Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 20:30:11 24.01.08 Чт    : Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33)
Состоится: 2 февраля
Брифинг перед игрой в 19.00, старт игры - 21.00

Тема: Похождения старого тракториста
Легенда:
Живет на свете, где-то среди нас старый, обычный такой старичок - тракторист. Многие знают его как доброго, отзывчивого и мудрого человека. Но есть у него один, казалось бы, незаметный грешок - уж очень он любил EXTREMEEEE!!!
Как обычно проходит день нашего дедули? Он уже на пенсии, на работу ему ходить не надо, и поэтому он сам себя развлекает.
Садится он, значит, утром в свой трактор с турбированым движком мощностью 1500 лошадей, литыми дисками дюймов эдак под 150 с низкопрофильной резиной, подвеской покруче чем у Колина Макрея, заводит его, потихоньку выезжает из деревеньки, и давай жечь по лесам, по полям, по лугам. Вы бы видели как он со светофора, вставая 7/на дыбки, рвёт любую феррари на своем тракторе!
Вдоволь накатавшись за день, дедуля приезжает домой, и, вы думаете, уставший такой и довольный ложится спать? Не тут-то было! Он достаёт из холодильника бутылочку энергетика, и бодро мчится в единственный на деревне бар.
Первым делом, он встречает у клуба друзей, хлопает с ними по рюмашке, поет пару песен под гармошку деда Полуекта, для разминки, так сказать. Только после этого неизменного ритуала идет на танцпол – жечь среди молодежи. И вот уже когда он совсем измотается, его всего обессиленного, оттуда уводят под руки, две пышногрудые блондинки… или брюнетки… Раз на раз не приходится. Дома он сладко засыпает прижавшись к груди одной (а то и обеих) из них, и до самого утра ему снятся красочные сны!
Вот такой вот замечательный дедушка-тракторист живет где-то среди нас….

Дополнительное оборудование:
- Уф фонарь
- Шапка ушанка
- Телогрейка
- радиоприёмник (можно встроенный в магнитолу в машине)
- шахматы (можно бумажные, надо только чтоб можно было их расположить так, как в обычных шахматах и понять где какая фигруа стоит)
- 50 рублей
- фотоаппарат
- гвоздичка (цветок такой)

Начата регистрация команд!
Не пропустите игру от не только экстремальных, но, и как оказалось, интеллектуальных и фотомодельных людей!

В игре:
1. Com@nda
2. Горячие стволы 10
3. MiX
4. Роза ветров
5. имени Магистра-джедая Йоды
6. Общага
7. Холодный сентябрь 80-ого
8. K@sha
9. No4ные снайперы
10. NightPeople
11. Менты

Особенности игры
Вид кода на игру: E _ _ _ E
В игре будут встречаться указатели. Они выглядят как написанные белой или черной краской слова No4 и под ними буквы ЕЕ.
Также уже непосредственно на заданиях есть нестандартные указатели. Вы поймете их, когда найдете (в новой лиге!)
Не забывайте про два вопроса на игру, которые вы можете задать организаторам, на которые они ответят или да или нет.

Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (13:02:26 07.02.08 Чт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 20:06:15 04.02.08 Пн    :
Всем приветик. Игра очень понравилась. Лошадь FM форева! Динамично, интересно, разнообразно, неожиданно приятно. Спасибо Стволам за качественную игру. Вообще, мероприятие можно было смело назвать «День милиции» т.к. нас тормозили в Щурово, старом городе и добивала группа немедленного реагирования у Аквариума! ))))))))) Очень забавно получилось с девушкой в кафе, на столике которой лежала пачка Беломорканал… Мы думали, папиросы надо было применять на девушке, чтобы та в угаре выдала нам код… )) Полный отчет по игре выйдет совсем скоро в виде видео клипа… )))))))))
[Инфо] [ЛС]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:08:49 04.02.08 Пн    :
коды слишком крупно написаны были)))))
единственно, готовился страху натерпеться от эстрим эволюшнов, но, как оказалось, перебдел (в последнем слове не должно быть буквы З)))
[Инфо] [ЛС]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 20:30:30 04.02.08 Пн    :
Команда организаторов
ЕЕ - спасибо за игру!учли все пожелания:-)Стволы отыграли достойно.Аквариумное задание конечно провалилось из-за незнания специфики работы роднойнасберегущей.ХС - молодцами, реальные победители.Как говориться - хочешь побеждать, побеждай за явным преимуществом! Twomenское шоссе - отличное задание - я с товарищем Soulом не сразу догнали с нашим инязовским:-)
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:30:33 04.02.08 Пн    :
вродь все отписались... теперь технический вопрос с моей стороны к игравшим командам....
у кого как ловилось радио Лошадь FM?
были ли помехи... и на какое расстояние вы отдалялись?
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:54:58 05.02.08 Вт    :
У нас нормуль радио ловилось, почти без всяких помех на расстоянии в 14-17 метров. Хотелось бы сказать спасибо ЕЕ за качественную, грамотную Игру. В меру драйва и движухи. В меру мозголомства:) Даже небольшой косячог с Аквариумом не испортит нашего мнения.
Отдельное СПаСиБо Стволам за создание веселой и непринужденной атмосферы на ночном брифе у Мак'а:) Приятно играть с такими людьми:)
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:37:54 05.02.08 Вт    :
Гастролер писал(а):
коды слишком крупно написаны были)))))
единственно, готовился страху натерпеться от эстрим эволюшнов, но, как оказалось, перебдел (в последнем слове не должно быть буквы З)))
ну всем не угодишь))) теперь вот не нравиться, что коды крупные...Картинко
а так поверьте был бы вам экстрим... но ОРГаны отговаривалиКартинко
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
BLooDm@n

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:04:02 05.02.08 Вт    :
Гастролер

Т.е экстрима в игре не хватило?
_________________
Мы ещё всё!
Мы ещё везде!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:23:44 05.02.08 Вт    :
BLooDm@n писал(а):
Т.е экстрима в игре не хватило?

не то, чтобы не хватило (я не фанат экстрима, я больше мозголомство уважаю), но просто я готовился к большему экстриму. в общем, не было задания, где ноги отказывались бы передвигаться, смотреть вниз не представлялось бы возможным, а пульсирующее сердце пыталось бы выскочить из груди))))
[Инфо] [ЛС]
Елена Е.

имени Магистра-джедая Йоды
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:11:45 05.02.08 Вт    :
Оценить игру не могу.
Игру я начала в очень веселом настроении (точнее очень навеселе, так как накануне активно отмечала день рождения участника команды). Поэтому, когда мы приехали на агентское задание, в принципе комплексов не осталось, я готова была петь песни всем девушкам, мальчикам, барменам, станцевать если пришлось бы... Настроение было наипрекраснейшее...
Я могу ошибаться, но вроде бы в задании не говорилось, что с агентом должен общаться именно мужчина (если ошибаюсь-поправьте), но меня как представителя женского пола постоянно останавливали, типа не лезь-должен мужик все делать..... Вначале мы подошли к очаровательной блондинке с гвоздичкой на столе и беломором, спели, покурили - отличный из нее агент мог бы быть, веселая, позитивная, общительная!!!! Жаль что это была ловушка...
ну а дальше, что называется читайте выше... парень еще ниче - смешно только порывался выйти из бара, типо достали тут его, но снова садился на место... девушка выбесила... правда она прокололась (как я считаю).... ее заклинило на фразе: "что вы тут ко мне в телогрейке пристаете", лично если бы ко мне кто то приставал и мешал свиданию-мне было бы пофиг в телогрейке он, в тулупе или голый. Далее заклинило меня на фразе "вы плохо играете || P.S.за эту фразу могу извиниться - не мне решать, в принципе||, код у вас, мы не уйдем, слушайте песни" петь пытались - но тяжело петь когда тебя перебивают истеричные вопли....
все в баре орали, что мы теряем времени больше всех и тупим (по ходу это всё- таки часть задумки), что портило настроение очень-очень. И фразы "поете вы не то и хреново" - огорчали. Это же не вокальный конкурс!!!
Короче настроение испортилось в ноль и я в такой же ноль напилась..... конец игры не помню- уснула.... первый раз такое на игре.... обычно я стараюсь не пить и соображать до конца... ОБИДНО(((((

А через 4 минуты 25 секунд мысль была продолжена:

Ну и о хорошем - ШАХМАТЫ, КОРОВНИК и ОСОБЕННО РАДИО - СУПЕР!!!!! радио ловилось хорошо (это к вопросу в форуме). За это огромное спасибо ... в общем спасибо всем, кроме агентов!!!
_________________
НЕ прилагай столько много усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:55:55 05.02.08 Вт    :
Гастролер писал(а):
единственно, готовился страху натерпеться от эстрим эволюшнов, но, как оказалось, перебдел (в последнем слове не должно быть буквы З)))

где можно было сделать код поэкстремальней сделали, на луговой все экстремальными сделать просто неразрешили... эх...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:20:30 06.02.08 Ср    :
УРРРА!!!!мы первые!Петровна жжот!наконец то мы показали что можем это!!!и покажем еще не раз!*смайлик с рыжими косичками озорно подмигивает и хохочет*

Спасибо Evolution за живую,динамичную игру!все задания были интересные,непохожие друг на друга,здорово что все в разных частях города,люблю когда так,суперрр!
экстрима действительно ждали,но немного другого...гыгы..о плохом не хочунебуду...:-D

Ребят,вы молодцы!
Орган как всегда-вай,канфэтка,лючше всэх!..

А через 21 минуту 16 секунд мысль была продолжена:

сижу на кухне,пью чай...традиционный но4ной практически файв о'клок...листаю газетку Ять...и тут...УХ ТЫ Ж НИЧЕГО СЕБЕ!!!!ФОТКА ДОМА НА ЛУГОВОЙ!Картинко
Оказывается в этом здании располагалась школа фабричного-заводского училища Коломенского завода.В далеких 20х годах прошлого века...О как...
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 02:49:08 06.02.08 Ср    :
О как! Школа! А мы думали дет.сад какой та)))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:16:11 06.02.08 Ср    :
Рыжая писал(а):
сижу на кухне,пью чай...традиционный но4ной практически файв о'клок...листаю газетку Ять...и тут...УХ ТЫ Ж НИЧЕГО СЕБЕ!!!!ФОТКА ДОМА НА ЛУГОВОЙ!
Оказывается в этом здании располагалась школа фабричного-заводского училища Коломенского завода.В далеких 20х годах прошлого века...О как...

а соседи небось при каждо вторжение нас туда так и думали о а вон ещё репортёры приехали! ахаахх
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Strike

Озорные гуляки

СообщениеДобавлено: 18:52:23 06.02.08 Ср    :
Игра в общем нормальная получилась, хотя и были минусы (они уже обсуждались). тока вот один вопросик: будет ли разбор полетов или что где было и как искалось =)
_________________
... и мы все будем в аду...
..только я буду с вилами... :-)
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:08:58 06.02.08 Ср    :
наконецто у меня выдался свободный часик и вуаля вот они фотки http://fotki.yandex.ru/users/no4-kolomna/album/31110/
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Razor

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:50:33 07.02.08 Чт    :
тут короче тему мне сегодня сказал водитель нашего второго экипажа, что дом №21 относится не к туменскому шоссе(поэтому мы подумали село туменское) а имеет свое точное мостоположение и населенный пункт, а таких домов по туменскому оч много, была бы карта до Озер путались бы все
а в целом игра супер ЛОшадь жжет
_________________
No4 4Ever

if you wanna play No4, you must buy HappyMeal for Alexander K.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 13:02:49 07.02.08 Чт    :
Выложены расшифровки заданий.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Марисоль

NightPeople

СообщениеДобавлено: 13:57:29 07.02.08 Чт    :
Вот и я добралась!спасибо команде ЕЕ за клевые задания(особенно коровник и радио) и отличное настроение .Нам понравилось:)
_________________
Важно не то, что хочет женщина, а сколько!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:32:17 07.02.08 Чт    :
Марисоль писал(а):
Вот и я добралась!спасибо команде ЕЕ за клевые задания(особенно коровник и радио) и отличное настроение .Нам понравилось:)

ахххх хоть одно сообщение без притензий.... ммммм прям аж сердце мое быстро бьюшееся от экстрима возрадовалось!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:51:38 07.02.08 Чт    :
У Сентября тож нету никаких претензий:-) Нам реально всё понравилось. Огромное спасибо, ребят. Всё было грамотно.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB