Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 20:30:11 24.01.08 Чт    : Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33)
Состоится: 2 февраля
Брифинг перед игрой в 19.00, старт игры - 21.00

Тема: Похождения старого тракториста
Легенда:
Живет на свете, где-то среди нас старый, обычный такой старичок - тракторист. Многие знают его как доброго, отзывчивого и мудрого человека. Но есть у него один, казалось бы, незаметный грешок - уж очень он любил EXTREMEEEE!!!
Как обычно проходит день нашего дедули? Он уже на пенсии, на работу ему ходить не надо, и поэтому он сам себя развлекает.
Садится он, значит, утром в свой трактор с турбированым движком мощностью 1500 лошадей, литыми дисками дюймов эдак под 150 с низкопрофильной резиной, подвеской покруче чем у Колина Макрея, заводит его, потихоньку выезжает из деревеньки, и давай жечь по лесам, по полям, по лугам. Вы бы видели как он со светофора, вставая 7/на дыбки, рвёт любую феррари на своем тракторе!
Вдоволь накатавшись за день, дедуля приезжает домой, и, вы думаете, уставший такой и довольный ложится спать? Не тут-то было! Он достаёт из холодильника бутылочку энергетика, и бодро мчится в единственный на деревне бар.
Первым делом, он встречает у клуба друзей, хлопает с ними по рюмашке, поет пару песен под гармошку деда Полуекта, для разминки, так сказать. Только после этого неизменного ритуала идет на танцпол – жечь среди молодежи. И вот уже когда он совсем измотается, его всего обессиленного, оттуда уводят под руки, две пышногрудые блондинки… или брюнетки… Раз на раз не приходится. Дома он сладко засыпает прижавшись к груди одной (а то и обеих) из них, и до самого утра ему снятся красочные сны!
Вот такой вот замечательный дедушка-тракторист живет где-то среди нас….

Дополнительное оборудование:
- Уф фонарь
- Шапка ушанка
- Телогрейка
- радиоприёмник (можно встроенный в магнитолу в машине)
- шахматы (можно бумажные, надо только чтоб можно было их расположить так, как в обычных шахматах и понять где какая фигруа стоит)
- 50 рублей
- фотоаппарат
- гвоздичка (цветок такой)

Начата регистрация команд!
Не пропустите игру от не только экстремальных, но, и как оказалось, интеллектуальных и фотомодельных людей!

В игре:
1. Com@nda
2. Горячие стволы 10
3. MiX
4. Роза ветров
5. имени Магистра-джедая Йоды
6. Общага
7. Холодный сентябрь 80-ого
8. K@sha
9. No4ные снайперы
10. NightPeople
11. Менты

Особенности игры
Вид кода на игру: E _ _ _ E
В игре будут встречаться указатели. Они выглядят как написанные белой или черной краской слова No4 и под ними буквы ЕЕ.
Также уже непосредственно на заданиях есть нестандартные указатели. Вы поймете их, когда найдете (в новой лиге!)
Не забывайте про два вопроса на игру, которые вы можете задать организаторам, на которые они ответят или да или нет.

Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (13:02:26 07.02.08 Чт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Svetlyak

