Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Призрак коммунизма (4/28) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 11:33:17 12.11.07 Пн    : Призрак коммунизма (4/28)
Дата: 24 ноября!
Авторы - Команда организаторов.
Тема: Призрак коммунизма

Дополнительное оборудование: 2 пионера в костюмах. Костюм пионера: красный пионерский галстук, красная пилотка, прыщи, белая рубашка, белые колготки (можно заменить белыми гольфами), черные шортики (можно заменить короткой черной юбкой). Цифровой фотоаппарат, ультрафиолетовый фонарь, ножницы, узкий скотч

Легенда: Я из бэйби-бума 80-х. Не знаю почему, но именно тогда многие решили завести детишек. Благодаря этому, таких как я, всегда было слишком много: и в детском саду и в школе, да и проходной бал в институт оказался очень высоким.
Люди, родившиеся лишь на несколько лет позже меня, уже не помнят талонов, опустошения на полках магазинах, норм ГТО, пионерских галстуков на шеях и всего остального, приссущего советскому государству, игровых автоматов "Морской бой", массовых демостраций на октябрьские праздники, октябрятскую звездочку, о которой вожделенно мечтали уже с первых дней учебы в школе...
Те же, кто постарше меня, например родители, помнят Советский Союз очень хорошо, но ассоциируется он с молодостью, мечтами, идеалами и поэтому все плохое, о котором так часто сейчас пытаются говорить, прячется за ширмой памяти. Да и не так уж плохо было в СССР. Чувство единения народов, патриотизм, качественное образование, бесплатная медицина, люди много читали, имели какие-то интересы. Оборонная мощь страны внушала некоторое спокойствие. И всегда была уверенность в завтрашнем дне.
Можно долго спорить о том, что было правильно, а что мешало жить.
Но в детстве многое кажется радостным и ты веришь в то, что ты видишь и о чем мечтаешь. Не задаешь себе дурацких вопросов о своем предназначении, политике и других глупых вещах из жизни взрослых людей. А как здорово было шагать строем рядом с друзьями, петь песни о будущем страны и пионерии, дедушке Ленине. И можно было даже не вдумываться в текст, а просто было здорово от того, что весь этот красочный мир только для тебя и так будет всегда. Но никто и не подозревал, что через несколько лет всё изменится и огромная держава развалится на мелкие кусочки. Народы разбегутся по своим территориям и даже будут враждовать, мириться, заключать договоры. Джинсы и китайские магнитофоны будут в свободной продаже, поездка за рубеж больше не будет являться проблемой, а власти попробуют построить демократию в капиталистическом государстве...
Много чего произошло с тех пор, но призрак коммунизма витает в воздухе до сих пор и, наверно, не исчезнет еще долгое время...

В игре:
1. Озорные гуляки.
2. Ночные снайперы.
3. Extreme Evolution.
4. Горячие стволы 10
5. Com@nda
6. Холодный сентябрь 80-го
7. Роза ветров
8. Mix
9. Визит-авто

Новые (сыгравшие лишь несколько игр, или собирающиеся впервые) команды могут обратиться к организаторам с просьбой выделить наставника на одну игру, которы будет вам помогать, объяснять как и что делать в поле (при условии, что команда не претендует на лидирущие места)

Подробности игры
Особенности игры:
Вид кода на игру: G _ _ _ T (они же серп и молот)
Присутствуют нестандартные по написанию коды (ультрафиолет и др). Если код написан в ультрафиолете, то после задания вы найдете буквы УФ.
В игре будет сквозное задание, которое вы получите сразу после первого. Его можно выполнять всю игру, предъявить доказательство его выполнения необходимо будет на брифе после игры!
Не забывайте про два вопроса организаторам!
На первом задании потребуются все допы! В том числе и пионеры! После этого задания перерыв минут 10.
Будьте осторожны! Скоро политическое мероприятие и милиции в городе в два раза больше чем обычно!


Фотографии с игры
Еще фотографии с игры
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:54:26 12.11.07 Пн    :
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАМ: "на предстоящей игре огромная просьбочка давать нашней команды первым делом самые экстремальные задания мы же всетаки EXTREME Evolution а не МОЗГИ Evolution! уж под концовочку можно и под кодом а-мозги тож поламать порой интересно!"
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:37:20 13.11.07 Вт    :
поменьше заморочек с блокнотиками! теряется gameplay, action (короче драйв), становится скучно и приходиться напиваться. :-))))) побольше креатива! а так вы молодцы! ;-))))
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:37:04 14.11.07 Ср    :
soul писал(а):
поменьше заморочек с блокнотиками! теряется gameplay, action (короче драйв), становится скучно и приходиться напиваться. :-))))) побольше креатива! а так вы молодцы! ;-))))


Парни, этож не "Дозор", тут ДУМАТЬ надо! а кто не хочет - играйте в футбол.
[Инфо] [ЛС]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:01:42 17.11.07 Сб    :
Тоже хотим поиграть, а не получается ((( Капитана нет, вся команда отлученна от игры! А хочется......)))
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 23:10:42 17.11.07 Сб    :
Упрямая, если очень хочется поиграть, то можно прийти на бриф перед игрой и попроситься в какую-нибудь команду.
Думаю, что такого игрока как ты с удовольствием возьмут :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Алекс

Пока без названия

СообщениеДобавлено: 17:01:23 18.11.07 Вс    :
Упрямая писал(а):
Тоже хотим поиграть, а не получается ((( Капитана нет, вся команда отлученна от игры! А хочется......)))

Юля будет желание можешь присоедениться к нам мы тебя с удовольствием возьмеи на игру
_________________
Кто не с нами тот ??? правильно БАЛТИЕЦ
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:14:18 19.11.07 Пн    :
Судя по легенде игра будет походу нереальным стебом, ведь творили ее Goon, Immortalkeny совместно с Организатором, а это уже не к добру... Шорты на мороз, это жестоко)
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:14:20 19.11.07 Пн    :
Товарищи организаторы! Меня в допах насторожила одна штука - нужна пЕлотка, или пИлотка? пЕлотку с собой взять можно, только где мы красную найдем?)))))))))) а если имелась в виду пИлотка, то нужно так и писать, а не смущать умы, испорченные УДАФФОМ))))))))
[Инфо] [ЛС]
Кривляка



СообщениеДобавлено: 11:16:55 19.11.07 Пн    :
Nosatiy, а прыщи тебя не смутили?
Наш капитан вчера прочитал это и заморочил всех сразу.
Думаем не умываться до субботы, мож че вылезет.
_________________
Не могу привыкнуть к этой теме до сих пор!!!...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:30:13 19.11.07 Пн    :
Кривлякака, прыщи должны быть пионерские! Так что не только не умываться, но и придется вести пионерский образ жизни всю неделю, причем всей команде!

А через 4 минуты 3 секунды мысль была продолжена:

Nosatiy, пЕлотку на голову сложновато надеть))) а вот пИлотка, я думаю, должна без проблем налезть.
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 12:25:45 19.11.07 Пн    :
У меня есть маленький бюстик Ленина... Может взять его а игру как талисман. Или не поможет? *мило улыбающийся от осознания прекрасного утра за окном и ясного неба над головой смайлик*
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:26:49 19.11.07 Пн    :
Ну слава богу!!!! Прояснили, а то я уже в ступор вошел... В общем игра ожидается аццкая, если конечно в дурку не заберут....
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:37:59 19.11.07 Пн    :
дааа с пионерскими костюмчиками будет непременно напряг!.....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Алекс

Пока без названия

СообщениеДобавлено: 21:14:09 19.11.07 Пн    :
Мдааааааа замутили так замутили , а уменя ведь на чердаке гдето должен воляться и галстук , и рубашонка Б и форма даже гдето школьная завалялась . Только вот как я сейчас во все это влезу ???
_________________
Кто не с нами тот ??? правильно БАЛТИЕЦ
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 21:17:32 19.11.07 Пн    :
Nelegal
Алекс
Ну вы же не в одиночку играете :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:59:18 19.11.07 Пн    :
Я думаю, для того, чтоб получить объявленные допы, не надо быть чемпионом по добыванию всякой фигни. И даже не обязательно быть капитаном команды Микс :)
Если нет возможности найти реальные пилотки и галстуки, то не стоит забывать про существование магазинов с тканями.
Метр (на полтора) красной подкладочной ткани стоит где-то около 40 рублей...
Шорты?... Ну жынсы там какие-нибудь старые обрезать...
В общем вариантов много :)
И это все гораздо проще, чем за час найти костюмы охотников за приведениями и две тыквы ;-)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:42:43 23.11.07 Пт    :
завтра уже игра, точнее судя по настрою лучше сказать что только завтра... ДОсиживую последнии минуты на работе, и уже представляю сколько завтра ждет фана... ночь, холод, фонари и еще пионеры тут каким то боком, все это только подогревает интерес к игре))) и пусть ХС-80ого играет не в полном составе мы еще отожжем)
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:06:19 23.11.07 Пт    :
ночь, нехолод, дождь, слякоть, бегать с фонариками по всякой мерзости переодеватся в пионеров прям по дождем аххх какие согревающие мысли....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Алекс

Пока без названия

СообщениеДобавлено: 22:59:48 23.11.07 Пт    :
Команда пионеров из Визит-Авто готова . Если быть точнее " пионер ! В борьбе за дело , будь готов !" "-всегда готовы "
_________________
Кто не с нами тот ??? правильно БАЛТИЕЦ
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB