Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Иная реальность. (5/29) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6], 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 08:23:22 25.11.07 Вс    : Иная реальность. (5/29)
Состоялась: 8 декабря!
Тема: Иная реальность.
Дополнительные принадлежности: УФ фонарь.

ВНИМАНИЕ!
No4 вновь переходит на 3 уровня опасности!!!
А - не опасно
Б - опасно, надо быть внимательнее!
В - опасно для здоровья и жизни! Максимум внимания и осторожности!

Легенда и другие подробности игры
Легенда:
Я открыл глаза и удивился. Последнее, что я помнил – это огромный ярко освещенный зал супермаркета. А сейчас вокруг темнота. Ощупываю пространство вокруг и понимаю, что лежу или на раскладушке или на продавленной кровати с пружинами, застеленной отвратительно воняющим матрасом. Глаза потихоньку привыкают к темноте, и я начинаю различать силуэты. В окне тускло-розовым светом висит низкое ночное небо, впрочем, каким оно и бывает всегда в пасмурную погоду зимой над городами. Именно розовое, а не какое-то еще. И если вдруг оказываешься в поле, и знаешь, что недалеко есть еще пара городов, то именно по розовым пятнам можешь понять, где они. Из-за света, который льется из окна, я вижу алюминиевый чайник, валяющийся на полу, старую куклу с оторванной рукой и маленькую пластиковую бутылку с выжженными отверстиями. Перевожу взгляд в другой угол и, прищуривая глаза, вижу что-то непонятное и темное. Нахожу в себе силы, чтобы встать, пошатываясь и при этом, ощущая какую-то непонятную силу, дохожу до угла. Лезу в карман, достаю брелок с фонариком и свечу в угол – на это что-то темное. Черт! Это дохлая кошка! История, которую прокричала мне в спину, посланная когда-то давно на рязанском автовокзале цыганка, кажется, начинает сбываться. Она так и говорила, что в один момент я найду дохлую черную кошку, при нехороших обстоятельствах. Не знаю почему, но тогда это запало мне в память.
Выглядываю в окно. Этаж не выше третьего, да и сложно тут найти высотные здания. Как ни странно, моя машина стоит под окном. Хлопаю по карманам и, почти с радостью нахожу ключи. Почему почти – я как-то странно начал чувствовать. Вроде и думаю о девушке, с которой у меня через 4 месяца должна быть свадьба, но как-то странно, как будто она была в другой жизни. О родителях, работе и друзьях вспоминается примерно так же.
Пора выбираться отсюда. Но, после осмотра оказалось, что двери в комнате нет. Есть только окно. Бля! Оно становится меньше! Кажется, мне надо торопиться! Локтем разбиваю стекло, рукавом сбиваю осколки и вылезаю. Нет, этаж все же второй. Желтая газовая труба проходит прямо под ним. Она-то и помогает мне спуститься вниз. Только внизу замечаю, что поранился. Кровь бежит тонкой струйкой прямо по шее. Но это мелочи. Открываю машину, сажусь внутрь. С радостью чувствую запах собственного парфюма и сигарет. Точно! Под сиденьем же есть пачка! Синий, крепкий Голуаз не раз выручал меня. Я их хоть и не очень люблю, но, почему-то именно от них мысли приходят в порядок. Жадно затягиваюсь и жду привычного эффекта. Мало того, что его нет, запахи начинают пропадать. Ни любимого Allure не чувствуется, ни табачного запаха. Кажется, подступает паника. Не узнаю дома, которые вокруг – вроде бы они те, а вроде и нет. Люди, идущие мимо машины, имеют какой-то странный вид. Не могу различить их эмоций! Даже привычной усталости и злости нет на лицах!
Завожу машину, еду к дому. Опять что-то немного другое. Вроде и мой дом, а вроде и нет. Мама иногда видна в окне, наверное, ждет отца с работы и разогревает ужин, но тоже на себя не похожа. Звоню подруге жизни:
- Алё, привет, малыш!
- Здравствуйте! А кто это?
- Да это же я, Влад!
- Влад?! Зачем вы так шутите! Он пропал и никто не может его найти уже больше недели! Прекратите хулиганить и не звоните мне больше!
Странно. Это было последней каплей. Я уже, кажется, готов смириться со сложившейся ситуацией. Осталось только посмотреть, что там в аське. Запускаю джимм в телефоне. Ого! Один контакт! А я думал, что никого не будет! Номер какой-то незнакомый 477623483. Захожу в инфу, читаю что там… После минутного раздумья понимаю, что никуда не деться, выполняю то, что там написано…

А вот подсказка на ближайшую игру:
Картинко

Регистрация команд завершена!

Забудьте обо всем, что вы знали до этого!
Вы не сможете вернуться домой, в свою реальность, пока не сделаете все задания, которые вам пришлют!
Ровно в 9 вечера ВСЯ команда должна быть в сборе и готова играть!
Старт игры - по готовности команд, но не позже 22.00.
Бриф - в 19.00
Подготовьте автомобили к недетским нагрузкам!
ВСЕМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ!!!

Уже в игре:
1. Озорные гуляки
2. Extreme Evolution
3. Горячие стволы 10
4. Роза ветров
5. Com@nda
6. Холодный сентябрь 80-го
7. No4ные снайперы
8. 6-я палата
9. MIX

Вторая, маленькая часть легенды будет выслана командам прямо перед игрой.
Третья - отдана на брифе капитанам.
Просьба не опаздывать и не уезжать сразу после заполнения документов, потому часть легенды все должны получить одновременно!




Фотографии с игры
Еще фотографии с игры
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:10:46 12.12.07 Ср    :
Эээээ?!?! Кто пустил наркоманов в игру и на форум? Такими темпами после темы "Пить или не пить" появиццо "Колоть или не колоть, кореш?" Холодный Сентябрь 80-ого за здоровый образ жизни:-)
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:53:12 12.12.07 Ср    :
Уважаемый инкогнито!!! Тел наших на брифе,которые стояли и слушали, было значительно больше!!! Придется подарить вам от com@ndы на НГ учебник арифметики и счетные палочки)))
А те,что спали-просто оооочень уморились от динамики игры))))
Рецептик зелья для победы-это засекреченная информаци,так что было в термосе - эт икс-файлес ;))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 16:56:52 12.12.07 Ср    :
2 валькирия
колоксть не уместна. Я сказал только про пьяных ваших. А кто у вас там стоял еще я прекрасно знаю.
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 17:00:45 12.12.07 Ср    :
И кстати зелье ваше в магазине в банках стоит.(в приватной беседе ваши же и выдали). Не знал что вы его в термос сливаете, наверно газики не любите ;)
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:34:04 13.12.07 Чт    :
Может и знали,но посчитать не смогли...видать было и приватное распитие...;))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 19:18:19 13.12.07 Чт    :
По вашему выходит, что вся команда у вас пьет?.. Как плохо все. Я думал о вас лучше.
Гость




СообщениеДобавлено: 22:29:52 13.12.07 Чт    :
Инкогнито писал(а):
По вашему выходит, что вся команда у вас пьет?.. Как плохо все. Я думал о вас лучше.

Не надо клеветать на com@nda. Пили только отдельные индивиды. О чем несколько сожалеют и обязуються что в предь этого больше не повториться.
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 00:47:13 14.12.07 Пт    :
Да, после прочитанного уж и добавить то нечего. Уже все хорошее и не очень было сказано. Остается сказать токо одно, что игра получилась, просто получилась... Даж то, что мы заняли предпоследнее место, не смогло испортить впечатление от игры. Все было интересно, просто интересно... Отдельная благодарность оргам.... Respect!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 07:49:52 14.12.07 Пт    :
Гость почитай весь диалог,будь любезен. )) зачем клевать. Я просто спросил и все
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:36:22 14.12.07 Пт    :
пили-не пили.. развели тут ромашку
первое место кто взял? пральна - Com@nda
к чему все остальные вопросы?))))
[Инфо] [ЛС]
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 19:26:14 14.12.07 Пт    :
а вопрос-то собственно звучал " Че пили?"... развели и правда ромашку ))) садоводы и садоводки
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:27:50 14.12.07 Пт    :
Щас я тут все удалять буду, если вы не перестанете.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
jordaniko

Кульверстукас
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:55:16 14.12.07 Пт    :
Ёжык_в_тумане писал(а):
А ты сидевший чтоли?

Нет! (Смайлик гневно грозит другому смайлику, потянувшему указательный пальчик левой руки ко рту и говорит "Не гигиенично, это")
Тогда бы я знал, где находится Зарайское сизо и тюрьма (тьфу-тьфу, плюётся смайлик)...

Команда организаторов
Как то тут и правда... Стало очень... Помягче сказать... Тепло, что ли...
_________________
Do not be afraid... Ioannus Paulus II
[Инфо] [ЛС]
Razor

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:44:02 19.12.07 Ср    :
да кстати все забывал отписать одну мистическую вещ.
когда мы делали зажание на ул. Ленинской в сгоревшем доме, челен нашей команды рассказал одну историю об этом доме( ему рассказывали друзья из зарайска), вообщем в этом доме изнасиловали девушку до такого состояния что она вышла с утра и просто умерла, а к вечеру дом вспыхнул в секунду весь и спаслись все кроме насильников.... и очень было странно что когда мы искали коды нам раздерал уши ужасный крик.....было противно и когда выходили из дома он проходил...мистика ...
_________________
No4 4Ever

if you wanna play No4, you must buy HappyMeal for Alexander K.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:50:42 20.12.07 Чт    :
Razor писал(а):
изнасиловали девушку до такого состояния что она вышла с утра и просто умерла, а к вечеру дом вспыхнул в секунду весь и спаслись все кроме насильников.... и очень было странно что когда мы искали коды нам раздерал уши ужасный крик.....
Бу-га-га, а я слышал сладострастные стоны и недовольные голоса типа: "нах эту пьяную марамойку, мы че в нашем быдлятнике нормальную телку найти не могли?"
[Инфо] [ЛС]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 23:01:45 20.12.07 Чт    :
Razor писал(а):
в доме изнасиловали девушку, а к вечеру дом вспыхнул в секунду весь и спаслись все кроме насильников....


Ну дапустим, что дом сгорел, насильники тоже, а телка сука спаслась!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:21:43 21.12.07 Пт    :
Когда я писал коды в этом доме, голос говорил: "Не пиши здесь, сцуко, залезь вон туда, там реально дольше искать будут... Мельче пиши, мельче..."
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Инкогнито



Гость

СообщениеДобавлено: 08:11:03 21.12.07 Пт    :
Гуня ну отжег! Видать ты и правда слышал все это. Потом сам найти не мог коды эти. LoL )))))
tesl
Шатура

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:22:40 21.12.07 Пт    :
Зря смеетесь, друзья. Крик реально был ужасный. Мурашки до сих пор по коже бегут...
_________________
Старт, на асфальте оставляя половину резины...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 10:14:56 21.12.07 Пт    :
Инкогнито писал(а):
Потом сам найти не мог коды эти

А коды я не мог найти по причине того, что дом постоянно видоизменяется изнутри... Захожу - знакомые конструкции, стены, но располагаются абсолютно по-другому... Кто-нибудь смотрел фильм "Алая Роза"? Я думал, что это плод больного воображения Стивена Кинга, а в итоге получилось, что это всё правда и этот дом мне это доказал. А еще дом пытался меня убить, сбросив на меня Гульку из команды Com@nda со второго этажа)))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6], 7  След.
Страница 6 из 7


Powered by phpBB