Extreme Evolution
13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:52:39 08.02.08 Пт    :
Вот и я, наконец, добралась после отдыха!!! Здравствуйте, многоуважаемые и глубокообажаемые игроки No4, которым довелось поучаствовать в игре от команды Extreme Evolution. Пишет Вам тот самый агент, который сидела в Русском клубе. В мой адрес прозвучало много «лестных» слов, и я не могла Вам не ответить, может быть внести некоторую ясность.
Задание моими глазами выглядело примерно так: Сижу я в русском клубе со вторым агентом…..ждем первую команду, потому что сообщили, что задание первая команда получила. Настал час икс заходит первый дед и вместе ним вся команда, мы конечно же стараемся быть неприметнее, за соседним столиком для заманки сидела девушка еще одна, потом у нее лежали даже гвоздики на столе, что конечно же сбивало с толку команды. Команда начинает ходить по залу петь песни всем девушкам, даже официанткам, потом доходит до нас и спрашивает: « девушка нам нужен код. Дайте нам код!». Мы конечно же начинает «морозить», и спрашиваем: «Какой код? Вы о чем вообще? Мы сидим отдыхаем просто!». Команда отходит и опять рыщет по залу в поисках агента, в итоге опять же подходит к нам начинает петь, дарит цветок и получает код! Были команды, которые, подходя к нам, спрашивали: «а можно песню спеть?», мы дальше спрашивали: «А вы кто?», сразу извинялись, что ошиблись и даже не пытались быть по настойчивее. Но извините меня , дорогие мои игроки, когда вы начинаете петь песню, объясняясь в любви «голубая луна»(хотя это выглядело неплохо))) итд, то мы просим Вас естественно исполнить другую песню, либо на ваше усмотрение. В основном просили исполнить песню русскую народную, что как оказалось вспомнить было безумно сложно для некоторых команд и вводило их в ступор или в 15-ти минутное обсуждение. Неужели так сложно было вспомнить русскую народную песню, их тьма просто, которые на слуху: «ой, цветет калина», «вот кто-то с гороски спустился», « шумел камыш», да «ой, мороз мороз» наконец, а то что мы просили при этом в присядку остальных членов команды плясать, то это для антуража, так сказать, повеселить команды немного и задействовать других членов команды, а не чтобы один игрок отдувался……..как было в некоторых командах, когда заходили вместе, но потом команда выходила просто и игрок один там пел, танцевал без поддержки членов команды, пусть даже просто стоявшей бы рядом, ну какая же вы команда, когда так поступаете…..неприятно было видеть такое происходящее.
Все агентское задание состояло в том, чтобы зайти, отыскать агента, но никто Вам легкого прохождения задания не обещал, что будет очень легко отыскать агента, спеть ей и получить код. Тогда бы задание выполнялось максимум за 3 минуты, ну какой тут интерес…никакого!!!! Потом команды, а в частности деды приходили без шапки, телогрейки и что-то пытались требовать от нас, опять же извините не по заданию. Также находили уже агента, пели, и потом хотели получить код, а цветочек так и оставался в руках поющего, иногда доходил только бутончик от цветочка (ну к цветам претензий нет!!!)))) ……еще, что хотелось бы отметить, так это бармена, который шутил, а может и издевался над командами как хотел, это смотрелось так со стороны. Но извините мы не заставляли Вас стриптиз танцевать на столах, на барных стойках, просил вас об этом бармен, а в задании было сказано агентом девушка будет…..да, скажете вы там были официантки, но врядли они могут быть агентами, так как у них и без Вас работы хватает…….Опять же почему мы «морозили» Вас, происходило очень часто просто откровенное палево агентов, либо друзья сидели в Русском клубе и показывали пальцем куда идти надо было, а также бедные девушки, которым видимо надоело, что их очень часто тревожили деды с гвоздиками и песнями. Они тоже пальцами тыкали в нашу сторону, указывая местонахождение агента.
Было и такое, что команда выполняла прихоти бармена и откровенно теряла время, когда мы частенько слышали его намеки, что «может вы ребята не по адресу подошли», «девушек много в зале», но команды видимо не понимали его (я говорю не про все команды, кто-то все-таки услышал)….к одной из команд даже оператор наш подошел и сказал, вон там сидит агент, они, глядя издали сказали: «нет, это не они!». Потом подошли к нам и смотря нам в глаза сказали: «нет, не они, не похожи» (это рассмешило откровенно говоря). С одной из команд, по-моему, Роза ветров, происходило сначала тоже, что и со всеми командами, правда они поменяли деда почему то после «отморозки» агентов, потом все нашли нас, пели песню…мы их попросили спеть русскую народную, что привело в ступор, пытались вспомнить при обсуждении с командой, не получилось, и взяли и вышли, потом второй агент за ними выходил из клуба, чтобы они вернулись, но все равно собрались и взяли код. Молодцы за такое упорство!!!
Многим командам выражаю особое уважение и признательность, которые выдержали наши «отморозки», издевательства бармена, потому что он начал раздевать все команды и просил петь и не одну песню, но при этом они не потеряли чувство юмора, самообладание и выдержку, просто выполняли задание превосходно!!!. Особо хочется отметить команду «Черный русский», ребята молодцы, безумно веселые, ваш стриптиз на столе не забудет персонал, а я не забуду деда который пел мне песню в шапке-ушанке, телогрейке, трусах и носках!!!))))) ……Также команду «Night people», ребята, а ваш стриптиз на барной стойке не забудет все кафе!!!)) ….замечательный голос у деда был….сидела и наслаждалась…молодцы!!........Отмечу, конечно же, команду «Горячие стволы» как самую оригинальную ….сочинили такуууую историю0))…про съемки фильма и моем там просто необходимом участии……а также про 10 горячих стволов, которых для меня заказал мой молодой человек (чуть не скатилась под стол от смеха), и вот они прибыли спеть песню…..но они не только спели, но и сплясали!!!))))))) ………а как самую галантную и нежную команду хотелось бы отметить Холодный сентябрь 80-го, так романтично пели, спасибо им за доставленное удовольствие (хотя там и прозвучало нецензурное слово, попросили исправиться – тут же спели другую песню не растерялись!!))……Команда Mix поразила своей экспрессией, эмоциональностью и страстностью, за все это спасибо единственной девушке, и она же капитан, ее театральные способности оставили неизгладимое впечатление в моем сердце)))).Извините, если кого забыла, память девичья!))
Пару слов скажу о том, какие команды не понравились, но в общих чертах, не конкретизируя. Что я наблюдала в некоторых командах , мягко говоря меня огорчило…..я не знаю что там у вас происходило внутри команды какие то распри, подбор ролей, несыгранности может в силу того, что команда новая, но бросать одного своего игрока и выходить, пока он там выполняет за всех задание, напирать на деда со словами: «ты ничего не можешь, даже песню спеть нормально!...лучше бы я пошел! итд….после чего соответственно падал дух и настроение и у этого игрока, который был готов все бросить и уйти (это лично мне так казалось, глядя на выражение лица игрока), или у всей команды, и конечно же наверное происходили потом ссоры, спору, упреки…….некоторым игрокам как раз не хватало поддержки команды, пусть даже стоящей рядом и помогающей морально……это же стремно зайти в кафе в таком прикиде и горланить песни чуть ли не каждой девушке, да иногда и танцевать стриптиз….поддерживайте своих членов команды, ведь вы одна команда и раз уж играете, так играйте вместе!!!

P.S. Извините меня, если я что-то напутала в фактах, касающихся конкретных команд, про которые упоминала.
P.S.2. Про «ласковые и теплые» слова в мою сторону, то всем мила не будешь, но Вам не дает это право так меня оскорблять и по хамски вести!!! ( на задании не было ни одного нецензурного слова в вашу сторону, а также слов: «валите», «слышь ты»,).
P.S.3. Я в своем посте не стараюсь показать, что я такая вся из себя хорошая, а вы уроды, просто рассказала все как было……если кого то оскорбила или унизила их достоинство, то извините меня дурочку грешную!!
P.S.4. Это мой был дебют в роли агента…..по всей видимости неудачный или удачный…судить вам….не судите слишком строго……первый блин комом
P.S.5. После драки кулаками не машут!
P.S.6. Спасибо всем командам за игру, за то, что выдержали все испытания агентов!!! Ваши песни я не забуду никогда.
Отдельное и просто ОГРОМЕННОЕ спасибо Танюшке, что помогла организовать нашу первую игру, было приятно повариться в котле организаторской кухни и поглядеть КАКИМ ТРУДОМ все это дается!!!
За сим разрешите откланяться, всегда ваша Svetlyak
_________________
Если хочешь обмануть мир - скажи ему правду....=)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
симба



Гость

СообщениеДобавлено: 20:59:12 08.02.08 Пт    :
Играла впервые. Игра просто супер. Масса впечатлений и все такое. Прикольное задание на старой пристани. Не нашли два кода((((( но зато нашли бонусный))))) Оч понравилось))))))) Респект Экстрим Эволюшен за отличные задания и организаторам. Таня молодец
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4]
Страница 4 из 4


Powered by phpBB