Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Иная реальность. (5/29) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 08:23:22 25.11.07 Вс    : Иная реальность. (5/29)
Состоялась: 8 декабря!
Тема: Иная реальность.
Дополнительные принадлежности: УФ фонарь.

ВНИМАНИЕ!
No4 вновь переходит на 3 уровня опасности!!!
А - не опасно
Б - опасно, надо быть внимательнее!
В - опасно для здоровья и жизни! Максимум внимания и осторожности!

Легенда и другие подробности игры
Легенда:
Я открыл глаза и удивился. Последнее, что я помнил – это огромный ярко освещенный зал супермаркета. А сейчас вокруг темнота. Ощупываю пространство вокруг и понимаю, что лежу или на раскладушке или на продавленной кровати с пружинами, застеленной отвратительно воняющим матрасом. Глаза потихоньку привыкают к темноте, и я начинаю различать силуэты. В окне тускло-розовым светом висит низкое ночное небо, впрочем, каким оно и бывает всегда в пасмурную погоду зимой над городами. Именно розовое, а не какое-то еще. И если вдруг оказываешься в поле, и знаешь, что недалеко есть еще пара городов, то именно по розовым пятнам можешь понять, где они. Из-за света, который льется из окна, я вижу алюминиевый чайник, валяющийся на полу, старую куклу с оторванной рукой и маленькую пластиковую бутылку с выжженными отверстиями. Перевожу взгляд в другой угол и, прищуривая глаза, вижу что-то непонятное и темное. Нахожу в себе силы, чтобы встать, пошатываясь и при этом, ощущая какую-то непонятную силу, дохожу до угла. Лезу в карман, достаю брелок с фонариком и свечу в угол – на это что-то темное. Черт! Это дохлая кошка! История, которую прокричала мне в спину, посланная когда-то давно на рязанском автовокзале цыганка, кажется, начинает сбываться. Она так и говорила, что в один момент я найду дохлую черную кошку, при нехороших обстоятельствах. Не знаю почему, но тогда это запало мне в память.
Выглядываю в окно. Этаж не выше третьего, да и сложно тут найти высотные здания. Как ни странно, моя машина стоит под окном. Хлопаю по карманам и, почти с радостью нахожу ключи. Почему почти – я как-то странно начал чувствовать. Вроде и думаю о девушке, с которой у меня через 4 месяца должна быть свадьба, но как-то странно, как будто она была в другой жизни. О родителях, работе и друзьях вспоминается примерно так же.
Пора выбираться отсюда. Но, после осмотра оказалось, что двери в комнате нет. Есть только окно. Бля! Оно становится меньше! Кажется, мне надо торопиться! Локтем разбиваю стекло, рукавом сбиваю осколки и вылезаю. Нет, этаж все же второй. Желтая газовая труба проходит прямо под ним. Она-то и помогает мне спуститься вниз. Только внизу замечаю, что поранился. Кровь бежит тонкой струйкой прямо по шее. Но это мелочи. Открываю машину, сажусь внутрь. С радостью чувствую запах собственного парфюма и сигарет. Точно! Под сиденьем же есть пачка! Синий, крепкий Голуаз не раз выручал меня. Я их хоть и не очень люблю, но, почему-то именно от них мысли приходят в порядок. Жадно затягиваюсь и жду привычного эффекта. Мало того, что его нет, запахи начинают пропадать. Ни любимого Allure не чувствуется, ни табачного запаха. Кажется, подступает паника. Не узнаю дома, которые вокруг – вроде бы они те, а вроде и нет. Люди, идущие мимо машины, имеют какой-то странный вид. Не могу различить их эмоций! Даже привычной усталости и злости нет на лицах!
Завожу машину, еду к дому. Опять что-то немного другое. Вроде и мой дом, а вроде и нет. Мама иногда видна в окне, наверное, ждет отца с работы и разогревает ужин, но тоже на себя не похожа. Звоню подруге жизни:
- Алё, привет, малыш!
- Здравствуйте! А кто это?
- Да это же я, Влад!
- Влад?! Зачем вы так шутите! Он пропал и никто не может его найти уже больше недели! Прекратите хулиганить и не звоните мне больше!
Странно. Это было последней каплей. Я уже, кажется, готов смириться со сложившейся ситуацией. Осталось только посмотреть, что там в аське. Запускаю джимм в телефоне. Ого! Один контакт! А я думал, что никого не будет! Номер какой-то незнакомый 477623483. Захожу в инфу, читаю что там… После минутного раздумья понимаю, что никуда не деться, выполняю то, что там написано…

А вот подсказка на ближайшую игру:
Картинко

Регистрация команд завершена!

Забудьте обо всем, что вы знали до этого!
Вы не сможете вернуться домой, в свою реальность, пока не сделаете все задания, которые вам пришлют!
Ровно в 9 вечера ВСЯ команда должна быть в сборе и готова играть!
Старт игры - по готовности команд, но не позже 22.00.
Бриф - в 19.00
Подготовьте автомобили к недетским нагрузкам!
ВСЕМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ!!!

Уже в игре:
1. Озорные гуляки
2. Extreme Evolution
3. Горячие стволы 10
4. Роза ветров
5. Com@nda
6. Холодный сентябрь 80-го
7. No4ные снайперы
8. 6-я палата
9. MIX

Вторая, маленькая часть легенды будет выслана командам прямо перед игрой.
Третья - отдана на брифе капитанам.
Просьба не опаздывать и не уезжать сразу после заполнения документов, потому часть легенды все должны получить одновременно!




Фотографии с игры
Еще фотографии с игры
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:38:32 03.12.07 Пн    :
Давно таких допов не видел :)
Жжжжесть.... будем покупать код в супермаркете за горстку козявок..... что интересно с остальным делать...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 01:56:51 03.12.07 Пн    :
Клевые допы, особно кызявки. Даже добавить нечего...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 10:03:15 03.12.07 Пн    :
Внимание!
Список допов изменен.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:38:18 03.12.07 Пн    :
а милицейский фалоимитатор и знак главной дороги можно сделать самому? или обязательно оригиналы?
...
ну вот а мы тока с планироовали как смастерить козявок, где именно свентить знак главной дорроги, и как сделать милицейский фалоимитатор....эх....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 11:40:25 03.12.07 Пн    :
фалоимитатор ментовской уже готов)) ну раз не нужен так не нужен))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:50:08 03.12.07 Пн    :
Ого легенда аж в транс вгоняет!!!!!
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:34:39 03.12.07 Пн    :
обалдеть! вот это легенда! аж мурашки по спине забегели...особенно заинтриговал последний абзац!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:42:03 03.12.07 Пн    :
Н-да...
На мой взгляд текст-то банальненький...
Что-то такое лукъяненско-перумовское.
Но как легенда - вполне.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:01:47 03.12.07 Пн    :
мдя писал(а):
Н-да...
На мой взгляд текст-то банальненький...
Что-то такое лукъяненско-перумовское.
Но как легенда - вполне.
как затравка к игре очень хорошо смотриться... что то список допов только не поражает, значит локации мясные будут!?
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 20:19:56 03.12.07 Пн    :
прочли
приняли к сведению.
Ждем игры.
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
NOMAD

Озорные гуляки

СообщениеДобавлено: 21:25:40 03.12.07 Пн    :
интригующая легенда. действительно Иная реальность. Просто "Матрица" какая-то. Параллельные миры и все такое...
_________________
Наматывая ленту судьбы на колеса жизни,мчусь на встречу неизвестности без зеркал прошлого вида,с полным баком оптимизма и свободным пассажирским местом!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:30:08 04.12.07 Вт    :
Да ладно вам. Какая Матрица-Шматрица, какая иная реальность, блин?!?! Нормальная Легенда. Такая, какой ей и положено быть. Имхо.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jordaniko

Кульверстукас
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:03:34 04.12.07 Вт    :
мдя писал(а):
Н-да...
На мой взгляд текст-то банальненький...
Что-то такое лукъяненско-перумовское.
Но как легенда - вполне.

На Чистовик Лукьяненко похоже... Интересно, у кого какие функции будут... )
_________________
Do not be afraid... Ioannus Paulus II
[Инфо] [ЛС]
Алекс

Пока без названия

СообщениеДобавлено: 21:43:25 04.12.07 Вт    :
Респект всем !!! А помоему легенда класс!!! Навивает что- то в стиле Стивена-Кинга . И на такое помоему способен только ГУН есле не ошибаюсь конечно .
На последок хотелось бы добавить только одно : КТО НЕ С НАМИ ТОТ БАЛТИЕЦ !!!!!!!!!!
_________________
Кто не с нами тот ??? правильно БАЛТИЕЦ
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:18:44 04.12.07 Вт    :
Товарищи орги, уточните плз. на эту игру правило 15 км. от коломны не меняется? Судя по легенде хз куда колесить придется. Как бы кто на рязанский автовокзал не уехал - цыганкам стволы показыать)))))
[Инфо] [ЛС]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:03:47 04.12.07 Вт    :
Nosatiy писал(а):
Как бы кто на рязанский автовокзал не уехал - цыганкам стволы показыать)))))

=)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:17:40 04.12.07 Вт    :
Nosatiy писал(а):
Как бы кто на рязанский автовокзал не уехал - цыганкам стволы показыать)))))

Ну вот я уже давно заметил, что название вокзала зачастую не соответствует месторасположению оного и меня это очень сильно возмутило! Как такое может быть: Московский вокзал в Питере, а Ленинградский в Москве? Или раньше мода такая была - вокзалами меняться в знак дружбы...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:27:10 05.12.07 Ср    :
jordaniko писал(а):
На Чистовик Лукьяненко похоже... Интересно, у кого какие функции будут... )

Чистовик не читал... А там тоже про функционалов? Легенда эта - Таниных рук дело, а прочитав её я сразу вспомнил Черновик того же автора...
Nosatiy писал(а):
Судя по легенде хз куда колесить придется

Колесить придётся немало...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:50:24 05.12.07 Ср    :
GooN писал(а):
Колесить придётся немало...

Это сколько ж с собой брать тогда? Ну, чтоб и другая реальность и поколесить? :-) А вообще легенда похожа на утро в одном студенческом общежитии... :-)))))))))))))))
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7


Powered by phpBB