Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 20:30:11 24.01.08 Чт    : Похождения старого тракториста (Extreme Evolution) (9/33)
Состоится: 2 февраля
Брифинг перед игрой в 19.00, старт игры - 21.00

Тема: Похождения старого тракториста
Легенда:
Живет на свете, где-то среди нас старый, обычный такой старичок - тракторист. Многие знают его как доброго, отзывчивого и мудрого человека. Но есть у него один, казалось бы, незаметный грешок - уж очень он любил EXTREMEEEE!!!
Как обычно проходит день нашего дедули? Он уже на пенсии, на работу ему ходить не надо, и поэтому он сам себя развлекает.
Садится он, значит, утром в свой трактор с турбированым движком мощностью 1500 лошадей, литыми дисками дюймов эдак под 150 с низкопрофильной резиной, подвеской покруче чем у Колина Макрея, заводит его, потихоньку выезжает из деревеньки, и давай жечь по лесам, по полям, по лугам. Вы бы видели как он со светофора, вставая 7/на дыбки, рвёт любую феррари на своем тракторе!
Вдоволь накатавшись за день, дедуля приезжает домой, и, вы думаете, уставший такой и довольный ложится спать? Не тут-то было! Он достаёт из холодильника бутылочку энергетика, и бодро мчится в единственный на деревне бар.
Первым делом, он встречает у клуба друзей, хлопает с ними по рюмашке, поет пару песен под гармошку деда Полуекта, для разминки, так сказать. Только после этого неизменного ритуала идет на танцпол – жечь среди молодежи. И вот уже когда он совсем измотается, его всего обессиленного, оттуда уводят под руки, две пышногрудые блондинки… или брюнетки… Раз на раз не приходится. Дома он сладко засыпает прижавшись к груди одной (а то и обеих) из них, и до самого утра ему снятся красочные сны!
Вот такой вот замечательный дедушка-тракторист живет где-то среди нас….

Дополнительное оборудование:
- Уф фонарь
- Шапка ушанка
- Телогрейка
- радиоприёмник (можно встроенный в магнитолу в машине)
- шахматы (можно бумажные, надо только чтоб можно было их расположить так, как в обычных шахматах и понять где какая фигруа стоит)
- 50 рублей
- фотоаппарат
- гвоздичка (цветок такой)

Начата регистрация команд!
Не пропустите игру от не только экстремальных, но, и как оказалось, интеллектуальных и фотомодельных людей!

В игре:
1. Com@nda
2. Горячие стволы 10
3. MiX
4. Роза ветров
5. имени Магистра-джедая Йоды
6. Общага
7. Холодный сентябрь 80-ого
8. K@sha
9. No4ные снайперы
10. NightPeople
11. Менты

Особенности игры
Вид кода на игру: E _ _ _ E
В игре будут встречаться указатели. Они выглядят как написанные белой или черной краской слова No4 и под ними буквы ЕЕ.
Также уже непосредственно на заданиях есть нестандартные указатели. Вы поймете их, когда найдете (в новой лиге!)
Не забывайте про два вопроса на игру, которые вы можете задать организаторам, на которые они ответят или да или нет.

Фотки с игры
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (13:02:26 07.02.08 Чт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:30:08 03.02.08 Вс    :
Nelegal, зачем ты туда приехал мне собственно и не интересно, я говорю, что ты там был. За спиной говорил один из сотрудников этого заведения, если делаете задание нужно пытаться учесть все факторы. И как правильно заметила Упрямая, оценивать могут не только те кто выполняет, даже скорее наоборот, те кто выполняет могут оценить его предвзято.

А через 2 минуты 32 секунды мысль была продолжена:

Посмотрите пленку и послушайте со стороны как звучат те самые "стебания" сотрудников бара, если кому-то это покажется приятным, то у этого человека точно нет чувства собственного достоинства.

А через 2 минуты 43 секунды мысль была продолжена:

Еще вспомнил, в дозоре однажды было нечто похожее с агентским задание (небезизвестная игра Косячка), ничего хорошего из этого не получилось... Нужно просто уметь воспринимать критику, а не пытаться свалить вину на команды...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:38:52 03.02.08 Вс    :
Упрямая писал(а):
А по твоему мнению оценивают задание только те, кто его выполняют?
_________________

само собой! как ты можеш оценить мягкость и гладкость какой либо ткани не прикоснувшись к ней сама?
Упрямая писал(а):
Ну что можно сказать об игре... в целом, задумка была неплохая, локации отличные, за это респект. Теперь о менее приятных вещах; нашей команде не понравилось задание с шахматами, это наше субъективное мнение, но игра должна быть динамичной, а не превращаться в интелектуальную.

фсе команды кроме вашей уложились менее 10 минут и продолжали свою динамичную игру! ;)

А через 4 минуты 38 секунд мысль была продолжена:

ShootNick писал(а):
Nelegal, зачем ты туда приехал мне собственно и не интересно, я говорю, что ты там был. За спиной говорил один из сотрудников этого заведения, если делаете задание нужно пытаться учесть все факторы.

ShootNick писал(а):
Посмотрите пленку и послушайте со стороны как звучат те самые "стебания" сотрудников бара, если кому-то это покажется приятным, то у этого человека точно нет чувства собственного достоинства.


с сотрудниками бара вас в задании общаться никто не просил! и выполнять то что вас опять же просил сотрудник бара( это даже не девушка) тоже ненадо было.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:45:45 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
само собой! как ты можеш оценить мягкость и гладкость какой либо ткани не прикоснувшись к ней сама?

Не путай физические ощущения с эмоциональными.
Nelegal писал(а):
фсе команды кроме вашей уложились менее 10 минут и продолжали свою динамичную игру! ;)

Ух ты какие все, я вот например в шахматы играть умею, но абсолютно без фанатизма, просто для удовольствия...

А через 1 минуту 54 секунды мысль была продолжена:

Nelegal писал(а):
с сотрудниками бара вас в задании общаться никто не просил! и выполнять то что вас опять же просил сотрудник бара( это даже не девушка) тоже ненадо было.

Видео посмотри, девушки там были. А то что самым громким оказался именно сотрудник, а не сотрудница это уже нюансы.

А через 1 минуту 51 секунду мысль была продолжена:

Что самое интересное игра мне понравилась, т.к. большая ее часть прошла динамично и без проблем. Но похоже Nelegal'у удастся изменить мое мнение...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:51:08 03.02.08 Вс    :
ShootNick писал(а):
Ух ты какие все, я вот например в шахматы играть умею, но абсолютно без фанатизма, просто для удовольствия...
_________________

ну это уже другой разговор... если уж из команды играть никто не умеети это не гуд... но с другой стороны если в допах шахматы то это наверн подрзумевает что вы ими не в снежки играть будете...
ShootNick писал(а):
Не путай физические ощущения с эмоциональными.

окей привожу другой пример приходиш на атракционы и там кто то на американских горках несется с крикоммм аааааааа как круто а ты проходиш и говориш такой беее отстой че кричать то ниче страшного то нет! ;)

А через 2 минуты 2 секунды мысль была продолжена:

ShootNick писал(а):
Но похоже Nelegal'у удастся изменить мое мнение...

а я его менять и не пытаюсь, просто пытаюсь вразумить что это задание было отличным и все негативы только лишь от неправильного выполнения...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:55:26 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
фсе команды кроме вашей уложились менее 10 минут и продолжали свою динамичную игру! ;)

А я написала что это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение нашей команды, и если кому то понравилось это задание, то их полное право. Нам оно не понравилось.
А вам надо научиться воспринимать критику более адекватно, а не пытаться переубедить, "что это все равно интересно, а вы просто не поняли"
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:57:52 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
ну это уже другой разговор... если уж из команды играть никто не умеети это не гуд... но с другой стороны если в допах шахматы то это наверн подрзумевает что вы ими не в снежки играть будете...

Еще раз повторюсь, я в шахматы играть >>>умею<<<. Но если они мне не настолько интересны, чтобы изучать разные варианты победы противника, я этого делать и не буду.
Nelegal писал(а):
окей привожу другой пример приходиш на атракционы и там кто то на американских горках несется с крикоммм аааааааа как круто а ты проходиш и говориш такой беее отстой че кричать то ниче страшного то нет! ;)

Заметь, ты опять привел пример сильного эмоционального всплеска, физика там играет третью роль, страшны не перегрузки и люди кричат не из-за этого...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:58:56 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
просто пытаюсь вразумить что это задание было отличным и все негативы только лишь от неправильного выполнения...

Не стоит этого делать, потому что есть хорошая пословица, сколько людей, столько и мнений, и все мы тут взрослые люди, и пытаться навязывать что то свое, по крайней мере глупо.
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:03:43 03.02.08 Вс    :
Nelegal, кстати, заметь, что про агентов я ничего не написал :)
И ты сам сделал выводы, что они мне не понравились... :-D
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: sn (22:04:53 03.02.08 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:04:33 03.02.08 Вс    :
ShootNick писал(а):
Заметь, ты опять привел пример сильного эмоционального всплеска, физика там играет третью роль, страшны не перегрузки и люди кричат не из-за этого...
_________________

я к тому что участник действия и со стороны смотрящий разные вещи!
Упрямая писал(а):
Не стоит этого делать, потому что есть хорошая пословица, сколько людей, столько и мнений, и все мы тут взрослые люди, и пытаться навязывать что то свое, по крайней мере глупо.

а я и ненавязываю! просто можно приехать на локацию споткнуться и упасть и остаться в негативе от этой локации а можно приехать взять код за 2 мин и остаться довольным...

А через 1 минуту 20 секунд мысль была продолжена:

ShootNick писал(а):
Nelegal, кстати, заметь, что про агентов я ничего не написал :)
А ты сам сделал выводы, что они мне не понравились... :-D

дык и я те вроде про агентов ничего не говорил :-P
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:14:38 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
и как 3)ты можеш говорить понравилось тебе это задание или нет если ты просто стоял в сторонке а выполнял его другой человек?

Неувязочка вышла, если мы говорим о людях которые не относятся к этому заданию, причем тут моя субъективная оценка агентского задания? Тогда уж не нужно тыкать мне, что я не выполнял это задание, поэтому не могу высказать свое мнение.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:17:07 03.02.08 Вс    :
Nelegal писал(а):
а я и ненавязываю! просто можно приехать на локацию споткнуться и упасть и остаться в негативе от этой локации а можно приехать взять код за 2 мин и остаться довольным...

Локация оценивается, по крайней мере нашей командой, не по времени взятия кода, а по большей степени разрушенности :). Мы так можем спорить до бесконечности, я вообще кстати не понимаю тему спора. Как я писала выше, не надо меня в чем то переубеждать, да нам это задание не понравилось, чтобы тут не говорили в его защиту.
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:29:34 04.02.08 Пн    :
Экстрим, все хорошо. Игра получилась в меру динамичная, в меру мозголомная и без многочисленных и обидных косяков как прошлая. Поэтому всем уважуха.

Касаемо впечатлений:
1. Стволов сбили с толку английские джентельмены)))) Были бы английские мужики - было бы проще... Хотя сами ослы))))
2. Касаемо бара. Все было нормально))) Агенты не хамили, но играли грамотно, на разводы не попадались))). Общими усилиями спели штук 10 песен - из них 3 с бэквокалом и подтанцовкой)))).
3. Оргам отдельно. В задании с Аквариумом, по моему мнению, нужно было поставить код опасности - хотя бы А, потому что увидев отсутствие кода сложилось мнение о том, чито ехать никуда не нужно и задание будет на логику (а ля шахматы). До 1 подсказки дрочили эти цифры в удобоваримый номер телефона, аськи и т.д.)))))))))))))
4. Вопрос. Будет ли применяться какие то меры к командам-нарушителям списочного состава по этой игре сейчас и впредь? А то мы тоже так хотим играть))))))))

На этом все, всем спс за игру. Увидимся через 2 недели. Hot barrelzzzz всех сильней))))
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 07:44:01 04.02.08 Пн    :
Спасибо ребятам за игру! отлично получилось все!
штраф за превышение у нас тоже есть. на ПИСОТ рублей))) превысили как было сказано "в четыре раза" гы!
претензий нет по кодам опасности, динамично и весело. Особо можно отметить
дом на ул.Луговой. Некоторые команды были ошарашены подходом нашим к поиску, с фигурным катанием по лестнице. Решение шахмат на ул.Уманской )) Посадскую где народ полюбил кошечку "спящую", а я кровать. не хотела она меня отпускать-застрял я в ней))
огорчило только в баре. девочка немного переиграла... мягко говоря.
Может еще ребята напишут. а чет сс утра не очень соображаю.
Спасибо команде Hot barrelz 10, организаторам и команде-выдумщику. молодцы!

Кровавому сентябрю тоже спасибо! ))) не бросили у завода)))))
Спасибо, хорошая игра ;-)
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:15:31 04.02.08 Пн    :
такой вопросег - а как можно будет заполучить отснятое видео поющих дедов?
[Инфо] [ЛС]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:01:50 04.02.08 Пн    :
про шахматы нормальное задание, несложное (хотя мы и потратили на него 24 минуты ГЫЫЫ, видимо, явные лидеры по тугодумству в этом задании), просто хотя бы один из игроков команды должен знать как ходят фигуры и что такое Шах)))
у нас в команде таких было двое - я и Балтиец, но оба мы были уверены, что в первоначальной расстановке фигур король должен стоять на своем цвете (я даже перед игрой у бати уточнял - точно король на своем цвете стоит?-точно))))). поэтому и застопорились.. пока не ночной звонок другу-гроссмейстеру, который расставил точки над i)))))))
зато теперь точно не забуду сей момент, крупица опыта в карман)))
[Инфо] [ЛС]
kook

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:10:06 04.02.08 Пн    :
Самое прикольное то что мы отгадали задание с шахматами за 2 минуты вместе с расстановкой фигур, и еще 3 минуты потратили на то, чтобы поставить этому злобному королю мат! ;) Как говорится довели дело до последнего конца. :D
_________________
Курил, курю и буду курить!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:57:58 04.02.08 Пн    :
Инкогнито писал(а):
ВНИМАНИЕ ВОПРОС тем кому не понравилось задание с шахматами. Что было сложнее для мозга игроков Расставить фигуры на шахматной доске или Сделать 3 хода на ней? И про Туменское. Вы тоже танцевали с бубном и взывали к мировому разуму со словами: "о,май гад! Дай нам силы ума! Что же это?"

У меня мнение что это написано для нашей команды, так как только мы писали что не понравилось задание с шахматами и про ТУменское. Отвечаю по порядку, да нам нравятся более ДИНАМИЧНЫЕ задания. Теперь про Туменское, читай внимательно, мы быстро разгаали но то что там код опасности был не В это факт, хотя может для кого то это и опасно для жизни залезть на диван. Насчет бубна, не практиковали, но оказывается есть люди, которые именно ТАКИМ способом разгадывают задания. Что же возьмем на вооружение.
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:01:29 04.02.08 Пн    :
Инкогнито, мне непонравилось задание с шахматами и представь, я даже не прячусь за надписью Инкогнито. Почитай вчерашнюю переписку, там про шахматы подробно расписано, что и как.

А через 11 минут 1 секунду мысль была продолжена:

Хотя если бы у нас были не бумажные шахматы, все могло быть по-другому...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:45:53 04.02.08 Пн    :
Я над вами плачу...... шахматы, туменское))))) ну ваще. Надо отдыхаь а не терзаться после игры "как все вы х*** сделали" и "нам не понравилось"!
Это между прочим в другому топику на сайте относится. =))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:19:00 04.02.08 Пн    :
Гастролер писал(а):
такой вопросег - а как можно будет заполучить отснятое видео поющих дедов?

вариант стриптиза общаги могу скинуть, полное и качественное видео можно получить тока у главного орга...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Powered by phpBB