таких запарок не было - выполнил задание, получил код и играй дальше. А то видите ли то песня им не нравится, то они такую не знают, то поем не громко, то еще что-то.
Тут не вокальный конкурс, а игра с разгадыванием загадок.
Лучше бы уделили внимание заданиям, чтобы было сложно, но прослеживалась хоть какая-то логика. Тогда и играть интереснее будет, и эксцессов будет поменьше.
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:11:48 03.02.08 Вс    :
kook писал(а):
Задание с агентами в кафешке - я конечно все понимаю, игра, конкуренция, чтобы было интереснее. Но агенты вели себя по блядски(именно так), именно с человеческой точки зрения. Парочка ублюдков, которые возомнили себя ценителями музыки! Я бы этого не писал, если бы они вели себя достойно.
Когда в конце отмазок тебе говорят: "Тебе что еще надо? Свободен!" возникает стойкое желание разбить этому уроду е*ало. Дело агентов - прослушать

дело агентов прослушать да, согласен, дать код-разумеется! но когда кто то побегает и иговорит эййй ты из ночи и без всяыкой песни просит код естественно он посылается, когда он подходит без допов опять же посылается, когда делает что то не по сцнарию опять же посылается, если поет песню из раздела тимати признаваясь девушке в любви опять же не то и досвидос.. и т .д. и т.п. отношение агентов было ко всем одинаковым и большинство комианд делало все портясно и без вопросов, не та песня без вопросов поем другую! как говориться если работаеш не по инструкции ты не ПРАВ!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:40:01 03.02.08 Вс    :
Ну во-первых никто из нас на шару и не рассчитывал, песни пели, мож и без безбашенности, или должного(по вашему) энтузиазма, но пели.
Как я понял агенты должны некоторое время соблюдать конспирацию и отмазываться, типа это не мы.
Но тем не менее по-человечески неприятно когда люди осознанно перегибают палку, говорят не самые лестные слова в твой адрес: "Слышь, вы нас уже достали, валите отсюда, дайте спокойно посидеть с девушкой" и далее по тексту.
Ты говорил:
Цитата:
отношение агентов было ко всем одинаковым и большинство комианд делало все портясно и без вопросов

Если и правда отношение агентов ко всем было одинаковым, то мне жалко тех людей, у которых нет чувства собственного достоинства.
Я не спорю, что не все так просто в этой жизни в общем и в игре в частности, но мы все взрослые люди, и хотелось бы все-таки держаться в рамках приличия и взаимного уважения.
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:04:31 03.02.08 Вс    :
kook писал(а):
Ну во-первых никто из нас на шару и не рассчитывал, песни пели, мож и без безбашенности, или должного(по вашему) энтузиазма, но пели.
Как я понял агенты должны некоторое время соблюдать конспирацию и отмазываться, типа это не мы.
Но тем не менее по-человечески неприятно когда люди осознанно перегибают палку, говорят не самые лестные слова в твой адрес: "Слышь, вы нас уже достали, валите отсюда, дайте спокойно посидеть с девушкой" и далее по тексту.
.

ты все прально понял, если уж и правда говорилось: "Слышь, вы нас уже достали, валите отсюда, дайте спокойно посидеть с девушкой".. то это уж и правда перегибание палки но скорей всего ты переувеличил... вскрытие (видео) покажет ;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
BLooDm@n

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:09:15 03.02.08 Вс    :
В задании было сказано: зайти в костюме,спеть песню,подарить цветок!!!! А вместо этого многи команды подходили и начинали спрашивать "А вы агент?" "А у вас есть код?" "А можно вам спеть?" вас же никто не просил спрашивать, надо было петь! команды которые подходили и без лишних вопросов начинали петь после чего дарили цветок получали код сразу!
_________________
Мы ещё всё!
Мы ещё везде!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:12:57 03.02.08 Вс    :
Цитата:
но скорей всего ты переувеличил...
Прочитай мой первый пост:
Цитата:
P.S. В этот раз я был за рулем, т.е. трезвый.
Именно этот момент с высказыванием не снимали, но со мной была Рыжая(свидетель ;) ).
Так что это не голословное утверждение и не наезд, а просьба сделать выводы.
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BLooDm@n

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:15:20 03.02.08 Вс    :
Выводы сделаем!
Меры примем!

А если не считать агентское задание,то как игра в общем? что ещё понравилось?что нет?
_________________
Мы ещё всё!
Мы ещё везде!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:18:16 03.02.08 Вс    :
У нас все выглядело несколько иначе и что удивительно к агентам притензий нет, т.к. мы на тот момент действительно петь не хотели, во-первых из-за позднего времени (точнее раннего, было 4 утра), а во вторых из-за неадекватного отношения сотрудников бара (на пленке это частично видно). Все можно понять, все устали, но когда постоянно повторяют, "да вы наверное не туда приехали, может вам в плазму", а какой-то человек за спиной говорит, что "вы самая отстойная команда которая приезжала" (именно в этом контексте), это тоже не есть хорошо. Может конечно в их баре так принято, что там постоянно тусит nelegal с фотиком, мужик с камерой и всем так весело, а мы такие дураки и не понимаем куда попали. Но после всего этого настроение действительно сильно подпортилось...
Это впечатление именно от этого задания, остально лучше, но потом...

А через 9 минут 52 секунды мысль была продолжена:

Совсем забыл, эту игру я играл с "Общагой", было очень весело, песни, пляски и много чего еще..... Ждите видео, жалко флешка не резиновая и не вместила все приколы... :(
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:39:29 03.02.08 Вс    :
Игра в общем понравилась, особенно задание с 5м километром озерской ветки, там где дед головой стукнулся ;) - вот это я считаю интересным заданием с четко прослеживающейся логикой.
Но последнее задание на щуровской дамбе меня лично добило - слишком большая локация, мы на нее потратили 1,5 часа и нашли только 1,3 и 4 коды. В погоне за 2ым прочесали эту дамбу раза 3 и ничего не нашли........ :(

И отдельное спасибо инспекторам ГИБДД ДПС, которые выписали мне штраф за превышение по минималке на 100р, превышение меньше 20 км\ч, хотя на самом деле было на 37км\ч. ;) (не заметил знак 40)
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:05:30 03.02.08 Вс    :
ShootNick писал(а):
Может конечно в их баре так принято, что там постоянно тусит nelegal с фотиком, мужик с камерой и всем так весело, а мы такие дураки и не понимаем куда попали.

1)Нелегал с фотиком приехал туда за оператором(тем самым дядей с камерой)
2) что говорят за спиной эт посторонние люди и команда тут не причем... и как 3)ты можеш говорить понравилось тебе это задание или нет если ты просто стоял в сторонке а выполнял его другой человек?
ShootNick писал(а):
а во вторых из-за неадекватного отношения сотрудников бара (на пленке это частично видно). Все можно понять, все устали, но когда постоянно повторяют, "да вы наверное не туда приехали, может вам в плазму",

сотрудники бара просто стебались ужо, а по поводу что кто то говорил что мол вам надо в плазму просто бредня , оператор подошел к одному из членов команды ( в телогрейке) и сказал мол вон столик , идите время то идет и получтил ответ да лана ему и так хорошо!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:22:49 03.02.08 Вс    :
Ну что можно сказать об игре... в целом, задумка была неплохая, локации отличные, за это респект. Теперь о менее приятных вещах; нашей команде не понравилось задание с шахматами, это наше субъективное мнение, но игра должна быть динамичной, а не превращаться в интелектуальную. Также просьба к координаторам, иногда бывает такое, что кто-нибудььзвонит и аська вылетает, вины координаторов в этом конечно нет, но не могли бы хоть краешком глаза смотреть в он-лайне человек или нет, а то нехорошо получается...тем более на этот случай всегда дают дополнительную аську команды. Теперь с Туменским 21, нам пришло жто задание первым, код опасности В, мы приехали туда через 15 мин после получения задания, осмотрели все вокруг и ребята 4 полезли по дереву на чердак, потому что только он наиболее соответствовал этому коду. Когда пришла 2 подсказка что код на шкафу, то мы его потом нашли. Но неужели это было В? За счет дома еще можно было дать Б, а залезть на диван и посветить на шкаф, это А+, максимум. И потом когда мы уже позвонили организаторам, они исправляют это, и начинаются трения по поводу этого задания, потому что можно понять и их, минимальное время они не могут нам засчитать, а нам тоже неприятно, т.к. много времени потеряли, тем более на 1 задании. А начинать игру с отрицательных эмоций ...как то не хочется. По поводу задания с агентами остался негатив, как правильно написал ShootNick, эти высказывания совершенно посторонних людей, порождали желания набить им морду прямо на месте. Ну а в общем, спасибо ребятам за игру, для команды которая не так давно играет, и делала игру впервые, получилось неплохо.

А через 2 минуты 16 секунд мысль была продолжена:

Nelegal писал(а):
и как 3)ты можеш говорить понравилось тебе это задание или нет если ты просто стоял в сторонке а выполнял его другой человек?

А по твоему мнению оценивают задание только те, кто его выполняют?
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB