Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Записки Артура Конан Дойла. Неизданное. (3/27) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 18:39:12 29.10.07 Пн    : Записки Артура Конан Дойла. Неизданное. (3/27)
Состоится 10 ноября.
Автор игры - один из первых создателей No4и - Борис.
Название игры: Записки Артура Конан Дойла. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Неизданное.
Дополнительные принадлежности:
ультрафиолетовый фонарь (запаситесь батарейками к нему)
измерительный девайс (линейко или рулетко)
калькулятор
блокнот и ручка
цифровой фотоаппарат
карта города (с сине-красной обложкойот московского аэрогеодезического предприятия, все в основном по такой и играют)
лимон
тарелка овсянки на подносе с белым полотенцем
что-то с возможностью выхода в интернет (телефон с браузером подойдёт)

Ожидаются неформатные задания и нестандартные коды
Также будут бонусные задания, выполнять которые надо по ходу всей игры. То есть получили задание и до конца игры можно прислать ответ.


Пожалуйста, переобуйте машины на зимние колеса!
Температура воздуха в ночь с 10 на 11 ноября будет колебаться в районе нуля!

Регистрация команд завершена
Те, кто не успел, могут попасть на следующие игры. Оставляйте заявки к почту или в icq организаторам. Постараемся что-нибудь придумать :)

На эту No4 зарегистрированы:
1. Общага
2. Mix
3. Холодный сентябрь 80-го
4. Com@nda
5. Горячие стволы 10
6. Extreme evolution
7. Ночные снайперы
8. Озорные гуляки
9. Так уж вышло
10. Визит-авто
11. Роза Ветров
12. Стрижка завхоза

Поскольку одна из команд изъявила желание стартовать чуть позже назначенного времени, организаторы позволили себе нарушить количество команд и зарегистрировали двенадцатую команду.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:40:53 13.11.07 Вт    :
Здравствуйте, товарищи организаторы! Мое послание будет адресовано именно вам. Я искренне верю, что вам хватит силы и мужества ответить на все вопросы столь хрупкого создания, как я. Почему столько официоза? Да потому что до сих пор вразумительные ответы мы так и не получили… А бурчание на брифе про косяки мало кого вразумило…
1. Мне совершенно непонятны 2 с лишнем часа ожидания…. Мало того, что это было в самом начале игры, сразу после первого задания…так это и являлось не единичным случаем за всю игру. А не мне вам рассказывать, что такое сбитый ритм, потеря боевого духа. Да и не май месяц на улице!!! Вы скажите, что мы могли выполнять бонус… Наш Вопрос был про «Дзержинку,13»,ответ положительный и что? Искать код там, где его отродясь не было, и вовсе не по вине скудной сообразительности игроков! Дяяя, «неудачные» поиски дарят позитиффф….Чем же так выделилась com@nda,чтобы удостоить ее столь длительным ожиданием? Я знаю, мы удивительные ребятки, но надо как-то сдерживать свои эмоции в наш адрес… Что, как барышни, себя вести-то… Вам не приходило в голову, что мы не побывали на некоторых локациях именно по этой вине?!
2. Загадка с кусочками лакмуса. Вы нам ясно дали понять, что задание сквозное, что на его выполнение вся игра. Предупредили, что попытка только одна, иначе задание будет считаться непройденным. О том, как его решать мы догадались сразу: полили лимончиком и положили в тепло, но т.к попытка всего одна, решили с ответом не торопиться… И каково было наше удивление, когда на брифе выясняем, что все угадывали до победного, так еще и подсказки получали! А мы в это время вам звонили, просили задание… Непонятно, товарищи орги!
3. Еще хочется уточнить про отсутствие ответов на вопросы… Можно конечно списать на большой наплыв команд, но если вы не уверены в собственных силах, зачем было так много регистрировать? Или не проще было бы запросить помощи у опытного организатора, я более чем уверена, что вам не отказали бы. Апогеем сего инцидента был наш последний вопрос, ответ на который мы ждали 15 мин, потом решили позвонить… А в ответ: «Вы что играете? NO4-то давно кончалась…» Забавно забыть предупредить команду о стоп-игре, не находите?

Про зеленый цвет кодов, про неоднозначность заданий, про нарушение общественного спокойствия и т.д повторяться не хочется. С нетерпением жду ответов…
Честно говоря, раньше NO4 была праздником среди серых будней, как жаль, что его нас лишили…
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:54:12 13.11.07 Вт    :
Nosatiy писал(а):
Борис, у меня только одно нарекание по игре - не надо во 2 подсказке давать точный адрес, кто затупил, тот затупил. Лучше давать скрытую ссылку на место кода на объекте.



Да,да!Вот мы про флот сразу дог-сь что это щурово,но до конца не были уверены что искать надо именно в подвале,(хотя и посмотрели там,но плохо)а не ОКОЛО него,да и никакой уверенности что именно это 14й дом не было.Дождались 2й подсказки,а она оказалась бесполезной!...(((
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 20:51:00 13.11.07 Вт    :
Рыжая писал(а):
Nosatiy писал(а):
Борис, у меня только одно нарекание по игре - не надо во 2 подсказке давать точный адрес, кто затупил, тот затупил. Лучше давать скрытую ссылку на место кода на объекте.



Да,да!Вот мы про филд сразу дог-сь что это щурово,но до конца не были уверены что искать надо именно в подвале,(хотя и посмотрели там,но плохо)а не ОКОЛО него,да и никакой уверенности что именно это 14й дом не было.Дождались 2й подсказки,а она оказалась бесполезной!...(((


)))) ну вообще-то филд - это не щурово, так что вам точно пригодится)))))))) но обычно получается так - мы сразу приезжаем на правильное место и 2 раза нас "извещают", что мы там. а если сложно найти код, или объект слишком большой, то носимся там целый час бестолку....

А через 4 минуты 31 секунду мысль была продолжена:

V@лькирия, не реви. просто в этот раз неудачниками оказались вы. в следующий раз будет кто-то другой. Нечего после драки кулаками махать, а то организаторам на следующую игру настрой собъешь и они вас опять прокатят мимо призов. ))))))
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:02:35 13.11.07 Вт    :
Nosatiy, в следующую игру Борис не организатор вроде...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:29:14 13.11.07 Вт    :
Nosatiy писал(а):
Рыжая писал(а):
Nosatiy писал(а):
Борис, у меня только одно нарекание по игре - не надо во 2 подсказке давать точный адрес, кто затупил, тот затупил. Лучше давать скрытую ссылку на место кода на объекте.



Да,да!Вот мы про филд сразу дог-сь что это щурово,но до конца не были уверены что искать надо именно в подвале,(хотя и посмотрели там,но плохо)а не ОКОЛО него,да и никакой уверенности что именно это 14й дом не было.Дождались 2й подсказки,а она оказалась бесполезной!...(((


)))) ну вообще-то филд - это не щурово, так что вам точно пригодится)))))))) но обычно получается так - мы сразу приезжаем на правильное место и 2 раза нас "извещают", что мы там. а если сложно найти код, или объект слишком большой, то носимся там целый час бестолку....

А через 4 минуты 31 секунду мысль была продолжена:

V@лькирия, не реви. просто в этот раз неудачниками оказались вы. в следующий раз будет кто-то другой. Нечего после драки кулаками махать, а то организаторам на следующую игру настрой собъешь и они вас опять прокатят мимо призов. ))))))

Ну конечно же флот а не филд,я описАлась просто.Вот и мы носились вокруг ентого подвала как idiotenz...Эх...
А V@лькирии реально сочухаю,убила б за такие "недочеты",блин...Одно расстройство.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Boris@hostel

Общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:44:20 14.11.07 Ср    :
а я ща не буду плакаться про зеленые коды и тд.я пол игры колесо чинил,а потом еще у мя в тачке двое уснули.настоение было на-1500.но игра добила окочательно.жду следующей.я думаю она будет стоить свеч.вот
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:30:05 14.11.07 Ср    :
Странная у вас позиция,уважаемый Nosatiy... Реветь мы не собираемся,просто пытаемся прояснить ситуэйшн. Неудачники???... Хм,посмотрим.. Мы проиграли бой,но война еще не закончена..;-))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:45:58 14.11.07 Ср    :
V@лькирия писал(а):
Неудачники???... Хм,посмотрим.. Мы проиграли бой,но война еще не закончена..;-))))

да уж.. Не очень хорошее высказывание. А насчет боя.. Com@nda, боритесь за победу!!! И не теряйте людей. Одна косячная игра еще не повод для капитулирования. Я в вас верю!!
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
B0rbituraT



СообщениеДобавлено: 12:28:34 14.11.07 Ср    :
Доброго времени суток.
Мои искренние извинения что игра вылилась в косяк. Принцип построения заданий планировался такой, чтоб не доводить за руку до кода, а только натолкнуть на мысль... чтоб команды сами доходили до решения. (У многих это получилось). К томуже некоторые задания специально строились на игру команды из двух машин, чтоб проверялось несколько мест.

Вопрос о долгом ожидании заданий.
Мне четко было сказано командой организаторов, что N04 неприемлет кроссов, и было выдано 12 командных соглашений. поэтому в начале тянули. потом стали посылать в кросс.... еще одна тонкость заключалась в том, что агентское задание на ПОлянской 37 можно было использовать спустя гдето 30 минут после того, как последняя команда прошла "Глобус" (ибо агенты одни и теже, и ребятам нужно было приготовиться )

2 V@лькирия.
Судя по всему вышла непонятка с этим заданием. ибо оно давалось на полтора часа, Слава мне звонил, мы об этом с ним говорили, еще до того как кончилось время. отсюда и 2х часовое ожидание.
По поводу окончания игры.
к концу игры больше половины повываливались из асек, и я обзванивал команды, вы позвонили быстрее, чем я вам, отсель и ситуация такая.

Про сквозное бонусное.
КОСЯЧЕЛЛО с адресом признан еще на брифе.
Как можно было догадаться про таблицу совместимости клеток крови. Одна из частей таблицы на Д.Поле содержала строчки донор-реципиент, + были прописаны группы крови. По запросу "группа крови" (соответственно не факт, что это был бы первый запрос) Википедия сразу дает ответ , яндекс дает ответ на первой странице результатов поисков (ссыль на википедию). Вопсчем это уже наверно не важно...

...да , по поводу флотского 14
на домике была табличка "флотский переулок 14" а подвал-фундамент был около него, в самом задании последней фразой сказано "около 14"
и во второй подсказке идет четкое направление, что это не сам 14 дом, а место рядом ...

По поводу "не предупредили.." "несказано что надо использовать доп..."
Не предупреждал специально, чтоб люди сами доходили до решения (или получали впечатления от агентов), причем в некоторых заданиях использование допов было очевидным. (например остановка "цементников")
Нсачет цвета маркера...наверно да, надобыло сказать, хотя если вы нашли H***W зеленым маркером, сомневаюсь что пропустили бы это из-за цвета.

Вопщем надеюсь в будущем такого в играх повторятся небудет.
[Инфо] [ЛС]
parabellum

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:04:22 14.11.07 Ср    :
immortalkeny писал(а):
V@лькирия писал(а):
Неудачники???... Хм,посмотрим.. Мы проиграли бой,но война еще не закончена..;-))))

да уж.. Не очень хорошее высказывание. А насчет боя.. Com@nda, боритесь за победу!!! И не теряйте людей. Одна косячная игра еще не повод для капитулирования. Я в вас верю!!


Спасибо большое! Сейчас команде не легко, но думаю -смогут собраться:) И еще: не бой и не война -игра, ребятки, игра!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:16:59 14.11.07 Ср    :
Обажаемый Белум,спасибо тебе за веру в нас!!! Соберемся!! Еще как соберемся!!! Тебя вот тока не хватает жутко((((((((((
Не переживай,выражение про бой-образное,я нынче миролюбива)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гость




СообщениеДобавлено: 16:25:58 14.11.07 Ср    :
V@лькирия писал(а):
Обажаемый Белум,спасибо тебе за веру в нас!!! Соберемся!! Еще как соберемся!!! Тебя вот тока не хватает жутко((((((((((
Не переживай,выражение про бой-образное,я нынче миролюбива)))


Миролюбивая V@лькирия:))) Стоит, думаю взглянуть;)
Com@nda!!! Я всегда с вами!!!
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:29:12 14.11.07 Ср    :
parabellum писал(а):
immortalkeny писал(а):
V@лькирия писал(а):
Неудачники???... Хм,посмотрим.. Мы проиграли бой,но война еще не закончена..;-))))

да уж.. Не очень хорошее высказывание. А насчет боя.. Com@nda, боритесь за победу!!! И не теряйте людей. Одна косячная игра еще не повод для капитулирования. Я в вас верю!!


Спасибо большое! Сейчас команде не легко, но думаю -смогут собраться:) И еще: не бой и не война -игра, ребятки, игра!



Com@nda молодости нашей...... привет Машка!!! как дела? мужу привет огромный
[Инфо] [ЛС]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:52:09 14.11.07 Ср    :
Так. А вот и я;) Я так подумала, что лучше поздно чем никогда и решила написать свои ощущения после игры. Сказать что мне очень понравилось...ну...я совру, поэтому бум говорить правду.
Играла третий раз. Ждала субботы как Нового года...Сказала дома:"меня не ждите, я с Com@ndoi!" и с победно-боевым настроем поехала играть. Все бы ничего, вроде и первое задание так весело прошло....и тут начались косяки...Рассказывать все по-новой я естественно не буду, см. выше (V@лькирия)...Но ребят, было реально неклево...Уже после часа стояния у дома 13 на улице Дзержинского я поняла что мне уже как-то впринципе-то все равно где здесь этот код, потому что обыскали реально все что только можно. Замерзла как не знаю кто, ругалась тоже громко..:)Я то наивная думала эт чистая случайность...сейчас будет задание и будет настоящая игра, хотя весь интузиазм пропал и обычное игровое настроение "уделать Холодный Сентябрь" (ребят из ХС, не обижайтесь, но я играю в большей степени с этой целью:) тоже куда-то делось:( Поэтому когда косяки с заданиями продолжились, я уже даже не удивлялась. Единственное что порадовало - это задание с сектантами. Меня вечно тянет туда где бесплатно раздаются приключения...поэтому заходя вообще в это здание я реально подумала что могу и не выйти. Но моя Com@nda всегда рядом:) забежали, удивились, постебались, нашли код - клево:) Дальше гаражи. Это вообще цирк;) Ну вот почему нам так везет? Нашли ключ и зеркало, решили: "Вау, наверное нужно умудриться разглядеть номер на машине, это и будет код!"...Как мы там ползали - вы бы видели;) Ну у нас всегда весело) Впринципе особо больше задания ничем не выделялись. Из воспоминаний - жуткое желание поспать, дикий холод и нервы, нервы, нервы... Последнее наше задание было на перекрестке у Цемзавода. Искали, ходили, лазали...По времени должна быть Стоп-игра...Должна. И НЕТУ. Честно...мои нервы на этом дали сбой:) Позвонила Боре, представилась замерзшей Виталиной из команды Com@nda...спросила про нашу стоп игру, на что получила ответ :"Да, у вас уже стоп игра." - ептв, а я думала мы просто так уже 15 минут как непойми кто на перекрестке стоим!!! Приехала к Маку злая. Очень злая. И недовольная. Посмотрела как на Борю наезжают со всех сторон, и так че-то неприкольно стало...Захотеось домой. Спать. Спать и верить что следующая игра мне понравится больше:)
А теперь несколько дополнительных слов народу.
Боре: Спасибо за игру я тебе уже говорила. Ты старался. Я это видела в течение недели сидя на работе. Конечно с заданиями ты перемудрил, и я тебе сразу сказала, что почувствовала себя блондинкой...а когда у меня такие чувства это нездорово, поверь мне. Я надеюсь ты понял свои ошибки и примешь их во внимание. Com@nda канеш в бешенстве, но уже поздно что-то говорить, делать - просто это будет на твоей совести. А мы еще покажем.:)
Моей любимой Com@nde: Так. Дружно вытерли слезы-сопли. Собрались. И играем дальше. С мыслью что круче нас никого нет. И доказываем каждому и в первую очередь себе, что 4 место с конца это далеко не наше место и все это недорозумение. А мы первые. Всегда. Во всем. Просто обязаны быть. Потому что других мест для нас, таких замечательных, не существует.
Холодному Сентябрю: ну держитесь теперь...:)))))))
И лично Антенне: После твоих слов о том что вы первые всегда я тебе еще раз пообещаю, что этому не бывать. И я лично сделаю все, чтобы вас обыграть. И не один раз обыграть. А моя Com@nda мне с радостью поможет:))))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:40:39 14.11.07 Ср    :
Брюнетка писал(а):
Холодному Сентябрю: ну держитесь теперь...:)))))))


отличный стимул играть дальше...

Виталин, прекрасно тебя понимаю, на бонусе на всю игру застрял один наш экипаж... Главное не сдаваться, следующие игры обещают быть интересными, поэтому не терайте боевой дух... Все еще впереди, зажжем No4)
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 04:35:58 15.11.07 Чт    :
но4 это игра не в стиле дозора.она должна быть экстримальной,а не вскрытием мозгов.было несколько вкусных мест,но в остальном игра не АЙС.но Борису все равно спасибо.но всетаки тяжело играть одним экипажем с полунеадекватной командой.(это про отдельные личности)очень обидно пропускать следующую игру ,но надо и водки попить наконец то.оторвемся и вернемся с полными силами.просто мы друга теряем,он женится!всем удачи на предстоящей игре.кстати,восьмерка то у нас совсем погибла!дни на кладбище прогуливала,падла.Танюшко поставь мне плз бутылко на аватарчик,это в стиле команды.заранее спасибо!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ElleKA

Com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:55:40 15.11.07 Чт    :
 Уфффффф….. С чего бы начать…. «Можно с начала всех начал..», а именно, с первых заданий игры. Но неее… все-таки, эмоции не могут жить взаперти! Им нужна свобода! Воля! Вот и вырываются вперед даже спустя некоторое время после игры. Да и к тому же, обсуждение заданий уже не имеет никакого смысла. Задавать вопросы оргам… Наверное, тоже ни к чему.. Так как, если бы вразумительные ответы на вопросы были, их бы, скорее, озвучили сразу. А спустя время ответы уже не требуются, потому что успеваешь сделать вполне адекватные, обоснованные выводы для себя.
АААА!!!!! Эмоции! Снова они впереди! Но какие-то странные… Как у обиженного ребенка (гы! ;-) ) Хню! Ща жаловаться буду!
Ну, так вот, их (-эмоций) как всегда бывает после No4ки, просто несусветная буря!!!! Но, млин! В этот раз в них так мало позитива!!!! РРРРРРР!!!!! С таким предвкушением ждала безумных выходных!!! Но в первые два часа игры в ожидании задания запал куда-то начал исчезать… Наверное, мороз на улице тоже помог.. («Как вспомню, так вздрогну» Где-то я это уже слышала.. Так вот, к чему относится! )
Короче, ребята, это была самая настоящая подстава в начале игры! Мы, действительно, устали ждать. А когда стало выясняться, что нам еще и существующие, а именно, «сквозные» задания неправильно озвучили, руки просто на месте опускались. Звучит, наверное, будто я ищу оправданий для своей команды. Но не просто же так всем после столь длительного периода ожидания уже ничего не хотелось делать. Ну неужели не нашлось ни одного заданиеца за 2 ЧАСА?????!!!!! А! Вспомнила! «Что-то со связью»… )) Не верю! (Ой! Я же вопросы не задаю! Так что, не отвечайте! Просто обратите внимание, что они есть! Их много! Но ворошить уже ничего не хочется! А то снова взгрустнется.. )
У вас было много интересных задумок!!! -Умнички!
Но задания не были доведены до конца. Почему бы не проверить лишний раз вещи, в которых не уверены? - Увы! Наверное, тут вы НЕумнички… (Извините! Со стороны легко судить…. Но раз уж беретесь за дело, то почему бы не сделать его хорошо.., не довести до конца… А?) Понятно, что всем не угодить, но… был бриф… Вы сами слышали все эти обсуждения, отклики, шквал вопросов и т.д.
Ну се…Прошлого не вернуть… Любой опыт – это ОПЫТ! Больше не ною! Не зря мне все твердят: «Пора взрослеть!» Буду прислушиваться! (Наверное, иногда все-таки здорово быть настоящей русской женщиной, которой не страшен никакой мороз! Ха!)
P.S.: Сектанты! Мамочка! Так хотелось убежать!!!! )))))) Но я выдержала!!!!! Боже мой! Зацепило! ;-)
_________________
ммм.. :) Как здорово, что все мы вместе и отдельно!!!
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 14:16:31 17.11.07 Сб    :
забавно было почитать..... ))) Com@nda а все что вы написали вы мне до этого в асе выложили по очереди, кроме Евгении и Анастасии, но суть таже. ПЛАКАЛъ )) надо дальше бороться. а не возмущаться по прошедшему.
P.S. до этой игры ниодного вашего отчета не видел,а как слили - нати! аж 3 поста ))) удачи!
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:22:56 17.11.07 Сб    :
Всем привет, уже неделя прошла, а времени не было написать про игру. Как тут уже писалось капитаном нашей команды, но я повторю, мы с ним пришли к выводу, что мы играли в "Дозор". Вот эти вопросы в форме диалога....незнаю как другие, но мы привыкли что Ночь есть ночь, и не хотелось бы чтобы ее видоизменяли. Особенно нам "понравилось", что про нас забыли на первом задании, в Глобусе. Я так понимаю всем это задание пришло вовремя, как положено, а нам только в 21.20, позвонили, и спросили "это ваша аська, ну сейчас пришлем вам задание", и агенты нас видимо не стали ждать. И потом нам защитали это задание по среднему, конечно очень "приятно". Задание с Луховицами, скажем честно наша вина, мы догадались, но потом решили что это так "далеко", другой город и.т.п, и решили подождать подсказки, на чем и потеряли время. И еще, вот я может где то чего то пропустила, но вопрос: А как можно сразу понять что это Полянская, а не Полевая, не кАнеШ может я такая тупая, но я со своими познаниями в английском, перевела что это "поле", и мы были там, и уже только после первой подсказки, приехали на Полянскую. Ну а в целом было неплохо, хотя с множеством косяков, но все же. Спасибо Боре за игру, отдельное спасибо организаторам, которые задания на аську слали, поднимали настроение :). Это было примерно так: - А чего не предупредили что это кросс
- Прое...ли )))
Не вот это подняло настроение. И напоследок, моя команда не играет в след. субботу, наш капитан на свадьбе, с водителем легендарной восьмерки, а так хочется поиграть.........
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
jordaniko

Кульверстукас
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:28:11 18.11.07 Вс    :
Хм... Ну все так упорно наезжают на Бориса, который превратил Но4 в Дозор... И что не надо вскрывать мозги, и что полей у нас много... Мне тоже захотелось внести свою ложку меда...
Я сразу оговорюсь - играю в Дозор... (в общем тут должен быть смайлик, как я покраснел, но я чего-то его не нашел на форуме, видимо не прикрутили. поэтому буду писать словами )
Конечно, косяки были и их было много. Возможно, что из-за не до конца продуманной процедуры игры, возможно из-за большого количества команд... Я о них говорить не буду, все и так всё видели и знают. (кивающий головой смайлик)
Я скажу несколько слов относительно мозгов. Честно говоря, я не совсем понял все эти претензии к Борису. (смайлик чешет голову)Собственно игра и заключается в том, что вы получаете зашифрованное задание, думаете, отгадываете, едете, экстремальничаете, отправляете код. Если из этой цепочки убрать "зашифрованное", "думаете", "отгадываете", то получается не игра, а стритрейсинг - кто быстрее доехал, тот и молодец... (смайлик недоуменно разводит ручками)
Кому как, конечно, но лично мне было бы не интересно получать задание:
-Ватсон, а где вы были?
- Холмс, я был на Полянской, 37
- Что там?
- Там, агенты имитируют секту адвентистов седьмого дня. Код написан ультрафиолетом на левом плече агента, которого как бы зарежут. Поэтому, Холмс, не забудьте уф-фонарь. (смайлик имитирует бурные продолжительные аплодисменты)

И еще пару слов насчет экстремальности. Дело в том, что Коломна город-то небольшой, чисто экстремальных мест тут хватит, дай Бог, на 5-7 игр... А потом что делать? Перебираться в другие города?

Михаил писал(а):
P.S. до этой игры ниодного вашего отчета не видел,а как слили - нати! аж 3 поста ))) удачи!

А это они специально. Если они будут писать после побед, вы им завидовать начнете, разнервничаетесь, мигрень там начнется или чего еще похуже, а так, они вам радость приносят (смайлик скромно улыбается)
_________________
Do not be afraid... Ioannus Paulus II
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5  След.
Страница 4 из 5


Powered by phpBB