Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Милиция, ГИБДД, психованные охранники и прочие неприятности. Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:23:58 28.11.07 Ср    : Милиция, ГИБДД, психованные охранники и прочие неприятности.
Привет всем.
Специфика игры такова, что возможны проблемы с представителями власти, да и просто с не в меру подозрительным населением. Наверняка многие из нас попадали в конфликтные ситуации с вышеперечисленными товарищами. Хотелось бы услышать про подобные случаи: из-за чего началось, чем закончилось, как вести себя в таких ситуациях.
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:04:19 28.11.07 Ср    :
ну бонусной игре када приехали на холодильник, сразу выбежали охранники,мы начали заливать мол драка была ключи потеряли, вот ишем... пока на уши капали наши уже нашли код и мы мирно уехали
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:06:17 28.11.07 Ср    :
Пожалуй, начну и я. Самую первую нашу игру (то была бонусная от Com@ndы) Снайперы закончили в местном отделении милиции. На одном из заданий нас занесло немного в сторону от зашифрованного места. Там, видимо, случайно посветили фонарем в окна закрытого магазина - даже тогда толком не могли вспомнить, что там было. Не проходит и пары минут, как нашу машину обкладывают быки из ЧОПа, охранявшего эту торговую точку, и начинается выяснение отношений, сопровождаемое наездами представителей охранного предприятия. Появляется и хозяин магазина - лицо явно южной народности (по-русски говорил на уровне Равшана и Джумшута) - оказывается "у него в окне магазина торчало целых пять жоп" - видимо, наших. Затем у них в заведении находится распахнутой какая-то форточка, и со словами "вы попали", вызывается отряд милиции. Делать нечего - в сопровождении ментов едем в отделение. Там уже обитает начальник ЧОПа - он пытается что-то сам понять из неразборчивого визжания владельца магазина, явно ни хрена не понимает, и начинает перед ментами изображать нас чуть ли не бандой налетчиков. Настает очередь писать заявление на нас - и тут, естественно, у чурбана спрашивают его документы. После этих слов чурка испаряется под предлогом, что он их где то оставил(ну, конечно), перед этим получив пару ласковых от начальника охранного предприятия. В общем, худо-бедно накалякали про нас бумажку, что мы дружно лезли в магазин беззащитного представителя восточной народности. Проторчали в этом отделении мы часа 2 - кончилось все тем, что приехала организатор игры и, сначала на словах, а потом и в виде объяснительной вместе с нами повторила по порядку нашу версию событий. Понятно, что успели мы в итоге только на брифинг.
[Инфо] [ЛС]
Kaktyc

NОви4ки
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:45:36 27.05.08 Вт    :
Вежливость, лучшее оружее вора!!!
))))
ну вообще , можно было бы сказать , что УСБ жаловаться на произвол будете, а если не помогает, то сразу звонить туда. млин, как чеснок на вампира действует!

А через 2 минуты 45 секунд мысль была продолжена:

http://www.krotov.info/lib_sec/13_m/mil/izia.htm
http://www.spr.ru/view.php?id_firm=230112
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:54:24 27.05.08 Вт    :
Кстати те два пьяных тела (одно и которых оказалось трезвым), политически настраивающие нас всех в итоге оказали сотрудниками рубопа.
Они сказали, что от кого-то из игроков прошла информация о том, что у нас чуть ли не митинги
Ну-ка! Ушки у кого-нибудь загорелись или привет цветному говну?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:04:48 27.05.08 Вт    :
страшновато,я больше на бриф не пойду.да и что то я давно в дозор не играл
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:27:10 27.05.08 Вт    :
у нас охране у холодильника была пуще струя про свадьбу, мол ищем код тут написанный чтобы невесту выкупить))))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:24:53 27.05.08 Вт    :
мдя, и долго мне втолковывали про родину "Рейкьявик" и как его надо любить))
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
мдюнька



Гость

СообщениеДобавлено: 23:31:56 27.05.08 Вт    :
Я вот думаю, в УСБ что ли обратиться...
Фотачги ж их специально сделали :)
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:25:40 28.05.08 Ср    :
тормозят нас на догоге ДПСники, типа ехали мы быстро.
девушка водитель садится к ним в машину и жалобно заявляет, что мы в ночную игру играем..(представили все губки бантиком и поникшее личико).
после этого менты вернули документы и сделали замечание. мол на такой грязной машинке кататься низзя.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:09:18 28.05.08 Ср    :
мдя писал(а):
Кстати те два пьяных тела (одно и которых оказалось трезвым), политически настраивающие нас всех в итоге оказали сотрудниками рубопа.

а кто у них ксиву видел? я тоже могу сказать что я император галактики
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:25:33 28.05.08 Ср    :
м-р ПлюХ писал(а):
а кто у них ксиву видел? я тоже могу сказать что я император галактики

А что разве не так?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB